- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Моя невеста - 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760174606_100.jpg
Эксклюзив
Моя невеста - 2
Властелина Богатова, Лэйя Райн
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложный выбор, сильные чувства
Рейтинг:
2090
2090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1095 в Эротическое фэнтези
#3331 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 22.12.2019
Аннотация к книге "Моя невеста - 2"
Мне удалось сбежать из плена. Вырваться из когтей этого беспринципного отступника — Роха тэн Грисанда. Теперь я свободна, но почему же тогда каждый раз сжимается сердце и наворачиваются на глаза слёзы, стоит только подумать о нём? Нет, нет и нет, их не должно быть, как и этой щемящей боли! Я всё решила! У меня хватит сил выстоять, затолкнуть чувства подальше и идти вперёд, ведь я не могла влюбиться в это чудовище…
Или могла?
Или могла?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 340707
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 178768
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111344
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191128
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194775
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49162
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215553
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37734
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145496
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
И ведь простит этого гада...не хочу чтобы светели отношения между героями... Да и какой он герой - это просто тварь. Тупая безмозглая тварь, которая живет инстинктами...А охотника жалко- если жив останется лечиться придется долго, да мама дома больная осталась... Вот и делай добро...
Не хочу критиковать. Но как то не ожидала что будет подписка, когда начинала читать первую книгу. Обидно стало.
Поздравляю с подпиской!!!!Жаль что не могу прочитать продолжение, так как живу в другой стране.
Так больно читать такие моменты, особенно когда из-за одного, страдает другой. Может уже скоро начнут светлеть отношения между гл. героями, хотелось бы.
Спасибо.
Спасибо!
Когда в книге изменяется все к лучшему, читаю с интересом, но как-то все грустно(((Хочется позитива Ггероям!! Спасибо
Да уж......... Спасибо.
Спасибо большое! Страшно....
Спасибо большое! Ох , не геройствовал бы охотник, жаль его.....
Спасибо огромное, как всегда интрига, жду с нетерпением, вдохновение вам.
На ловца и зверь) А парнишка труп? Спасибо.
тюю короче все с ним ясно, не нужна Лориан ему, только лишь бы до Роха добраться (((
ООО сукин сын. Да он ее использует пополной!надеюсь ей хватит ума не говорит вход
Ну ни фига себе....((((( интересно "купится" она на его речи....не хотелось бы((((((( это же она станет предателем ((((
Спасибо большое! Ах какой спаситель.........хочешь девушке помочь, забери, спаси, зачем тебе вход Шеит.....
Лориан не торопись с ответом...
Ну вот, из огня да в полымя, но не буду думать о плохом, надеюсь, все у Лориан будет хорошо. Спасибо и жду продолжение.
Эх...жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена