Книга. "Моя (с)нежная девочка" читать онлайн

Моя (с)нежная девочка

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, новый год, преподаватель и студ...

Рейтинг:
1658
3646 284933

Текущий рейтинг:
#2399 в Романтическая эротика
#1416 в Молодежная проза


Полный текст 64 стр.

18.12.2021 — 01.01.2022


Аннотация к книге "Моя (с)нежная девочка"

БЕСПЛАТНО❤️

- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?

В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 23:46:39

Классная книга получилась. И такой подарок на нг. Спасибо огромное. С новым годом и с новыми творческими победами. Чтобы Новый Год принёс нам всем только самое лучшее

avatar
01.01.2022, 23:35:18

Спасибочки большое за такой потрясающий новогодний подарок!

Дуже гарний роман! УСІХІВ ВАМ!!!

avatar
01.01.2022, 22:43:46

Спасибо за удовольствие !

avatar
31.12.2021, 23:51:29

Спасибо, согласна с Милой,это не мать, уже не мать, теперь есть только он Андрей,тот кто поддерживает и открыл мир любви,надеюсь что он не предаст Марину.

Капец у меня нет слов! Думала хоть у матери останется хоть что- то к дочери,но нет! Марина сделала правильно,что ушла.Теперь Андрей ее опера и защита.Ее мужчина! Спасибочки дорогая за продолжение.И тебя с моя хорошая,с наступающим Новым годом! ❤️ ❤️ ❤️

как говорят родителей не выбирают, НО это же и не родители, а так - биологический материал! ужас просто! спасибочки тебе большое за истории, что каким-то образом я заглянула на твою страничку! вдохновения огромного!

Спасибо дорогая за главу.Спасибо за поздравление такое классное.Тебя тоже с Наступающим,не болейте,скорейшего выздоровления.

Спасибо за проду. Как больно ща Марину. Мама даже не поинтересовалась где она, как она . Сразу обвинила.

avatar
30.12.2021, 23:51:51

красивые

avatar
30.12.2021, 23:39:54

Вот и славно ! КАЙФ!

И кто сейчас старше! Марина уже приняла решение,так что придется тебе Андрей, принять его! Спасибочки дорогая за продолжение.Надеюсь вам получше! С наступающим! ❤️❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.12.2021, 17:41:10

Блогадарю дорогая за продолжение Поздравлю С Новым. Годом желаю счастья любви и здоровья тебе дорогая моя Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

оооо, такие милые) спасибо большое!

avatar
30.12.2021, 14:16:50

Лила,читатели!с наступающим новым годом! здоровья всем, счастья,успехов,автору побольше читателей и новых историй.

avatar
30.12.2021, 14:14:00

Спасибо,ну дочего иногда тупят,решение уже приняли,не убирай руки и просто люби.

Спасибо за проду. С наступающим Новым Годом. Здоровья автору и вашей семье.

Иииии это что это значит! О май гад детка я в ударе! Или капец я что-то забыл! Шалунья! Спасибочки жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️