Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9270
11244 2806686

Текущий рейтинг:
#791 в Современный любовный роман
#457 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

С подпиской!!! Спасибо!!!

avatar
05.08.2020, 09:40:53

Ну чачем вы таааак??

avatar
05.08.2020, 10:32:46

С подпиской!!!

avatar
05.08.2020, 11:43:16

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и лёгких строчек!

avatar
04.08.2020, 17:31:46

Ещё и братец на её бедную голову, а ведь не отстанет, потому что здесь Алла и она с Тимуром. Бедная Ляся. В институте небось Антон будет приставать. Ещё одна радость Аллочка, которая будет втихоря щипаться. Кошмарная у неё житуха будет.

avatar
04.08.2020, 18:20:45

Интересно, что будет.
Но немного жаль, что она такая красавица.
Красавица и слушается идеально - тут влюбиться немудрено.
Буду надеяться когда-то найти историю и про некрасивую восточную женщину. Ту самую толстую, которую Алла с подружками упоминала. Ну или не толстую, просто страшненькую. Был бы у такой тоже шанс?

avatar
05.08.2020, 09:40:19

жаль что платно .класная книга

avatar
05.08.2020, 08:14:06

Очень интересно . С нетерпением жду продолжения. Спасибо)

Спасибо огромное!!!

avatar
05.08.2020, 06:11:02

Благодарю!

Устроил сам себе дурдом))
Но остаться на ночь и дать жене почувствовать себя в безопасности - хорошее решение.
Спасибо

avatar
05.08.2020, 00:31:48

Ещё и Ренат, кроме Аллы. Лясе, значит, от двоих отбиваться придётся. Спасибо за продолжение)

avatar
05.08.2020, 00:11:41

Ого сколько сразу событий для Ляси!!!
Благодарю ❤

avatar
04.08.2020, 18:04:55

Вот все хорошо, но чёт прям резануло её эта амебность когда брат зашел, ну реакция, если я в полотенце, : Выйдите, я не одета!!! И бежишь в ванную!!! Стоит столбом! Этот, чуть грубее ответил на звонок, у неё инфаркт, сбросила! Тут не от веры и воспитания это зависит, а от чувства самосохранения! И с этим подарком тема, ему брат шлюх по праздникам дарит, что он так подумал!)))) Простите, мнение лишь моё, его со мной можно не разделять) А история интересная, автору спасибо

avatar
04.08.2020, 23:11:47

Мне нравится появление Рината. Это усиливает химия между Ляся и Тимуром. Спасибо автору большое. Жду продолжение с нетерпением...

avatar
04.08.2020, 21:24:45

Даа, бедная девочка, получила всё и сразу!!!. Так и думала, что брат такую куколку не пропустит. Тимур обрёл проблем воз и маленькая тележка, жаль парня. Надеюсь хоть с дочерью обойдется все гладко. Спасибо, Янка. Каждую проду жду как праздника.

avatar
04.08.2020, 20:51:26

Ох уж против природы то не попрешь;)

А интерес то к Антону ещё не прошёл и что теперь,ведь все внимание для мужа. По моему у Тимура ревность уже начинает проявляться и Ренатик конечно "в помощь" брату- старается выносить ему мозг.

Какая прелесть уже в конце....Это уже показатель ее доверия!Спасибо!