- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя на 7 ночей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717582243_86.png
50%
Эксклюзив
Моя на 7 ночей
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2288 в Романтическая эротика
#2958 в Современный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
19.04.2022 — 12.07.2022
Аннотация к книге "Моя на 7 ночей"
Наша первая встреча была для меня унижением, о котором мечтаешь забыть. Сильный, властный, покоряющий своей энергетикой мужчина. Он пугает меня и волнует одновременно. Никогда не мечтала быть с таким. Слишком опасный. Все в нем СЛИШКОМ. Могла ли я подумать, что совсем скоро этот хищник КУПИТ меня. Как вещь. Как игрушку, с которой решил позабавиться по-взрослому. И у меня вряд ли будет возможность отказаться...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405469
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, Париж и его окрестности )
Романтика . Отличное место поговорить по душам ❤️❤️❤️
Спасибочки огромное
Ох Яна когда ты поймёшь,что это была с самого начала не командировка?)))
Он везёт ее к своей семье, это так мило.
Чувствую, Демид готовит сюрприз Яне....в хорошем смысле слова.
И долго она будет бегать? От себя не убежишь. Откуда Яна знает, что Демид не сможет дать ей любви, они же не разговаривали ещё?! Да, Яна не знает мыслей и чувств Демида, но ведь для этого как раз и нужно поговорить, чтобы узнать, а потом делать выводы. Что бегать? Всё равно не может со своими чувствами к нему совладать, никуда от них не деться.
Демид не понимает, что Яна в таком состоянии совсем не из-за придурка Игоря .
Спасибочки большое. Очень жду каждое продолжение ❤️
Как же она на самолёт без вещей то?паспорта?или она успела сумочку забрать?
Всё таки сбежала... что ж за дурочка то такая???? Надеюсь Ярцев её найдёт раньше, чем она вляпаеться в очередную каку!!!!
Что ж она все бегает?… )))
Пипец...это последнее дело руку на девушку подымать!!!!! Руки с "Фаберже" бы оторвала!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Офигеть просто , вот так просто поднять руку на девушку. Ужас.
Спасибо за продолжение
Пар выпустили, всё, теперь Яна себя начнет накручивать, а к чему-то прийти, у них ещё не те отношения.
Спасибо
Ммммм, какая вкусная глава.. главное, что-бы Яна себе ничего утром не на придумывала и не сбежала
Алелуя
Даааа, не было больше мОчи терпеть )))
Взрыв и создание сверхновой )))))
Огонь !
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение. Ну всё прорвало обоих. Надеюсь что они поговорят и всё выяснят между собой. Мне кажется что если есть чувства то их не стоит скрывать. Лучше бы признались друг другу, а не мучились недосказанностью.
Аллилуйя .... дошло, что сгорают друг от друга!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Ну наконец-то! )))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена