Книга. "Моя на 7 ночей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя на 7 ночей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
1065
2287 256095

Текущий рейтинг:
#2291 в Романтическая эротика
#2962 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

19.04.2022 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"

Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 20:08:22

Вау, Париж и его окрестности )
Романтика . Отличное место поговорить по душам ❤️❤️❤️
Спасибочки огромное

avatar
11.07.2022, 16:21:14

Ох Яна когда ты поймёшь,что это была с самого начала не командировка?)))

avatar
11.07.2022, 12:55:26

Он везёт ее к своей семье, это так мило.

Чувствую, Демид готовит сюрприз Яне....в хорошем смысле слова.

avatar
10.07.2022, 17:00:21

И долго она будет бегать? От себя не убежишь. Откуда Яна знает, что Демид не сможет дать ей любви, они же не разговаривали ещё?! Да, Яна не знает мыслей и чувств Демида, но ведь для этого как раз и нужно поговорить, чтобы узнать, а потом делать выводы. Что бегать? Всё равно не может со своими чувствами к нему совладать, никуда от них не деться.

avatar
10.07.2022, 20:50:24

Демид не понимает, что Яна в таком состоянии совсем не из-за придурка Игоря .
Спасибочки большое. Очень жду каждое продолжение ❤️

avatar
09.07.2022, 22:54:16

Как же она на самолёт без вещей то?паспорта?или она успела сумочку забрать?

Всё таки сбежала... что ж за дурочка то такая???? Надеюсь Ярцев её найдёт раньше, чем она вляпаеться в очередную каку!!!!

avatar
08.07.2022, 18:31:20

Что ж она все бегает?… )))

Пипец...это последнее дело руку на девушку подымать!!!!! Руки с "Фаберже" бы оторвала!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
08.07.2022, 15:23:14

Офигеть просто , вот так просто поднять руку на девушку. Ужас.
Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2022, 06:59:24

Пар выпустили, всё, теперь Яна себя начнет накручивать, а к чему-то прийти, у них ещё не те отношения.

avatar
07.07.2022, 06:55:30

Спасибо

Ммммм, какая вкусная глава.. главное, что-бы Яна себе ничего утром не на придумывала и не сбежала

avatar
06.07.2022, 20:37:21

Алелуя

avatar
06.07.2022, 19:15:36

Даааа, не было больше мОчи терпеть )))
Взрыв и создание сверхновой )))))
Огонь !
Спасибо большое

avatar
06.07.2022, 16:54:28

Спасибо большое за продолжение. Ну всё прорвало обоих. Надеюсь что они поговорят и всё выяснят между собой. Мне кажется что если есть чувства то их не стоит скрывать. Лучше бы признались друг другу, а не мучились недосказанностью.

Аллилуйя .... дошло, что сгорают друг от друга!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
06.07.2022, 15:34:21

Ну наконец-то! )))

avatar
06.07.2022, 08:19:42

Спасибо