Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
992
1183 132068

Текущий рейтинг:
#2454 в Молодежная проза
#5907 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 14:44:18

День на природе всех уморил, только Стасику не спится, зубки скорее всего

avatar
22.09.2023, 14:56:00

Kak to ya propustila chto kniga i tut, khot i podpisana. Ura, mogu prodolzhit chitat

avatar
21.09.2023, 07:07:47

Владик, гадик или не гадик?

avatar
20.09.2023, 12:37:59

Не-не, нам такого красивого не надо, пусть дальше порхает. Таких девчонок только в надежные руки)
Вообще она молодец, конечно, не зациклилась, надо свою жизнь жить.

Зачем нам Владик, когда у нас есть Никита. Не простой видать чел, имеет семи местную машину.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2023, 10:57:00

Вот Владик смотри, смотри внимательно чего ты лишил себя сам, дороже гульки были, ну что ж до поры

Тата, спасибо за проду) и огненных фоточек=)))

avatar
21.09.2023, 09:23:10

Вот и я задаю тоже такие же вопросы, как Лера, про Владика-гадика....) Спасибо, Тата!!!❤️ Прекрасных выходных и живых лиственных фоток!!!

avatar
20.09.2023, 16:37:39

Удачи,удачи,удачи Тата. Тёплая история :)...

Спасибо. Влад как бы "расп..м", так и остался. Таким не нужна семья, только гульки. Больно, что слился, но это лучше, чем поженились бы, а он продолжал гулять и нервы трепать. Пусть живет и радуется, а тут у нас нормальные отношения нарисовываются.

Зачем нам Влад, у которого развлечения на уме. У нас есть Никита.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей.

avatar
20.09.2023, 11:24:06

Поздравляю с подпиской, Тата. Я с Вами во всех Ваших книгах. Спасибо огромное

avatar
20.09.2023, 11:06:36

С подпиской, Тата!!!!
Лера - умничка, не раскисла. А этот еще смотрит с насмешкой, бррррррррр.......
Спасибо, Тата!!!❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Мда... не повезло Алиске с биологическим отцом.....НО у нас есть Никита, всем папам папа)))

avatar
19.09.2023, 08:05:33

Влад похоже готовит очередную партию матерей-одиночек. Весь отдых испортил своим появлением.

Отдохнула(((

avatar
19.09.2023, 07:28:55

Главное сейчас как Никита себя поведёт, от Влада ясно что хорошего не жди

avatar
19.09.2023, 07:05:46

спасибо. неожиданно. вот это поворот. Влад не надо портить нам отдых. Никита защити своей широкой грудью наших девчонок.

avatar
19.09.2023, 06:55:31

Владик, готовься!!!