Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11231 2806150

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#475 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!! Ждууууу !!!

Бедная девочка, хоть бы покормили

avatar
27.07.2020, 19:52:29

Походу она не вторая, а самая первая настоящая жена. Муж ей правдо больно дерганный достался.

avatar
27.07.2020, 19:59:37

Так жду когда Тимур увидит ее во всей красе и у него челюсть отпадёт и кое что заиграет), надеюсь он жёнушку покормит и желательно из своих рук)

avatar
27.07.2020, 20:23:35

Я прям не могу, такие главы тяжелые. Ох,ещё и голодная ведь сидит

avatar
27.07.2020, 20:30:37

Отольются Алле, слезы Ляйсан! Спасибо!

Хорошо и счастливо, т.к. молодая, красивая и грамотная!!!

avatar
27.07.2020, 21:10:46

Да уж.. Бедняжечка... Красивая, видать, зверушка)))))

avatar
27.07.2020, 21:24:25

Спасибо.
Жуть какая , дите голодное, ничего не понимает , выпнули как мешок картохи. Мама могла там шепнуть,что гостиница за ней будет, не выбросит муженек на улицу с голой опой... ох , девонька и Аллу понимаю, она его у законной увела и так 5 лет высиживала как квочка )) и вон те )) капец

avatar
27.07.2020, 20:35:15

Прав был Тимур))) действительно "шахидка"))) ведь реально бомба замедленного действия в его "семью"))))

avatar
27.07.2020, 18:30:04

Ооо весело здесь будет, ну я думаю Ляся возьмёт себя в руки и покажет Алочке что она здесь хозяйка и несмотря не на что законная жена

avatar
27.07.2020, 21:30:32

Ждем-с реакцию Тимура на его "шахидку")))) Думаю, и у него будет ох-ре-не-ть)))

avatar
27.07.2020, 22:46:59

Аллу не жалко, так как она потребитель. Тимур должен сказать спасибо отцу девочки, что отвел от него вечную "дай".

avatar
28.07.2020, 11:39:30

Жалко что будет подписка

А ведь Алл не отстанет от нее и наверняка сделает какую нибудь пакость Лясе! Такие как она не понимают когда говорят нельзя!Спасибо!

avatar
27.07.2020, 23:23:44

Читаю с интересом. Тимур странный товарищ..жену с дочкой на стриптизершу променял?..теперь еще из нее примерную жену лепить пытается.?.. Младшего брата, все время отмазывает и все его косяки оплачивает?... (щедрый,однако)... Девочка (получается) из огня,да в полынью угодила... Алла ее теперь обижать и унижать будет,братец (наверняка)приставать,а Тимур? ...Тимур деньги зарабатывает,чтобы этих двух моральных уродов (гражданскую жену (прямо смешно) и младшенького балбеса) содержать...
Благодарю.. жду продолжения.

avatar
27.07.2020, 23:36:20

Вот точно, бойся своих желаний или правильно их формулируй - Ляся хотела русского, получите распишитесь)
Благодарю ❤

avatar
27.07.2020, 23:44:19

Спасибо большое!

Если Тимур не приструнит Старшую, то Младшая будет жить как принеси-подай-зверушка ...
Спасибо

а муж наш, новоиспеченный, не думает, что девушку надо покормить, и вообще, узнать что-куда-зачем?!?! Не может же она постоянно сидеть в комнате...