- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Моя, но чужая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691960012_34.jpg
Моя, но чужая
Анна Бигси
Цикл: Учителя
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, случайная ночь
Рейтинг:
530
530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3103 в Женский роман
#1953 в Короткий любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.08.2023 — 28.10.2023
Аннотация к книге "Моя, но чужая"
— Подпишите заявление об уходе.
— С чего вдруг? – лениво изгибаю бровь.
— Меня не устраивает ваш подход к учебному процессу.
Эта женщина явно послана для того, чтобы свести меня с ума.
— Жаль, — ловлю ее подозрительный взгляд. — Я вас не отпускаю.
Медленно поднимаюсь на ноги и разрываю ее заявление на мелкие кусочки. Шеки Ольги вспыхивают от негодования, а в глазах появляется огонь. Вот такая она мне нравится гораздо больше, чем ледяная глыба.
— Вы не имеете права, — с вызовом смотрит в глаза. — Я буду жаловаться. Вы…
Крышу сносит от близости. Вдыхаю едва уловимый аромат духов и чувствую, как стремительно срывает тормоза. Один за другим запреты в моей голове отщелкиваются. Я уже сам себе не могу внятно объяснить почему «нельзя».
— С чего вдруг? – лениво изгибаю бровь.
— Меня не устраивает ваш подход к учебному процессу.
Эта женщина явно послана для того, чтобы свести меня с ума.
— Жаль, — ловлю ее подозрительный взгляд. — Я вас не отпускаю.
Медленно поднимаюсь на ноги и разрываю ее заявление на мелкие кусочки. Шеки Ольги вспыхивают от негодования, а в глазах появляется огонь. Вот такая она мне нравится гораздо больше, чем ледяная глыба.
— Вы не имеете права, — с вызовом смотрит в глаза. — Я буду жаловаться. Вы…
Крышу сносит от близости. Вдыхаю едва уловимый аромат духов и чувствую, как стремительно срывает тормоза. Один за другим запреты в моей голове отщелкиваются. Я уже сам себе не могу внятно объяснить почему «нельзя».
Другие книги автора
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
Спасибо за главу.
Бедная Оля. Поэтому она и холодна с Аркадием, что перенесла насилие, да и Аркадия она боится - откуда взяться удовольствию с ним.
Хоть с Александром отбросила на время весь негативный опыт.
Ну, что полегчало??? Совету друга же последовал, переспал, осталось забыть. Удачи. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну все, приехали! Дороги нанпд у обоих уже нет, ещё один шаг и переступили черту
Добрались до переломного момента.
Ух,вот это он точно попал,целый вечер думал о ней а тут вся на яву.
Мечты сбываются, да? Ага, а вместе с ними и куча проблем нарисуется. Спасибо за продолжение)♥︎
Сразу видно что прошлое наложило глубокий отпечаток на неё и видно что психолог с ней не работал,муж моральный абьюзер отсюда все ее загоны и проблемы.
Родителей убили. Ужас. А Ольгу спас Аркадий. Что же там случилось? Небось бесится Аркадий, что не может забрать жену. Ещё Ольга останется виноватой. М-да, странная реакция у Ольги на директора. Ну, он тоже не может пройти мимо. Спасибо за продолжение)♥︎
Неужели всё здесь и случится?) Теперь узнаем как они в одной постели оказались.
А муж очень странный тип. Возможно он ходит налево от жены - странная авария и домой не приходи. Надоело, что жена не отвечает на его ласки?
Александр не может понять, почему так много мыслей об Ольге. У него такое впечатление, что Ольга специально его убегает. И вот бы успокоится, так нет же... Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение)♥︎
Да уж ,страус,что ж было такое с ней что это держит ее в липком страхе все время.
Сколько можно терпеть такого тирана, который и к ребенку принимает радикальные меры.
Какой тяжёлый тип Аркадий. Как с ним Ольга живёт? Впрочем, ясно как, через неделю могу. Ужасно. Спасибо за продолжение)♥︎
Муж - страшный мужчина. Ревнует даже к столбу
Моральный абьюзер это просто ужасно,все время нужно держать все свои слова и поступки под контролем это выматывает похлеще физической нагрузки,Ольга ещё долго держится хоть ее и мучает головная боль.
Да он абьюзер и домашний тиран,а бедная запуганная и счаающая себя фригидной Оля молча терпит боясь его,кошмар это не жизнь это мука.
Как у Аркадия всё просто. Мужчинам всё можно, а женщинам только молчать и терпеть. Спасибо за продолжение)♥︎
Абьюз чистой воды
Вот же мелкий пакостник.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена