Книга. "Моя по договору" читать онлайн

Моя по договору

Цикл: Сердцу не прикажешь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1286
3660 321771

Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#3300 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

07.12.2020 — 05.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Моя по договору"

– Артем, мне нужны деньги. Большие деньги.
– Сколько? – мужчина вздернул бровь и протянул ручку с бумагой, я судорожно написала на ней необходимую мне цифру и отдала Артёму.
– Хорошо, я дам тебе эту сумму, – не раздумывая, ответил он.
– Спасибо, я отработаю, отдам, как только появится возможность.
– Не нужно. Считай это свадебным подарком.
– Каким?
– Свадебным, Рита. Мне нужна жена, и ты ею станешь.



ОДНОТОМНИК, ХЭ! Самостоятельная история Риты и Артема
Возможна подписка

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Возможно опять предложит деньги,чтобы забрать сына.

что-то мама Марго напрягает

очень надеюсь, что Артëм откроется с положительной стороны.. А то ведëт себя как выжженый внутри человек

avatar
08.02.2021, 19:58:27

Учитыва характер Артема, его первый вопрос, весьма предсказуем, в нем заговорило ущемленное самолюбие.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.02.2021, 14:18:40

Роман очень хороший, эмоциональный. Очень переживаю за Риту. Девчонка и так уже много чего перенесла, может пора уже Артему прозреть? Спасибо за проду)))

avatar
08.02.2021, 13:40:13

Спасибо, очень интересно!

avatar
07.02.2021, 20:56:51

Очень жаль Риту, но все-таки, надо было ей раньше, рискнуть и рассказать Артёму о кознях его отца и о,том что он ее шантажировал, а теперь поздно оправдываться, мнимой изменой Рита сликом сильно ударила по его самолюбию, он ее просто не слышит, и конечно, не верит ей.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
06.02.2021, 22:54:20

Анастасия,выдайте Риту что ли замуж за другого или пусть рядом будет человек. Терпеть такое унижение,а потом ещё и простить Данилова-это полный треш.

Просто разрывается сердце.Жалко Риту.

avatar
04.02.2021, 16:35:57

Отец погиб, как теперь узнать, почему он так обошелся с близкими ему людьми, зачем исковеркал им жизнь. Любовь, ненавесть, ложь, обида, все смешалось в какую-то гремучую смесь, настал момент - она взорвалась, и сколько людей пострадало.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.02.2021, 01:15:11

Ну теперь уже точно хуже быть не может... Что же должно произойти,чтобы Артём начал думать,а не только обвинять жену во всём? Там капитальная встряска нужна,типа авария серьёзная,на грани жизни,ещё один персонаж,не менее колоритный.

avatar
02.02.2021, 18:05:28

Почему Рита с самого начала не рассказала Артёму все о кознях его отца, об его угрозах, возможно, тогда ей бы не пришлось в угоду свекру, выставлять себя в негативном свете.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.02.2021, 14:15:00

героиня манипулируемая идиотка.

Сколько еще страниц будет в процессе написания?

Очень хочется,чтобы у наших героев появился ребеночек и все было хорошо.Спасибо.

avatar
31.01.2021, 21:21:25

Спасибо, жду продолжения!

Люди вы хотя бы читаете, что написано?! Текст в процессе! А это значит что книга не окончена автором! Прежде чем покупать, нужно прочитать внимательно на главной странице все написано и автор не виновата, что вы не читаете информацию. Ей богу как с пальмы спустились! Сначала платят потом думают и ищут крайних!

С книгой рамс. Открывается всегда с первой страницы и надо листать до того момента на чем отстановилась.

avatar
30.01.2021, 18:03:47

Жаль Риту, такая безисходность, что же должно произойти, чтобы Артём ей поверил.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.01.2021, 16:26:45

Как же ей больно! Спасибо за главу!