Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
992
1183 132068

Текущий рейтинг:
#2518 в Молодежная проза
#6038 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 09:08:58

Ох, уж эти Владики..... Спасибо, Тата!!!❤️

Хотела счастья и любви, а оказалось с мимопроходящим.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Блин, Тата!!!
Очень мне нравится Ваше чувство юмора и подбор слов))) прям кайф)))
Спасибо за проду, ждём)

avatar
08.09.2023, 10:30:17

❤️

avatar
08.09.2023, 08:56:13

Так и вижу кабачки, которые преследуют и таки догоняют Леру))))) Ох, уж эти кабабчки)))))

avatar
08.09.2023, 08:42:36

Позиция низкого старта к предстоящим выходным у Даньки стала чуть ниже, но.......Будет классно!!!!! Всем отличных выходных!!! Спасибо, Тата!!!❤️

Алёна знает, как поднять и опустить Данино настроение.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ты кого курицей назвал хамло ржавое. Увидел перед собой мужика и свалил в закат. Трус. Орбузер.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ржуууу))) "и не скажешь, что недавно родил"))))) Тата, что ты делаешь?)))

avatar
07.09.2023, 18:36:34

Как мурррррчательно от этой пары одиночеств. Мы уже видим что они прекрасны вместе, а они пока нет. Спасибо за продолжение.

За что я ещё люблю Ваши истории Тата, так это за то что пишите об обычных людях. Вот правда, не миллионеры и не миллиардеры. Читать от этого теплее как-то. Спасибо огромное Тата)))

avatar
06.09.2023, 14:26:58

Правильно, нечя лезть в женские дела, целуй и чеши)) Даня тоже красотун невозможный))

avatar
06.09.2023, 20:09:11

А подруги в историях Таты тоже достойны отдельных Романов! ))
Ну Алёнка, ну находчивая девчонка!

avatar
07.09.2023, 03:38:52

Шикарно пишите!

avatar
07.09.2023, 08:14:26

Я даже слышу стук упавшей челюсти Леры) Спасибо, автор!

avatar
07.09.2023, 11:37:22

))))))))))) Спасибо, Тата!!!!

avatar
06.09.2023, 08:50:38

Вот правда, читаешь каждое утро и все время лыбишься))) Каждое утро - утро-улыбака)))) Спасибо, Тата!!!!❤️

avatar
06.09.2023, 07:07:58

Так трогательно. Так нежно. По настоящему. По мамски :)...

Хорошо если ревность ребёнка безобидна, но может быть коварной.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Мои сыновья погодки, старший ревновал, было дело.