Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
992
1183 132068

Текущий рейтинг:
#2519 в Молодежная проза
#6033 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 10:09:33

И почему читая эту историю, так и просится улыбка, ведь по сути дела два одиночества остались с маленькими детьми один на один с этим жестоким миром. Но так тепло от них. Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2023, 08:50:27

О, да! через это многие родители проходят. У нас то старшая - рувнулька, то младшая)))))) Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
04.09.2023, 17:10:27

У нас нет шансов остаться равнодушными к таким задорным малышам. И некоторые взрослые своими пикировками не далеко ушли от этих ребятишек. Спасибо за продолжение.

Милая глава.
У кого из них нет шанса придётся тебе Алёна решать.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2023, 09:11:26

Классно!!! Утро начинается с улыбки и хорошего настроения!!! Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
04.09.2023, 07:42:55

Жду каждую проду как глотка воздуха. Все так тепло и по-домашнему))

avatar
01.09.2023, 11:06:54

Сижу, читаю и лыблюсь (скрываю, как могу, свою улыбу от сотрудников)))))) Родственники - просто класс!!!!! Подруга - огонь!!! Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
31.08.2023, 19:46:39

Так нежно!! Так ласково!! Что же так не повезло четверым?

avatar
31.08.2023, 16:12:14

Каждая глава пропитывает теплом и дарит улыбки. Очень не хватает подобного сейчас! Спасибо, жду продолжения) пы.сы. Стасян, ты лучший ;)

Очень нравится читать, действительно, так тепло)))

Так мило и душевно, но в гостях. Ах!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2023, 14:01:05

Так тепло и уютно читать Вашу историю. И продолжения по прочтении сразу хочется снова) Вдохновения Вам

avatar
31.08.2023, 13:24:52

Дружненько у них получается! Папашка отжёг, конечно)))

avatar
31.08.2023, 13:17:12

Прям тепло и доброта разливаются по организму))) Папка на работу с чемоданчиком и едой, семья дома - ждать))))))) Спасибо, Тата!!! И мы ждем свою порцию!!!!)))

avatar
31.08.2023, 13:10:24

Мимимишность зашкаливает, кайф. Спасибо за проду❤️

avatar
31.08.2023, 12:40:44

Ещё немного и Стасик будет капризничать при растовании с Лерой. Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2023, 09:58:21

Круто!!! Такой позитив!!! Спасибо, Автор!!! Жду продолжения!!!

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Как же я кайфую. Каждый раз перечитываю главу по два раза))) Спасибо Тата)))

avatar
30.08.2023, 09:09:38

Доброе, теплое и душевное утро! Спасибо, Тата!!!