- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя сводная слабость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642757374_37.jpg
Эксклюзив
Моя сводная слабость
Лили Ред
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
550
550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#1894 в Молодежная проза
Полный текст
96 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 10.08.2022
Аннотация к книге "Моя сводная слабость"
Прошлое должно оставаться в прошлом, раз вас бросают. Ведь так? Вот я так думала, пока не встретила того, с кем никогда не хотела, но желала увидеться. Мой сводный брат, который бросил одну на вокзале, зареванную, умоляющую его остаться и наплевать на всех. Я теперь другая. Не та влюбленная дурочка.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.
— Ты должна пойти со мной! — угрожающе сказал, держа за руку.
— Ты перепутал меня со своей невестой, — надменно посмотрела в его глаза, а внутри все дрожало от его прикосновения.
— Как ты посмела сбежать из дома?
— Моя жизнь тебя не касается, — дернулась, но он лишь сильнее к себе притянул.
— Еще как касается, сестренка, — сквозь зубы прошептал, опаляя горячим дыханием. — Собирай свои вещи…
Нет.
Другие книги автора
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига будет платной? Очень люблю истории про сильных личностей и настоящую любовь...
очень хороший книга
Мне не нравится герой - он злой и грубый. С чего это ему вдруг тесно в огромном городе? Да он даже не знал что она здесь живет пока не встретил ее случайно в ресторане. Не вздумай уезжать, борись за свою свободу. Чувствую там и папаша то же тот еще фрукт. Хочется главу от него. Спасибо
Пока у меня к Тиму непонятное отношение, он все время злой, холодный и колючий, неужели нельзя ни одного доброго слова сказать девчонке? Дружить то вас никто не заставляет, но зачем вечно быть таким злым? Скорей бы была глава о него, чтобы хоть немного понять что он за человек. Спасибо
Скажите пожалуйста, какой график выкладки прод?)))
Что же он всегда такой злой? Спасибо
Очень понравилось начало. Сюжет завлёк. С нетерпением буду ждать продолжение.
А Игорю тесно, думаю, потому, что при ней дышать ему тяжело)))).
Ой, что будееет? Жду??
Эх..... Спасибо за продолжение))
буду ждать
Игорь очень странный, чем ему так не угодила Вера? В начале ладно хотел избавится от нее и не матери, и что так и не сменился? И с матерью ее тоже не ладит? Один раз спас теперь всю жизнь попрекать будет?!Спасибо
Очень классное начало) Уже жду продолжение :) Интригует
Так понимаю это тот раз, когда Игорь спас ее? Спасибо
А ему просто с ней пересекаться нельзя?
Почему она должна увольняться с работы и переезжать с места в котором нормально устроилась и где жила все это время? Только потому что у кого-то там попу пригорает ей надо начать все заново там где он не будет ее видеть? Пусть сам валит с невестой раз так принципиально с ней в одном городе не находиться.. Эгоист х**в..
Не ну нормальный нет, значит ей надо валить от сюда потому что ему тесно будет с ней, но у него невеста есть, что надо???? Пусть даже не вздумает увольняться, и что у нее нет молодого человека который бы заступился за неё???? Ваще у него с головой всё хорошо
Спасибо большое за продолжение!
Че то я не врубаюсь, а почему тесно? Тогда зачем её возвращать, чтоб ещё теснее было, логики мало.
Спасибо
Спасибо большое
А что она такого сделала,что ее нужно воспитывать? Пусть невесту свою везет к папаше и воспитывают ее напару. Спасибо
Еще не знает девчонку, а уже в штыки. Веселая будет жизнь. Да и отец странный и что значит сбежала из дома, на момент начала истории ей же 25 - совершеннолетная и сама за себя отвечает. Спасибо
Что ему нужно? Он живет своей жизнью, она своей, так чего приперся к ней? Еще и правила свои пытается ей навязать. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена