- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Моя по договору
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607333610_69.jpg
Моя по договору
Анастасия Ридд
Цикл: Сердцу не прикажешь...
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
1286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#3300 в Современный любовный роман
Публикация:
07.12.2020 — 05.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Моя по договору"
– Сколько? – мужчина вздернул бровь и протянул ручку с бумагой, я судорожно написала на ней необходимую мне цифру и отдала Артёму.
– Хорошо, я дам тебе эту сумму, – не раздумывая, ответил он.
– Спасибо, я отработаю, отдам, как только появится возможность.
– Не нужно. Считай это свадебным подарком.
– Каким?
– Свадебным, Рита. Мне нужна жена, и ты ею станешь.
ОДНОТОМНИК, ХЭ! Самостоятельная история Риты и Артема
Возможна подписка
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеяться что Алёна не беременна. Может у неё просто сбой.
Жду продолжения!!! Спасибо!!
Надеюсь, что Рита с Артемом или разойдуться. Или им придется несколько лет работать на то, что бы хотя бы находится вместе можно было. Потеря доверия - это слишком сложно, и его практически не восстанавливают из-за любви. В основном из-за сложившихся обстоятельств, которые не в силах изменить в одиночку. Я бы сказала, если Алена забеременела, то тут без шансов. Рита... Слишком мало получила, и слишком много огребла, при этом не сломалась, а значит вряд ли она пожелает своей судьбы Алене... Жаль. Ведь все произошло из-за того, что Артем так и не научился принимать своих решений
Порой впечатление,что Рита,что Лина овечки терпящие всё,а теперь и эта Алёна в качестве прислуги и телогрейки,очень удобная. Может я чего не понимаю,но даже любя,как можно позволять так к себе относиться.
Алена объявит о беременности.Пипец.
Что-то мне подсказывет, что "интересный разговор" Алены с Атемом добавит проблем в его и без того не простые, отношения с Ритой, ведь, как только появляется Артем, у Риты появляются новые проблемы, и вот теперь вполне взможно, что Алена беременна, а как в этом случае поступит Артем.
Спасибо жду продолжения!
Мужики такие мужики.. Обиженные в детстве особенно. Повзрослеть давно пора, а не перекладывать нелицеприятные обстоятельства и их решение на окружающих, обвинять и не пытаться разобраться. Рита умничка и очень надеюсь, что помурыжит его хорошо прежде чем простить!
Ну, вот и поговорили, Артем узнал, что у него есть пятимесячный сын, и кто бы соневался, что он обвинит Риту, в том что она не нашла способ сообщить ему о своей беременности, не отчиталась о рожении сына, у Артема вообще, все вокруг винованы (отец, Рита), один он такой "белый, пушистый", обманутый, введенный в заблуждение, в общем - анлел с крылышками.
А Рита молодец, наконец-то дала Артему достойный отпор и высказала ему все, что думает о нем. Интересно, что она ответит на его единоличное решение: " ...я все обдумал, вы переедете ко мне" (а как же Алена): откажется, будет протестовать или с радостью согласится.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение.Здорово,что Рита сумела постоять за себя.Вот только интересно,как поведет себя Артем в ситуации с ребенком.
Как у Артема все просто: "прости,... прости,... давай вместе пообеедаем", и никаках мук совести, никаких особых переживаний, нет, все-таки, он эгоист..., но кажется, разговор еще не окончен.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо, жду продолжения!
Надеюсь теперь Артем раскроет свои глаза и у них все наладится.
Вспохвалился через год, да и то с чужой подачи, решил разобраться в произошедшем, но если бы не соседка, жил себе Артем преспокойно и дальше со своей сожительницей-прислугой.
Хорош и быший помощник отца (теперь правая рука Артема), почему после его гибели он не рассказал Атрему, все что знал о намерение отца разлучит их с Ритой.
Спасибо, жду продолжения!
Уже и не хочется,чтобы Рита была с Артемом.Он просто бесит.Баб меняет,ни во что не ставит.Разбираться он собрался-год прошел.Смешно просто.Надо Рите другого мужчину,пусть Темик понервничает.
Так так так. Чувствую что то интересное он из этого договора узнает. Надеюсь его голова начнёт работать в нужном направление!
Артёма зацепило что Рита превосходно выглядит!)
Жду продолжения))) хочется ещё и ещё)))
Спасибо!)
Мда,Артём,похоже,искал случайной встречи.. А теперь чаще будет искать этих случайных встреч?
Спасибо за продолжение.Лишь бы Артем не попытался забрать ребенка у Риты.
ооочень интересно!!!
Интересно, смогут они нормально поговорить или Артем начнет Рите нервы трепать.
Спасибо, жду продллжения!
Интересное и длинное продолжение, хотя, как всегда, когда книга нравиться, хочется ещё! Спасибо!
Надеюсь они нормально поговорят.
Очень нравится книга)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена