- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Эксклюзив
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
9271
9271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#399 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Моя младшая жена"
❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...
Другие книги автора
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,любопытство у Кати,интересно же что за девочка 18 летняя,может и Аллочку уже выперли.)))
Бывшая жена кажется адекватной, чего Алле конкретно не хватает.
Пятнадцать глав чистого восторга! Ожидание стоит того, чтобы терпеть и не читать по главам!
Глава 1
Ляйсан вызывает симпатию с первых строк. Не просто молоденьким девушкам в стране, где полно соблазнов, но при этом жизненно важно придерживаться строгих законов. Интересно много ли среди мусульманской молодёжи таких “отступников”, как Ляйсан? Мало кто, почти никто, не осмеливается на вот такие встречи с русскими? Удивительно, как похоже автор передаёт атмосферы царящую в мусульманских семьях, которые живут в России. Нет когнитивного диссонанса. Я верю написанному.
очень хочу почитать разговор Кати и Тимура!
это должно быть нечто))))))
Глава 2
Ого…какой интересный в этот раз герой. Не простой. Мало того, что бывшая жена так еще и маленькая дочь, которую он ревнует к новому “папе” и любовница, которая разрушила тот самый брак, но хочет “события”. Еще и брат. Вот так сразу и не угадаешь, что подготовил автор, что ждёт читателей. Определённо вкусный герой. Многогранный. И задерганный. И голодный… А борщ будет с яблоками? Однажды у одной Феи получилось накормить таким борщом даже Волка!
Глава 3
Жестокое наказание за поцелуй. Но обычаи в семьи другие. Может еще и не слишком жестоко. Домечталась Ляйсан. Опасность таится везде для таких девочек.
По сути, Ляси повезло что она попала в семью к Тимуру (пока не считая Аллы и братика), ведь для неё всё могло бы сложиться и хуже. Тимур уже и заботиться о Лясе, к тому же неравнодушен, но и обижать не хочет. А вот Антон своё счастье проворонил.
Благодарю ❤
Что-то я не поняла, последние полтора года у них был другой врач, т.к. Катя была в декрете. У неё второй ребёнок, получается? С Марусей-то поздновато в декрете сидеть.))
Ууууууу, Ян, ну маааалоооо.... Прям не заметила как прочитала, короче осталась «голодной»:)
Глава 4
Вот спрашивается зачем Тимуру обеспечивать Аллу и платить за залеты Рената? Одни убытки от них. Один Тимур старается на благо и тащит балласт. И никакой благодарности. А уже брат поехал в казино пока Тимур на сделки. Может молодая жена вразумит Тимура? Очень надеюсь. Только Тимур вряд ли воспримет её всерьёз и тем более будет прислушиваться к её советам.
Глава 10
Неожиданная первая брачная ночь. Много нового о себе узнали супруги! Получил Тимур от Ляси нормальные эмоции, а Алла все сожрала только открыв рот. Как быстро Тимур начнёт сравнивать двух своих жен? Какие качества у кого перевесят? Какая-то Алла слишком борзая. У нее нет семьи и бизнеса, которым она может шантажировать Тимура. Как отправят её с чемоданами… А чем старше она становится, тем тяжелее найти партнёра, который потянет её запросы и выкидоны.
Классно ты придумала! Хоть кто-то у Ляси знакомый будет, кого она знает и кому доверяет. А у Маруси новая подружка)))) надеюсь Ляся ее не заразит своим фарингитом (вроде как он у нее по симптомам, ну и раз не ангина)))))
Походу нарисовалась банда и Алла единственная, кто в нее не входит)))))
Глава 5
О да…первое знакомство молодоженов вышло запоминающимся. Особенно произвело впечатление на Ляйсан. Неизвестность всегда пугает, а тут еще муж пугает. И как будут налаживать быт? Как Ляйсан совместит свои традиции с привычками мужа?
А почему бывший жених Ляйсан дожил до своего возраста и у него нет жены? Ждали пока подрастает кто-то из дочерей Алихана?
Глава 6
Очень нравится, как вы описывает эмоции Тимура. Хотя я ему и не сочувствую. Сам виноват в косяках брата и будущих проблемах с Аллой из-за Ляси. А с женой хоть как-то придётся общаться, прояснить какие-то моменты, например, её учёбу. Теперь платить за нее будет Тимур?
Глава 7
А все восточные женщины могут чётко и быстро считывать эмоции чужих мужчин? Ляйсан хорошо прочитала Тимура.
Мда… Тимуру очень надо поговорить с Ляйсан, а то она совсем не знает, что ей можно, чего нельзя, как себя вести с Аллой…хотя тут она должна быстро разобраться. Особенно, когда узнает о том, что брак с Аллой не официальный.
Предложение: “- Смотри-ка ты!” После слов Аллы (прямая речь) сразу слова автора (мысли Ляси).
Боже какой Гаранин мудак, не умеет находить перспективы в отношениях ! И сам не дам и другому не дам.
Глава 8
Поплыл Тимур. Сразу оценил сокровище, которое ему досталось и начал говорить, а не рычать. На её фоне Алла проигрывает. А как доберётся Ляйсан до кухни и начнёт готовить…скандала точно не избежать…
Глава 9
И не поела Ляся… Пугливый зверек. Но будет интересно читать их диалоги с Аллой. Ляйсан ей уступать не будет. Плохо, что не поела. Ради нее Тимур заказал ужин. Может сам принесёт в её комнату? Хотя тогда Алла взорвётся.
Большое спасибо!
Не понятно как русский мужик допускает в своём доме двух женщин, настолько побоку.Денюжки всегда на первом месте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена