Книга. "Моя невеста - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Моя невеста - 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложный выбор, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2090
2168 275192

Текущий рейтинг:
#1095 в Эротическое фэнтези
#3331 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

05.10.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Моя невеста - 2"

Мне удалось сбежать из плена. Вырваться из когтей этого беспринципного отступника — Роха тэн Грисанда. Теперь я свободна, но почему же тогда каждый раз сжимается сердце и наворачиваются на глаза слёзы, стоит только подумать о нём? Нет, нет и нет, их не должно быть, как и этой щемящей боли! Я всё решила! У меня хватит сил выстоять, затолкнуть чувства подальше и идти вперёд, ведь я не могла влюбиться в это чудовище…
Или могла?

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

поздравляю с подпиской!

avatar
02.11.2019, 12:47:53

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

И ведь простит этого гада...не хочу чтобы светели отношения между героями... Да и какой он герой - это просто тварь. Тупая безмозглая тварь, которая живет инстинктами...А охотника жалко- если жив останется лечиться придется долго, да мама дома больная осталась... Вот и делай добро...

avatar
02.11.2019, 23:56:03

Не хочу критиковать. Но как то не ожидала что будет подписка, когда начинала читать первую книгу. Обидно стало.

avatar
02.11.2019, 16:31:57

Поздравляю с подпиской!!!!Жаль что не могу прочитать продолжение, так как живу в другой стране.

avatar
01.11.2019, 18:03:59

Так больно читать такие моменты, особенно когда из-за одного, страдает другой. Может уже скоро начнут светлеть отношения между гл. героями, хотелось бы.

avatar
01.11.2019, 17:27:18

Спасибо.

Когда в книге изменяется все к лучшему, читаю с интересом, но как-то все грустно(((Хочется позитива Ггероям!! Спасибо

Да уж......... Спасибо.

avatar
01.11.2019, 09:32:12

Спасибо большое! Страшно....

avatar
31.10.2019, 19:19:25

Спасибо большое! Ох , не геройствовал бы охотник, жаль его.....

avatar
31.10.2019, 18:11:38

Спасибо огромное, как всегда интрига, жду с нетерпением, вдохновение вам.

avatar
31.10.2019, 17:38:57

На ловца и зверь) А парнишка труп? Спасибо.

avatar
30.10.2019, 22:53:45

тюю короче все с ним ясно, не нужна Лориан ему, только лишь бы до Роха добраться (((

avatar
30.10.2019, 13:23:20

ООО сукин сын. Да он ее использует пополной!надеюсь ей хватит ума не говорит вход

avatar
30.10.2019, 13:02:02

Ну ни фига себе....((((( интересно "купится" она на его речи....не хотелось бы((((((( это же она станет предателем ((((

avatar
30.10.2019, 12:39:51

Спасибо большое! Ах какой спаситель.........хочешь девушке помочь, забери, спаси, зачем тебе вход Шеит.....
Лориан не торопись с ответом...

avatar
30.10.2019, 11:36:32

Ну вот, из огня да в полымя, но не буду думать о плохом, надеюсь, все у Лориан будет хорошо. Спасибо и жду продолжение.

avatar
29.10.2019, 20:45:30

Эх...жду продолжения