- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя (с)нежная девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658081881_62.jpeg
Моя (с)нежная девочка
Лила Каттен
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, новый год, преподаватель и студ...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2404 в Романтическая эротика
#1412 в Молодежная проза
Полный текст
64 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 01.01.2022
Аннотация к книге "Моя (с)нежная девочка"
БЕСПЛАТНО❤️
- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?
В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.
- Ты воплощение всего, что я оставил за чертой «нельзя», - нежный шепот, легкое прикосновение к щеке.
- А ты мне просто понравился. Я не виновата… - уверенный ответ и улыбка.
- Я тоже… - больше нет преград, мы стерли их сами.
***
Он преподаватель в моем институте.
Я не его студентка.
Но осуждая нас, людям плевать на детали.
Тогда и мы наплюем на запреты, которых по сути нет… или есть?
В тексте:
❤️невинная героиня;
❤️хороший мужчина;
❤️новогоднее настроение и любовь;
❤️ХЭ;
❤️короткий любовный роман.
Другие книги автора
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга получилась. И такой подарок на нг. Спасибо огромное. С новым годом и с новыми творческими победами. Чтобы Новый Год принёс нам всем только самое лучшее
Спасибочки большое за такой потрясающий новогодний подарок!
Дуже гарний роман! УСІХІВ ВАМ!!!
Спасибо за удовольствие !
Спасибо, согласна с Милой,это не мать, уже не мать, теперь есть только он Андрей,тот кто поддерживает и открыл мир любви,надеюсь что он не предаст Марину.
Капец у меня нет слов! Думала хоть у матери останется хоть что- то к дочери,но нет! Марина сделала правильно,что ушла.Теперь Андрей ее опера и защита.Ее мужчина! Спасибочки дорогая за продолжение.И тебя с моя хорошая,с наступающим Новым годом! ❤️ ❤️ ❤️
как говорят родителей не выбирают, НО это же и не родители, а так - биологический материал! ужас просто! спасибочки тебе большое за истории, что каким-то образом я заглянула на твою страничку! вдохновения огромного!
?⛄???️❤️
Спасибо дорогая за главу.Спасибо за поздравление такое классное.Тебя тоже с Наступающим,не болейте,скорейшего выздоровления.
Спасибо за проду. Как больно ща Марину. Мама даже не поинтересовалась где она, как она . Сразу обвинила.
красивые
Вот и славно ! КАЙФ!
И кто сейчас старше! Марина уже приняла решение,так что придется тебе Андрей, принять его! Спасибочки дорогая за продолжение.Надеюсь вам получше! С наступающим! ❤️❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Блогадарю дорогая за продолжение Поздравлю С Новым. Годом желаю счастья любви и здоровья тебе дорогая моя Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо
оооо, такие милые) спасибо большое!
Лила,читатели!с наступающим новым годом! здоровья всем, счастья,успехов,автору побольше читателей и новых историй.
Спасибо,ну дочего иногда тупят,решение уже приняли,не убирай руки и просто люби.
Спасибо за проду. С наступающим Новым Годом. Здоровья автору и вашей семье.
Иииии это что это значит! О май гад детка я в ударе! Или капец я что-то забыл! Шалунья! Спасибочки жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена