Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9271
11256 2807051

Текущий рейтинг:
#692 в Современный любовный роман
#399 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 13:02:28

А Тимур не боится давать Ренату задание в комнате Ляйсан? Я вот думаю, что Ренат сорвётся и гадость какую-то скажет/сделает...

Лясе с Марусей будет не так одиноко, а у девочки вовсе живая игрушка появилась ))) только Алла вообще никаким боком к ним не вписывается ;)

avatar
12.08.2020, 08:10:09

Спасибо. Жду продолжение

avatar
12.08.2020, 00:14:32

Жду продолжения))

avatar
12.08.2020, 00:09:33

И что всё? Продолжение есть?

О!!! В Лясином лагере прибавление!

avatar
11.08.2020, 06:53:34

Мир тесен....))) Спасибо большое, Вам Янка Рам❤️❤️❤️ Замечательная прода ❤️❤️❤️ Я вот задумалась.... У Кати такой характер-кремень и сама она целостная натура, как и Тимур... Предположить, что одна овца завелась в стаде можно....но как такая сильная женщина всё отпустила??? Узнав об измене всё перегорело и она разочаровалась в муже??? И я правильно поняла, сейчас Катя уже в другом браке и у неё есть ещё малыш?)

Сейчас Катя вставит бывшему и за Лясю и за жадность к деньгам!Надеюсь что не забудет вспомнить "общипанную" курицу,которую надо гнать в шею.....Спасибо!

avatar
11.08.2020, 21:18:23

Может Маруся действительно от Аллы защитит....

спасибо теперь Ляся и Маруся подружатся и Катя в обиду не даст жду продолжения!!!!!!!!

avatar
11.08.2020, 10:59:48

Ян, спасибо за продолжение

avatar
11.08.2020, 18:44:19

Алла хоть и бесит, но - сочувствую... Тут главное, сохранить достоинство, признать существующую ситуацию и вовремя красиво уйти... Боюсь, Алла так не сможет... ))) Гнать придется...)))

avatar
09.08.2020, 12:13:05

Ещё и бывшая с ребёнком) во балаган будет!))

avatar
11.08.2020, 01:25:48

я чувствую себя как на смертном одре, когда все приходят попрощаться)))) ору в голос) очень увлекательно, жду продолжения)))

avatar
08.08.2020, 18:03:25

вот уж харам)) на самом интересном))))))

avatar
10.08.2020, 23:39:29

Маруся, похоже, счастливый ребенок несмотря на то, что родители развелись. Это плюс родителям. Ага, у Ляси защитница появилась. Катя и Ляля знакомы хорошо. Вот и прекрасно, поможет, подскажет, кое-кому в голову настучит если что. Спасибо за продолжение )

avatar
10.08.2020, 09:47:45

Алла, конечно, неумная женщина, но, не думаю, что до такой степени)) Скорее всего реакцию Тимура проверяла) а он-то теперь задуматься должен по этому поводу)) Интересно, как Катя себя поведёт, но, думаю, она явно не на стороне Аллы)) Сейчас как врач вынесет вердикт, что нужен постельный режим, и будет Тимур за Лясей ухаживать) и, кстати, вопрос поездки её в пансионат сам собой решится.

avatar
10.08.2020, 23:25:26

Яночка, спасибо, это просто подарок, который вызвал очень светлые и теплые эмоции. С наилучшими пожеланиями и очень ждем продолжения. Ещё раз спасибо.

Блин! Алла засранка! Обломала весь интим. Я уже на первый поцелуй понадеялась((((

avatar
08.08.2020, 09:10:26

Алла тут как тут )
Всю малину испортила!