- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Современный любовный роман
#366 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапуталась... а Тимур не понимает... бедная Ляся.
Аааааа... Я б ему на месте Тимура.... врезала бы... хочется мне это сделать. хотя парень не виноват. такая девушка любому понравится. красивая, нежная, с чистой душой...
А Тимур уже похоже запал,сам того не понимая и уже ревнует ее!А дома ждет еще концерт от Аллы и брата....Спасибо!
Тимур напрасно столько серчает ))) дома ещё порцию нервов получит, совсем не верится, что домашние устроят ему праздник и не будут бесить.
Очень интересно! Спасибо!
А в каком регионе говорят ленты, а не пары, касаемо занятий? Первый раз встречаю
Ляся такая зайка! Антон будет локти кусать, да поздно.
Эх, Антонии упустил уже свой шанс )
Тимура колбасит как полярного ) бедная Ляся пока не понимает какой ее муж настоящий )
Могучие традиции...Брачная ночь удалась))) Спасибо большое!!!
Спасибо, спасибо, спасибо:)))
спасибо! бедная Ляйсан. Тимур нечего не объяснил но все же накричал! жду продолжения!!
У меня чуть оргазм не случился,когда после прочтения главы, я увидела ещё одну.)))))))))))))))))))))))))))
Как будто наступил Новый Год! Яна! Ну... Ты просто... Снос башки! Не спасибо, а спаси-и-и-ибище-е-е-е!
книга супер. спасибо автору.
Спасибо))
Большое спасибо!Вот Тимур становится собственником.Вот бы Аллу куда подалее,не вписывается она в общую картину. Купила,буду читать)❤
Ренатику наверное тоже понравилась прекрасная,юная жена брата))).
Спасибо огромное за продолжение!!!! С подпиской Вас!!!
Тимурчик как та муха лапками в мёд, хоп, хоп и все, увяз дорогой в Лясе. Очень интересно наблюдать за ними, за развитием отношений. Спасибо, Ян )
Если сейчас оплатить, больше не надо будет доплачивать? Ещё бы продолжение почаще...
поздравляю с подпиской! я жду каждый день новую главу!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена