- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Моя по договору
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607333610_69.jpg
Моя по договору
Анастасия Ридд
Цикл: Сердцу не прикажешь...
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально
1286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#3300 в Современный любовный роман
Публикация:
07.12.2020 — 05.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Моя по договору"
– Сколько? – мужчина вздернул бровь и протянул ручку с бумагой, я судорожно написала на ней необходимую мне цифру и отдала Артёму.
– Хорошо, я дам тебе эту сумму, – не раздумывая, ответил он.
– Спасибо, я отработаю, отдам, как только появится возможность.
– Не нужно. Считай это свадебным подарком.
– Каким?
– Свадебным, Рита. Мне нужна жена, и ты ею станешь.
ОДНОТОМНИК, ХЭ! Самостоятельная история Риты и Артема
Возможна подписка
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели все это подстроил отец Артёма? Да, он просто монстр какой-то!
Спасибо, жду продолжения!
Честно говоря,я ,оплатив книгу,не рассчитывала читать её годами! Что за вымогалово!
Мы ещё до середины книги не дошли)?
Во это поворот
Как мало продолжения..хочу ещё)))
НЕТ ПРОДОЛЖЕННИЯ.ХОТЯ Я ОПЛАТИЛА.ВСЮ КНИГУ.ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛ.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ..
Это кто же имеет виды на Риту? Может со своими проблемами она должна была пойти к нему,а не к Артёму или её отец имел с ним дело? Похоже она уже знает кто это. А отец Артёма подливает масло в огонь,создавая сомнения,в его-то семейной жизни все не сложилось. Долго ли Рита будет молчать и скрывать ещё кто же этот стрелок?
Неужели это все дело рук его папаши?
Бедная Рита!
Сколько непрятностей в один день...
Спасибо жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
А вот и стрелок появился.. Сколько же у него попыток будет ещё? И Рита,получается,вперёд Артёма узнает кто он такой.
Интересно, кому помешал Артем.
Спасибо, жду продолжения!
Теперь понятно почему Артем порой так неуважительно относится Рите, он обиделся на мать, и негативное отношение к ней перенес на всех женщин вообще.
Спасибо, жду продолжения!
Вот и поговорили..., а кто такая Вита так и на объяснил. По-моему, Артем просто решил слегка поиздеваться над Ритой.
Спасибо, жду продолжения!
Это у Атема, что такая бурная "первая брачная ночь", если да, то наглости его нет предела.
Спасибо, жду продолжения!
Просто зла уже не хватает.Так за Риту обидно.Да когда же и Артему будет также плохо как и Рите?Его надо как-то проучить.
Здравствуйте..я знаю книга ещё не закончена, но я бы хотела отснять фильм по вашей истории. Дело в том что я студентка в Toronto Film School. И на следующий год у нас защита диплома и фильмы пойдут на Toronto Film Festival. Если вы заинтересованы ответьте мне:)
М-да... 20 глав за 120 рублей...
Защитник не выпускает её из поля зрения))). Так и вижу картину,вместо тог,чтобы самому развлекаться,он с неё глаз не спускает))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена