Книга. "Моя сводная слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Моя сводная слабость

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
550
1918 147095

Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#1894 в Молодежная проза


Полный текст 96 стр.

21.01.2022 — 10.08.2022


Аннотация к книге "Моя сводная слабость"

Прошлое должно оставаться в прошлом, раз вас бросают. Ведь так? Вот я так думала, пока не встретила того, с кем никогда не хотела, но желала увидеться. Мой сводный брат, который бросил одну на вокзале, зареванную, умоляющую его остаться и наплевать на всех. Я теперь другая. Не та влюбленная дурочка.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга будет платной? Очень люблю истории про сильных личностей и настоящую любовь...

очень хороший книга

avatar
25.01.2022, 15:33:33

Мне не нравится герой - он злой и грубый. С чего это ему вдруг тесно в огромном городе? Да он даже не знал что она здесь живет пока не встретил ее случайно в ресторане. Не вздумай уезжать, борись за свою свободу. Чувствую там и папаша то же тот еще фрукт. Хочется главу от него. Спасибо

avatar
28.01.2022, 07:19:13

Пока у меня к Тиму непонятное отношение, он все время злой, холодный и колючий, неужели нельзя ни одного доброго слова сказать девчонке? Дружить то вас никто не заставляет, но зачем вечно быть таким злым? Скорей бы была глава о него, чтобы хоть немного понять что он за человек. Спасибо

avatar
27.01.2022, 13:14:40

Скажите пожалуйста, какой график выкладки прод?)))

avatar
27.01.2022, 13:27:38

Что же он всегда такой злой? Спасибо

avatar
27.01.2022, 23:01:10

Очень понравилось начало. Сюжет завлёк. С нетерпением буду ждать продолжение.
А Игорю тесно, думаю, потому, что при ней дышать ему тяжело)))).
Ой, что будееет? Жду??

avatar
27.01.2022, 12:12:52

Эх..... Спасибо за продолжение))
буду ждать

avatar
26.01.2022, 21:06:02

Игорь очень странный, чем ему так не угодила Вера? В начале ладно хотел избавится от нее и не матери, и что так и не сменился? И с матерью ее тоже не ладит? Один раз спас теперь всю жизнь попрекать будет?!Спасибо

avatar
26.01.2022, 16:21:32

Очень классное начало) Уже жду продолжение :) Интригует

avatar
26.01.2022, 07:37:26

Так понимаю это тот раз, когда Игорь спас ее? Спасибо

avatar
25.01.2022, 14:38:23

А ему просто с ней пересекаться нельзя?
Почему она должна увольняться с работы и переезжать с места в котором нормально устроилась и где жила все это время? Только потому что у кого-то там попу пригорает ей надо начать все заново там где он не будет ее видеть? Пусть сам валит с невестой раз так принципиально с ней в одном городе не находиться.. Эгоист х**в..

avatar
25.01.2022, 15:34:40

Не ну нормальный нет, значит ей надо валить от сюда потому что ему тесно будет с ней, но у него невеста есть, что надо???? Пусть даже не вздумает увольняться, и что у нее нет молодого человека который бы заступился за неё???? Ваще у него с головой всё хорошо

avatar
25.01.2022, 15:46:33

Спасибо большое за продолжение!

Че то я не врубаюсь, а почему тесно? Тогда зачем её возвращать, чтоб ещё теснее было, логики мало.

avatar
25.01.2022, 14:45:21

Спасибо

avatar
24.01.2022, 20:32:51

Спасибо большое

avatar
24.01.2022, 16:50:34

А что она такого сделала,что ее нужно воспитывать? Пусть невесту свою везет к папаше и воспитывают ее напару. Спасибо

avatar
23.01.2022, 11:43:23

Еще не знает девчонку, а уже в штыки. Веселая будет жизнь. Да и отец странный и что значит сбежала из дома, на момент начала истории ей же 25 - совершеннолетная и сама за себя отвечает. Спасибо

avatar
22.01.2022, 20:11:43

Что ему нужно? Он живет своей жизнью, она своей, так чего приперся к ней? Еще и правила свои пытается ей навязать. Спасибо