Аннотация к книге "Моя по договору"
– Господин Стрелецкий назначил вам встречу в пятницу. Он желает лично обсудить график погашения долга, – каким-то странным тоном проговорил Арсений Павлович.
– Что значит лично желает обсудить? – сердце снова ёкнуло, а к горлу подкатил очередной комок.
– Раз всей суммы у вас нет, то есть другой способ договориться, – как гром среди ясного неба прозвучал двусмысленный намёк из уст Смирнова.
Всё началось, когда в моей жизни наступила черная полоса. Наша компания разорилась, а незнакомый кредитор отца предложил купить меня. Он – самоуверенный наглец, а я, по его мнению, высокомерная горе-наследница. Но… роковая судьба свела нас вместе. И оказывается, мы оба сильно заблуждались.
ВАЖНО! Однотомник 18+, принуждения в книге нет, романтическая история.
Первое название книги: «В постели с незнакомцем»
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Рита оказалась в довольно щекотливой ситуации. Артем и подружка удружили на славу. Сейчас ее заметит безопасник в кафе и начнутся неприятности другого рода.Спасибо за проду!
Автору вдохновения!
Подруга не хорошая у Риты. С такой даже просто кофе пить не нужно.
Вдохновения на выходные дни!!!
Ещё один доброжелатель нарисовался. Чего бегать-то, раз сам Риту бросил. Понадобился отцепленный вагон? Вот уж точно он индюк, так индюк. Гнать его метлой, да подальше. Спасибо за проду!
Ну Таша и лукавая подружка... Везде лезет и наглости предела нет. Края приличия совсем не видит. Как же она раздражает! Спасибо!
А что творится у Риточки в душе? Это любовь просыпается)) Хорошо, что она начинает копаться в себе и появляются вопросы.
Распрекрасный вечер в ресторанчике они провели)) Ревность и страсть так и ходят под руку вместе. Парень-то давно пропал, а Рите только предстоит осознать свои чувства. Спасибо за проду!
Ничего хорошего от бывшего друга Риты не стоит ожидать. Сейчас начнёт ныть, что не виноват он был в сложившийся ситуации и как блудный котяра начнёт проситься обратно в милость. Спасибо за новую проду!
Вдохновения вам!
Охо-хох!!! Интересная продочка) Значит у Риты появились "доброжелатели". Эту встречу с бывшеньким однозначно Таша подстроила. Везде вклинивается неугомонная подружайка. И сплетни поднасобирала и советы раздала. На Стрелецкого явно нацелилась, явно. А вот Артёмику этому чего надо от Риты? Раз тихо кротом свалил, так и пусть сидит в своей норке, а не гордым петухом теперь мчится в кафе. Спасибо за проду!
Захватывает с первой главы! Спасибо автору!
Вдохновения!
Спасибо за продолжение!
Милые иностранцы добавили огня в чувства Владика. Своей спонтанной страстью он обязан только им))) Спасибо за горячую проду!
Вдохновения!
Подружка шпион. Ни стыда ни совести у нее нет. Еще поди небось глаз на Владика положит. Спасибо!
Чем дальше лес, тем интереснее события) Молодец Владик, линию свою гнет. Спасибо за проды!
Спасибо за проду!♥♥♥
Автору удачи и вдохновения!
Пикантная ситуация... ) Спасибо за новую проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена