Книга. "Моя по договору" читать онлайн

Моя по договору

Цикл: Сердцу не прикажешь...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, фиктивный брак, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1286
3660 321774

Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#3324 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

07.12.2020 — 05.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Моя по договору"

– Артем, мне нужны деньги. Большие деньги.
– Сколько? – мужчина вздернул бровь и протянул ручку с бумагой, я судорожно написала на ней необходимую мне цифру и отдала Артёму.
– Хорошо, я дам тебе эту сумму, – не раздумывая, ответил он.
– Спасибо, я отработаю, отдам, как только появится возможность.
– Не нужно. Считай это свадебным подарком.
– Каким?
– Свадебным, Рита. Мне нужна жена, и ты ею станешь.



ОДНОТОМНИК, ХЭ! Самостоятельная история Риты и Артема
Возможна подписка

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 08:45:36

Собака на сене,а не мужчина...спасибо за продочку!

avatar
08.01.2021, 13:55:59

Спасибо, жду продолжения!

avatar
06.01.2021, 01:15:19

Как красиво описаны глаза))).
Побольше бы узнать о той ночи бы))).

avatar
05.01.2021, 23:06:18

Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2021, 19:24:11

Артем, что решил продемонстрировать Рите сразу весь свой гарем, нет, я понимаю, брак фиктивный, но все-таки элементарное уважение к партнерше он мог бы проявить, а то похоже, воспитанием он недалеко ушел от своего папаши.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.01.2021, 23:49:53

Это беспредел какой- то... понятно,что бабник..но его поступки просто жесть.

avatar
03.01.2021, 00:42:53

Спасибо!

Вообще немного разочарована?покупая книгу в магазине ты же берёшь законченный рассказ, а здесь заплатил и ждёшь как то неправильно. А так интересный роман?

avatar
01.01.2021, 17:47:46

Немного не до поняла,это как "Я вернулась в спальню,где ночевала сегодня,и,наспех переодевшись,завела машину". Какую машину она завела?!

avatar
31.12.2020, 12:49:30

С Наступающим Новым Годом). Хочется побольше продолжения).

Спасибо за книгу.Скажите,а будут ли главы от Артема?

avatar
28.12.2020, 18:38:24

Спасибо за проду!

avatar
26.12.2020, 03:00:56

Отец Артема конечно, неприятный человек, но он чувствует, что с их отношения, что-то не так, и пытается в чем подвох.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.12.2020, 23:27:50

Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.12.2020, 15:19:45

Вот и начали проскальзывать эмоции) теперь пойдёт узнавание друг друга с другой стороны)

Попала в ловушку.Спасибо!

Очень интересно, жду продолжения)

avatar
23.12.2020, 17:34:38

Сплоховала Рита, не прочла самое главное в договоре, а интересно, что там прописано мелким шрифтом. Подловил ее Артём.
Спасибо, жду продолжения!