https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692160197_5.jpg
Моя. Твой. Наши
Тата Кит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2454 в Молодежная проза
#5907 в Современный любовный роман
16.08.2023 — 15.11.2023
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень на природе всех уморил, только Стасику не спится, зубки скорее всего
Kak to ya propustila chto kniga i tut, khot i podpisana. Ura, mogu prodolzhit chitat
Владик, гадик или не гадик?
Не-не, нам такого красивого не надо, пусть дальше порхает. Таких девчонок только в надежные руки)
Вообще она молодец, конечно, не зациклилась, надо свою жизнь жить.
Зачем нам Владик, когда у нас есть Никита. Не простой видать чел, имеет семи местную машину.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот Владик смотри, смотри внимательно чего ты лишил себя сам, дороже гульки были, ну что ж до поры
Тата, спасибо за проду) и огненных фоточек=)))
Вот и я задаю тоже такие же вопросы, как Лера, про Владика-гадика....) Спасибо, Тата!!!❤️ Прекрасных выходных и живых лиственных фоток!!!
Удачи,удачи,удачи Тата. Тёплая история :)...
Спасибо. Влад как бы "расп..м", так и остался. Таким не нужна семья, только гульки. Больно, что слился, но это лучше, чем поженились бы, а он продолжал гулять и нервы трепать. Пусть живет и радуется, а тут у нас нормальные отношения нарисовываются.
Зачем нам Влад, у которого развлечения на уме. У нас есть Никита.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей.
Поздравляю с подпиской, Тата. Я с Вами во всех Ваших книгах. Спасибо огромное
С подпиской, Тата!!!!
Лера - умничка, не раскисла. А этот еще смотрит с насмешкой, бррррррррр.......
Спасибо, Тата!!!❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Мда... не повезло Алиске с биологическим отцом.....НО у нас есть Никита, всем папам папа)))
Влад похоже готовит очередную партию матерей-одиночек. Весь отдых испортил своим появлением.
Отдохнула(((
Главное сейчас как Никита себя поведёт, от Влада ясно что хорошего не жди
спасибо. неожиданно. вот это поворот. Влад не надо портить нам отдых. Никита защити своей широкой грудью наших девчонок.
Владик, готовься!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена