- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Моя по договору
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607333610_69.jpg
Моя по договору
Анастасия Ридд
Цикл: Сердцу не прикажешь...
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
1286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1773 в Женский роман
#3299 в Современный любовный роман
Публикация:
07.12.2020 — 05.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Моя по договору"
– Сколько? – мужчина вздернул бровь и протянул ручку с бумагой, я судорожно написала на ней необходимую мне цифру и отдала Артёму.
– Хорошо, я дам тебе эту сумму, – не раздумывая, ответил он.
– Спасибо, я отработаю, отдам, как только появится возможность.
– Не нужно. Считай это свадебным подарком.
– Каким?
– Свадебным, Рита. Мне нужна жена, и ты ею станешь.
ОДНОТОМНИК, ХЭ! Самостоятельная история Риты и Артема
Возможна подписка
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и плакала) Слёзы счастья!!!!))
Великолепно, шквал эмоций!!!))
Спасибо большое!!))
Пусть и правда будут счастливы наконец-таки☺️☺️☺️
Спасибо за главу☀️☀️☀️
С днём писателя)))
Хочется историю про Алену
Спасибо!! Финал не за горами?)
Алена опередила Артема, рассказав Рите о его чувствах к ней. Думаю, этот разговор помог Рите забыть обид, и теперьзасдумаю, теперь их встеча завершится примирением.
Как я и предполагала.Спасибо автору.
а Артем оказывается еще год назад узнал каким был его неродной отец от матери, и вместо того, чтобы найти Риту и разобраться в том, что случилось, он предпочел сойтись с Аленой и заделать ей бебика!) мужик, ничего не скажешь, а еще своего биологического отца обвинял в том, что он не мужик, раз не пришел за ним(((
не думаю, что Рита его примет, зная, что Алена беременна... она знает как тяжело одной беременной и одной рожать и растить ребенка, без мужа, поэтому думаю, она его отправит назад к Алене)))
Да и на фига ей нужен теперь этот Артем, если в самые сложные периоды ее жизни, вместо того, чтобы разбираться с ситуацией, он предпочел мирную жизнь с Аленой и о ней даже не вспоминал?
Спасибо!)
Непонятно, если Артем действительно хотел быть вместе с Ритой, зачем тогда затеял этот изначально провальный разговор, которым только отдалил Риту от себя, зачем рассказал ей о беременности Алены, разобрался бы сначала окончательно в себе, в своих отношентях с Аленой, а потом объяснялся бы Ритой, конечно же, этот правдоруб не сообразил, что своей правдой доставил ей очередную боль. А Рите хоть бы капельку эгоизма, нельзя постоянно жертвовать своим счастьем ради счастья других.
Спасибо, жду продолжения!
Я так и не поняла, почему он до сих пор с Аленой не поговорил... удивительный мужик, в плохом смысле этого слова
Ритке всё что только можно достаётся от жизни и от Данилова. Мне очень интересно,почему из всех ваших героин,именно,ей,Анастасия,вы столько испытаний уготовили)?
Не думаю, что прошедшее время у Артема не было совершенно никакой возможности поговорить с Аленой, было бы желание - нашел бы возможность, а желания нет, потому что сейчас, его все вполне устратвает, потому что "сидеть и ждать у моря погоды" удобнее и спокойнее, нужна какая-то психологическая встряска для того чтобы Артем начал активно действовать, кстати, так было и в ситуации с Ритой.
Спасибо, жду продолжения!
Я вот уверена что Алёна не беременна. Мне кажется она узнала про Риту и из за этого сказала Артёму что беременна, она неверное хорошо посчитала что с беременной он не расстанется!! Даже если Алёна беременна то думаю ребёнок не Артёма!
Спасибо. Жду продолжения!!
Что же такое случилось что Артём убежал?!
Как дожить до следующей проды?!
Спасибо. Интрига!
Прийти с невестой на мероприятие и при этом подкатывать к Рите верх цинизма, конечно... все же не сделал Артем выводов для себя никаких, не сделал... печально((
Хочу, чтобы у Риты был ХЭ с кем угодно, хоть с Николаем, но только не с Артемом. Не заслуживает Артем ее, да и никого не заслуживает. Он как г...о в проруби, плавает от берега к берегу, пристать не может... Рите он мог больно сделать, а Алене совесть не позволяет? Поэтому морочит голову сразу обеим.
Рита по-прежнему любит Артема и поэтому очень быстро простит его.
Спасибо, жду продолжения!
Беременна и при этом хочет в модельный бизнес уйти?
И как удачно появились,именно,любительские фото в журналах)). Анастасия,это намёк?
Нет, Алёна совсем не та искренняя простушка, какой выглядит, похоже, она весьма продуманная, хитрая стерва, Артем, конечно, этого не мог заметить, потому что она обеспечивала ему комфортную жизнь, и очень умела маскировалась, да, думаю и сейчас девушка легко обведет Артема вокруг пальца, вряд ли, он будет проверять информацию о ее беременности - сразу же поверит, как поверил когда-то в измену Риты, ведь, тогда ему даже в голову не пришла мысль о проверке.
Спасибо, жду продолжения!
И снова обман.
Артем как как всегда поверит...
Риту уже жаль, он просто над ней издевается.
Хочется уже для Риты хорошего, а не моральных и психологических издевательств.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена