- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#399 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Тимур не боится давать Ренату задание в комнате Ляйсан? Я вот думаю, что Ренат сорвётся и гадость какую-то скажет/сделает...
Лясе с Марусей будет не так одиноко, а у девочки вовсе живая игрушка появилась ))) только Алла вообще никаким боком к ним не вписывается ;)
Спасибо. Жду продолжение
Жду продолжения))
И что всё? Продолжение есть?
О!!! В Лясином лагере прибавление!
Мир тесен....))) Спасибо большое, Вам Янка Рам❤️❤️❤️ Замечательная прода ❤️❤️❤️ Я вот задумалась.... У Кати такой характер-кремень и сама она целостная натура, как и Тимур... Предположить, что одна овца завелась в стаде можно....но как такая сильная женщина всё отпустила??? Узнав об измене всё перегорело и она разочаровалась в муже??? И я правильно поняла, сейчас Катя уже в другом браке и у неё есть ещё малыш?)
Сейчас Катя вставит бывшему и за Лясю и за жадность к деньгам!Надеюсь что не забудет вспомнить "общипанную" курицу,которую надо гнать в шею.....Спасибо!
Может Маруся действительно от Аллы защитит....
спасибо теперь Ляся и Маруся подружатся и Катя в обиду не даст жду продолжения!!!!!!!!
Ян, спасибо за продолжение
Алла хоть и бесит, но - сочувствую... Тут главное, сохранить достоинство, признать существующую ситуацию и вовремя красиво уйти... Боюсь, Алла так не сможет... ))) Гнать придется...)))
Ещё и бывшая с ребёнком) во балаган будет!))
я чувствую себя как на смертном одре, когда все приходят попрощаться)))) ору в голос) очень увлекательно, жду продолжения)))
вот уж харам)) на самом интересном))))))
Маруся, похоже, счастливый ребенок несмотря на то, что родители развелись. Это плюс родителям. Ага, у Ляси защитница появилась. Катя и Ляля знакомы хорошо. Вот и прекрасно, поможет, подскажет, кое-кому в голову настучит если что. Спасибо за продолжение )
Алла, конечно, неумная женщина, но, не думаю, что до такой степени)) Скорее всего реакцию Тимура проверяла) а он-то теперь задуматься должен по этому поводу)) Интересно, как Катя себя поведёт, но, думаю, она явно не на стороне Аллы)) Сейчас как врач вынесет вердикт, что нужен постельный режим, и будет Тимур за Лясей ухаживать) и, кстати, вопрос поездки её в пансионат сам собой решится.
Яночка, спасибо, это просто подарок, который вызвал очень светлые и теплые эмоции. С наилучшими пожеланиями и очень ждем продолжения. Ещё раз спасибо.
Блин! Алла засранка! Обломала весь интим. Я уже на первый поцелуй понадеялась((((
Алла тут как тут )
Всю малину испортила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена