Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9271
11255 2807035

Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#399 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 06:39:20

И чего ей не спится, этой Алле...( Спала бы и спала)
На самом интересном, прервала наших молодоженов)

Янка, спасибо❤

Боюсь, что Алла выйдет сейчас на тропу войны с Лясей.

Почитала комментарии, очень интересно. Пришла мысль, что я лично жду, когда Тимур Лясю переодент. Интересно, это вообще произойдет?

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2020, 21:25:11

Спасибо большое!!! Какой такой харам??? Это ж муж!))) Бери Ляська и пользуйся! ))

avatar
09.08.2020, 11:55:12

да ну ее эту Аллу.
может Катя ему мозги на место вернет?)))

avatar
09.08.2020, 12:17:40

Спасибо.
Не ожидала сегодня. Прям праздник.

avatar
09.08.2020, 12:18:58

Спасибо

avatar
09.08.2020, 12:26:12

Блин, на месте Кати я бы Мару не оставила в этом доме ))) как объяснить ребёнку, это Ляся, моя жена, а Алла кто и почему здесь живет тогда? То есть, это всё взрослые могут принять, понять и закрыть глаза на что как и почему, но не ребёнок. Детей явно не нужно посвещать во весь этот харам ))) Либо действительно Лясю надо поселить отдельно. Обидно, что Тим не додумался, что сейчас Алла, находясь в самом не завидном положении, решится привязать его любыми способоми. Ребёнка он никогда не бросит, а значит минимум обеспечивать будет, максимум таки добъётся кольца и алтаря. Прчему же мужики такие не дальновидные местами...печаль.

avatar
09.08.2020, 12:51:11

Спасибо! У Кати и Маруси сейчас голова кругом пойдёт ))

avatar
09.08.2020, 13:11:52

Заболела...(((( так я и думала, она вчера же вся мокрая сбежала.... и одежда и волосы... эх..(((
Посмотрим, какая из себя Катя )
А с Аллой, мне кажется, ложная тревога. Проверяла она его. Не будет она беременеть

avatar
09.08.2020, 13:34:43

А Гаранин то у нас прям султан :) Спасибо!

avatar
09.08.2020, 13:52:44

Забота.....беспокойство.....влип Тимур???Янка, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Влюбилась в Ваши книги✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.08.2020, 15:00:28

Ах, ты ж, заболела Ляся. Похоже, не получится у Гаранина на двух стульях усидеть. Спасибо за продолжение)

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!

накосячил? сомневаюсь. Ляся не ляля, чтобы не сообразить, что может заболеть. окно не закрыла, может, конечно, не сообразила, но деваха уже взрослая, учится на фармацевтов в медицинском. так что тут Тимур не очень-то и виноват. но вот в том, что первым делом ее надо было отвезти в магазин женской одежды - тут он тормоз конкретный. Но он исправится и научится заботится о жене своей. терпения тебе, Тимурчик...

avatar
09.08.2020, 16:02:17

Спасибо большое!

Отложился со всех сторон жёнами)))