Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
992
1183 132068

Текущий рейтинг:
#2518 в Молодежная проза
#6038 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оо, коллега))) С профессиональным праздником! Успехов!!!
Книга обалденная, отдыхаю с ней)))

avatar
05.10.2023, 19:23:04

Ржачные они

avatar
04.10.2023, 13:11:20

В конце проды говорится про мячик, но как будто имеются в виду люди. Лера начинает воспринимать Никиту как папу своей дочке? Эх, что-то переживательно за них, Владик этот ещё обязательно вернëтся.

Мне так нравится обложка к этой книге, она такая СО ЗВУКОМ!

avatar
05.10.2023, 11:03:51

Глава супер. Но я все же дду главу от лица Никиты, иниересно о чем он думает. Автору вдохновения)

avatar
05.10.2023, 10:48:15

Алиса свадебный генерал это будущей семьи)))

avatar
04.10.2023, 09:40:18

Опять заставил Леру окунуться в болезненное прошлое и портит настоящее. Но мячик ни при чем, но пусть лучше он пострадает)) Спасибо, Тата!!!❤️

Молодец! Оба молодцы!!
Спасибо за проду, ждём)

avatar
03.10.2023, 09:16:15

Вот же козлина кобелинович!!!!! Пошел по классике: ради тебя, девочка моя, мы совершили ошибку.....Бррррррррр.... Никита сказал всего несколько слов и владиковский мешок с гов..ом потянул своего хозяина к лифту)) Окрошка на кефире))))) вот мне тоже кажется, что на белом квасе лучше, хотя я не пробовала, на кефире)))) всегда на белом квасе))) Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
03.10.2023, 09:10:11

Вот оно самое ценное - когда всё показывают поступки, а не трёп. Спасибо, Тата)! В Ваших героев невозможно не влюбиться, в них качества, которые ждёшь в своём близком человеке)

Никита молодец. Все понял и поддержал. Так поступает настоящий мужчина. С таким не страшно и жизнь прожить)

avatar
03.10.2023, 07:36:38

Влад так просто не уйдет, нагадит еще. Нахал какой свалил теперь приперся, ещё б к пенсии Алиски пришел, алименты явно не платит, ещё и смеет ухмыляясь в лицо смотреть

Я так и знала!!! Вот же поганец. Ведь явно не в ноги кланиться пришёл, мол дураком был, хочу с дочкой общаться.

У Влада проснулись отцовские чувства? Сомневаюсь((

avatar
03.10.2023, 06:34:18

Опа, приплыл ..Гад ползучий!!!.Вовремя уикенда притворялся, что не заметил девочек, а на самом деле спрятал мяч ребёнка и теперь "возвращать" будет . ..Пендель ему для ускорения полета ао лестницы с твердым приземлением

А вот придёт сейчас красивый накачанный дядька с маленьким красачиком и братцем-красавцем и отпинают недопапашку!

avatar
02.10.2023, 15:11:15

Ёшкин кот!!!! Как это я угадала???

avatar
02.10.2023, 11:49:36

Вот,козлина! Даже игрушку зажал купить!

avatar
02.10.2023, 09:32:16

Такие прически от дочи меня тоже лишали доброй части волос)))) И расплетаются они с большим трудом))))) Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
02.10.2023, 09:29:43

Какие там кошки поскребли Владику и в каком месте, что он пришел???

avatar
02.10.2023, 08:46:42

Зачем сразу открывать дверь, если есть глазок?