- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Моя по договору
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607333610_69.jpg
Моя по договору
Анастасия Ридд
Цикл: Сердцу не прикажешь...
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
1286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#3300 в Современный любовный роман
Публикация:
07.12.2020 — 05.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Моя по договору"
– Сколько? – мужчина вздернул бровь и протянул ручку с бумагой, я судорожно написала на ней необходимую мне цифру и отдала Артёму.
– Хорошо, я дам тебе эту сумму, – не раздумывая, ответил он.
– Спасибо, я отработаю, отдам, как только появится возможность.
– Не нужно. Считай это свадебным подарком.
– Каким?
– Свадебным, Рита. Мне нужна жена, и ты ею станешь.
ОДНОТОМНИК, ХЭ! Самостоятельная история Риты и Артема
Возможна подписка
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно опять предложит деньги,чтобы забрать сына.
что-то мама Марго напрягает
очень надеюсь, что Артëм откроется с положительной стороны.. А то ведëт себя как выжженый внутри человек
Учитыва характер Артема, его первый вопрос, весьма предсказуем, в нем заговорило ущемленное самолюбие.
Спасибо, жду продолжения!
Роман очень хороший, эмоциональный. Очень переживаю за Риту. Девчонка и так уже много чего перенесла, может пора уже Артему прозреть? Спасибо за проду)))
Спасибо, очень интересно!
Очень жаль Риту, но все-таки, надо было ей раньше, рискнуть и рассказать Артёму о кознях его отца и о,том что он ее шантажировал, а теперь поздно оправдываться, мнимой изменой Рита сликом сильно ударила по его самолюбию, он ее просто не слышит, и конечно, не верит ей.
Спасибо, жду продолжения!
Анастасия,выдайте Риту что ли замуж за другого или пусть рядом будет человек. Терпеть такое унижение,а потом ещё и простить Данилова-это полный треш.
Просто разрывается сердце.Жалко Риту.
Отец погиб, как теперь узнать, почему он так обошелся с близкими ему людьми, зачем исковеркал им жизнь. Любовь, ненавесть, ложь, обида, все смешалось в какую-то гремучую смесь, настал момент - она взорвалась, и сколько людей пострадало.
Спасибо, жду продолжения!
Ну теперь уже точно хуже быть не может... Что же должно произойти,чтобы Артём начал думать,а не только обвинять жену во всём? Там капитальная встряска нужна,типа авария серьёзная,на грани жизни,ещё один персонаж,не менее колоритный.
Почему Рита с самого начала не рассказала Артёму все о кознях его отца, об его угрозах, возможно, тогда ей бы не пришлось в угоду свекру, выставлять себя в негативном свете.
Спасибо, жду продолжения!
героиня манипулируемая идиотка.
Сколько еще страниц будет в процессе написания?
Очень хочется,чтобы у наших героев появился ребеночек и все было хорошо.Спасибо.
Спасибо, жду продолжения!
Люди вы хотя бы читаете, что написано?! Текст в процессе! А это значит что книга не окончена автором! Прежде чем покупать, нужно прочитать внимательно на главной странице все написано и автор не виновата, что вы не читаете информацию. Ей богу как с пальмы спустились! Сначала платят потом думают и ищут крайних!
С книгой рамс. Открывается всегда с первой страницы и надо листать до того момента на чем отстановилась.
Жаль Риту, такая безисходность, что же должно произойти, чтобы Артём ей поверил.
Спасибо, жду продолжения!
Как же ей больно! Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена