Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11241 2806587

Текущий рейтинг:
#774 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 03:35:44

Алла привыкла за счёт Тимура жить на широкую ногу, а тут перемены.. Лимит на карте уменьшен, прислуги в доме нет из-за проблем с финансами, всякие дорогие покупки да и отдых пока не может позволить.. Так что ещё не известно, сколько времени протянет Алла рядом с Тимуром,может начнёт искать другой денежный мешок... А то мало того, что не может позволить все, что хочется для себя любимой, так ещё и молодая соперница(законная жена) под боком глаза мозолит, да и все планы рушит её..

avatar
03.08.2020, 03:50:53

Тимур, я думаю, попытается облегчить себе жизнь и приучить Лясю к Российскому социуму (самостоятельно ходить по магазинам, добираться до универа, снять хиджаб ). А позже сможет ли совладать со своей РЕВНОСТЬЮ, когда на его «райскую птичку» сделают стойку молодые и борзые в лице Антона.
А дома Алла все-таки подумается убрать соперницу руками Рената или даже Константина.
Это я уже себе нафантазировала.))))Но, автор сделает ,(уверена) все гораздо ярче и вкуснее !
С нетерпением, жду проду!!!

avatar
03.08.2020, 05:48:37

Спасибо, за новую главу, дорогой автор:) читаю с удовольствием

avatar
03.08.2020, 09:17:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2020, 12:38:58

Спасибо!!!!!! Вкусно!!!!!

А сегодня прода будет?

avatar
02.08.2020, 00:52:33

Как часто будет выходить продолжение?

avatar
02.08.2020, 05:38:35

вауу осведомлен значит вооружен))) Тимур пока себя сдерживает, думаю когда его окончательно унесет, воспользуется всеми привилегиями как мусульманский мужчина))) вот тогда Яся держись

avatar
02.08.2020, 11:51:04

Вот люблю я такой момент в книгах автора, как позновательность, позволяющая одновременно с наслаждением о книги, пополнять свою эрудицию и расширять свои знания в разных областях. Макар в "Инструкторе" учил меня приёмам женской самообороны, Зольниковы практически сделали из меня личинку настоящего спецагента, а здесь столько интересного про правила поведения и быта внутри мусульманских семей. Яна, а мы узнаем потом, что должно быть чистым?) ну, лично мне интересно.

Читается на одном дыхании, жаль мало. Спасибо.

И долго он так протянет)

В скором времени на Аллочку у Тимура не того, т. е. не будет в ней смысла, как в объекте для снятия напряжения,ведь она только для секса присутствует в его жизни.Первые звоночки уже прозвенели, от её поцелуев уже тошнит, то ли ещё будет.

avatar
02.08.2020, 09:30:53

Начнем с того что Тимура бесит сама Алла) Когда он это поймет и её выставит, то и раздражение уйдет. Но пока он живет по привычке.
Благодарю ❤

avatar
02.08.2020, 22:10:25

Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2020, 10:04:32

Спасибо!

avatar
02.08.2020, 14:16:08

Да, ситуация... С Лясей то можно договориться, а вот с собой и с Аллой... Спасибо за продолжение)

avatar
02.08.2020, 03:31:18

Спасибо большое

avatar
02.08.2020, 01:44:10

Большое спасибо за не хамящую мужчине и всем вокруг главную героиню! Ура

avatar
02.08.2020, 01:44:04

С прошедшим днем рождения автор! спасибо, что не забывайте о нас) несмотря на праздник, а то любопытство страшная вещь!) ещё раз с праздником, вдохновения побольше!!!