- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Современный любовный роман
#366 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда, зачем такая склочная жена, этотя об Алле. Ага, будешь тут несклочной, когда такое перед глазами. Спасибо за продолжение)
Книга очень нравится. А по каким дням прода? Сегодня целый день заглядываю и жду обновления.
продолжение выкладывается по определенным дням ?
Ойй!!!Классс!!!
Ревность...вот и строгий... Спасибо большое!!!
Когда будет выложена вся книга?
А сегодня прода будет?
Ревнует Тимур. Это ещё предстоит понять Лясе. Ничего, всё устаканится, не сразу, с переменным успехом, но как говорится, было бы желание. Спасибо за продолжение)
спасибо! книга огонь. хочется почаще видеть новые проды!!!
Ой что-то Тимура выпороть охота! Что там у него случилось, что опять рычит на девочку! Рот ему никотиновым пластырем заклейте! Он же реально ничо не объяснил ей, заставил хиджаб снять... а взамен ничего не дал! Ну что такое, а?! Когда этот мужчина перестанет косячить перед ней!? Жалко девчонку же!
Сегодня прям праздник какой-то, спасибо за ещё одну продочку )
Спасибо за двойное удовольствие. Тимур ревнует, только увидев их разговаривающими. Это он ещё не в курсе про поездку на 2 дня. Я в предвкушении его реакции. Надеюсь, глава про это будет от его лица))
Янка прода сегодня будет?))))
Ляся такая милаха получается,прям мимимишечка))) Вопрос-почему ЛЕНТА,а не ПАРА? Первый раз такое слышу. Это современный молодежный сленг ? И где так говорят?
А скидка планируется?
Как получить продолжение?
Как же вы красиво описываете менталитет и эмоции❤️))), герои прелесть, спасибо.
Книга бомбаааа. Класс, читаю и балдею от Тимура, да и Ляйсан не отстаёт. Автор Вам респект за такую книгу.
а Тимуру от нервов нужно просто решить вопрос - ему нужна Алла. или ему нужна Ляйсан. и консумировать брак. присвоить себе и никому не отдавать! и еще пять капель валерьянки на 100 мл коньяка. и нервы как канаты))))
Автор, спасибо большое. Не герои, а огонь) = не знаю как другим, но мне Алла нравится. Придаёт изюминку книге)) особенно её перепалки с Ясей)) Тиму весело зато будет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена