Книга. "Моя (с)нежная девочка" читать онлайн

Моя (с)нежная девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, преподаватель и студ...

Рейтинг:
1658
3646 284933

Текущий рейтинг:
#2421 в Романтическая эротика
#1411 в Молодежная проза


Полный текст 64 стр.

18.12.2021 — 01.01.2022


Аннотация к книге "Моя (с)нежная девочка"

БЕСПЛАТНО❤️

- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?

В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 14:02:59

Получила огромное удовольствие от книги, внутри у меня даже бабочки порхали.. Спасибо большое.
Успехов вам

avatar
23.10.2022, 21:09:38

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2022, 18:19:49

Спасибо ❤история прекрасна❤

avatar
12.10.2022, 23:12:13

Спасибо, Лила❤️
Вроде роман небольшой, а столько эмоций, как будто прожила с ними эти мгновения)
Такое приятное и нежное послевкусие)

avatar
23.09.2022, 21:22:05

Спасибо, замечательный рассказ: жизнеутверждающий, безумно теплый. Столько нежности от него не душе...

avatar
06.09.2022, 20:04:54

Спасибо большое!!!❤❤❤ Очень понравилось. Вдохновения, успехов в творчестве!!!☀️☘☀️

Прекрасно. Читайте, наслаждайтесь. Спасибо. Творческих успехов..

КРАСАВЫ! Так бы и смотрела не отрывая взгляда.

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!

avatar
02.04.2022, 18:36:59

СПАСИБО ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО.

avatar
14.02.2022, 21:54:31

Хорошая история. Такая добрая и незамороченная. А мама девушки... такие никогда не изменятся, к сожалению. И бросить и забыть ее навсегда Марина не сможет,;потому что не по людски это.
Спасибо, автор за добрую сказку!

avatar
06.02.2022, 12:43:42

Лила, спасибо большое за историю любви. Она получилась очень нежной, трепетной и не смотря ни на что очень теплой!!!! Рада знакомству с вашим творчеством.

avatar
27.01.2022, 01:03:43

Клас замечательная и светлая история спасибо вам

avatar
24.01.2022, 09:12:24

Замечательная, добрая и светлая история любви.
Спасибо за такое новогоднее волшебство.
Удачи вам, автор, в написании не менее прекрасных историй!

очень интересная история) спасибо!

avatar
15.01.2022, 02:15:29

Спасибо. История очень понравилась.♥️♥️♥️♥️

Спасибо большое за замечательную историю! Как хочется верить, что на смену любым жизненным разочарованиям придёт счастье, покой и поддержка со стороны близких.

avatar
10.01.2022, 00:52:16

Дорогая Лила, спасибо за такую нежную и теплую историю о любви и принятии, а не похоти и преобладании. О трепетном отношении, а не о том, как овладеть кем-либо. В вашей истории показано как нужно любить и беречь тех, кто дорог. Подобных романов на LitNet очень мало....и поэтому, они становятся еще более ценными...Хотелось бы, чтоб история была более развернутой, но это уже мое предпочтение :) Вдохновения Вам!

avatar
08.01.2022, 18:01:53

Спасибо за такую нежную историю. Здорово, что она наконец обрела семь.