Книга. "Моя, но чужая" читать онлайн

Моя, но чужая

Цикл: Учителя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
530
2121 163894

Текущий рейтинг:
#3129 в Женский роман
#1964 в Короткий любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.08.2023 — 28.10.2023


Аннотация к книге "Моя, но чужая"

— Подпишите заявление об уходе.
— С чего вдруг? – лениво изгибаю бровь.
— Меня не устраивает ваш подход к учебному процессу.
Эта женщина явно послана для того, чтобы свести меня с ума.
— Жаль, — ловлю ее подозрительный взгляд. — Я вас не отпускаю.
Медленно поднимаюсь на ноги и разрываю ее заявление на мелкие кусочки. Шеки Ольги вспыхивают от негодования, а в глазах появляется огонь. Вот такая она мне нравится гораздо больше, чем ледяная глыба.
— Вы не имеете права, — с вызовом смотрит в глаза. — Я буду жаловаться. Вы…
Крышу сносит от близости. Вдыхаю едва уловимый аромат духов и чувствую, как стремительно срывает тормоза. Один за другим запреты в моей голове отщелкиваются. Я уже сам себе не могу внятно объяснить почему «нельзя».

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 09:01:56

С подпиской!
Спасибо за главу.
Бедная Оля. Поэтому она и холодна с Аркадием, что перенесла насилие, да и Аркадия она боится - откуда взяться удовольствию с ним.
Хоть с Александром отбросила на время весь негативный опыт.

avatar
06.09.2023, 13:13:00

Ну, что полегчало??? Совету друга же последовал, переспал, осталось забыть. Удачи. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.09.2023, 21:57:38

Ну все, приехали! Дороги нанпд у обоих уже нет, ещё один шаг и переступили черту

avatar
04.09.2023, 18:52:02

Добрались до переломного момента.

avatar
04.09.2023, 21:49:52

Ух,вот это он точно попал,целый вечер думал о ней а тут вся на яву.

avatar
05.09.2023, 00:07:14

Мечты сбываются, да? Ага, а вместе с ними и куча проблем нарисуется. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.09.2023, 23:10:17

Сразу видно что прошлое наложило глубокий отпечаток на неё и видно что психолог с ней не работал,муж моральный абьюзер отсюда все ее загоны и проблемы.

avatar
03.09.2023, 22:57:54

Родителей убили. Ужас. А Ольгу спас Аркадий. Что же там случилось? Небось бесится Аркадий, что не может забрать жену. Ещё Ольга останется виноватой. М-да, странная реакция у Ольги на директора. Ну, он тоже не может пройти мимо. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.09.2023, 22:36:21

Неужели всё здесь и случится?) Теперь узнаем как они в одной постели оказались.
А муж очень странный тип. Возможно он ходит налево от жены - странная авария и домой не приходи. Надоело, что жена не отвечает на его ласки?

avatar
01.09.2023, 23:59:15

Александр не может понять, почему так много мыслей об Ольге. У него такое впечатление, что Ольга специально его убегает. И вот бы успокоится, так нет же... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
31.08.2023, 09:18:04

Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.08.2023, 23:30:56

Да уж ,страус,что ж было такое с ней что это держит ее в липком страхе все время.

avatar
30.08.2023, 21:58:14

Сколько можно терпеть такого тирана, который и к ребенку принимает радикальные меры.

avatar
29.08.2023, 13:44:10

Какой тяжёлый тип Аркадий. Как с ним Ольга живёт? Впрочем, ясно как, через неделю могу. Ужасно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.08.2023, 05:06:53

Муж - страшный мужчина. Ревнует даже к столбу

avatar
29.08.2023, 12:51:18

Моральный абьюзер это просто ужасно,все время нужно держать все свои слова и поступки под контролем это выматывает похлеще физической нагрузки,Ольга ещё долго держится хоть ее и мучает головная боль.

avatar
27.08.2023, 17:02:21

Да он абьюзер и домашний тиран,а бедная запуганная и счаающая себя фригидной Оля молча терпит боясь его,кошмар это не жизнь это мука.

avatar
27.08.2023, 10:49:05

Как у Аркадия всё просто. Мужчинам всё можно, а женщинам только молчать и терпеть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.08.2023, 08:49:24

Абьюз чистой воды

avatar
26.08.2023, 15:32:29

Вот же мелкий пакостник.