https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692160197_5.jpg
Моя. Твой. Наши
Тата Кит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2518 в Молодежная проза
#6038 в Современный любовный роман
16.08.2023 — 15.11.2023
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо, коллега))) С профессиональным праздником! Успехов!!!
Книга обалденная, отдыхаю с ней)))
Ржачные они
В конце проды говорится про мячик, но как будто имеются в виду люди. Лера начинает воспринимать Никиту как папу своей дочке? Эх, что-то переживательно за них, Владик этот ещё обязательно вернëтся.
Мне так нравится обложка к этой книге, она такая СО ЗВУКОМ!
Глава супер. Но я все же дду главу от лица Никиты, иниересно о чем он думает. Автору вдохновения)
Алиса свадебный генерал это будущей семьи)))
Опять заставил Леру окунуться в болезненное прошлое и портит настоящее. Но мячик ни при чем, но пусть лучше он пострадает)) Спасибо, Тата!!!❤️
Молодец! Оба молодцы!!
Спасибо за проду, ждём)
Вот же козлина кобелинович!!!!! Пошел по классике: ради тебя, девочка моя, мы совершили ошибку.....Бррррррррр.... Никита сказал всего несколько слов и владиковский мешок с гов..ом потянул своего хозяина к лифту)) Окрошка на кефире))))) вот мне тоже кажется, что на белом квасе лучше, хотя я не пробовала, на кефире)))) всегда на белом квасе))) Спасибо, Тата!!!❤️
Вот оно самое ценное - когда всё показывают поступки, а не трёп. Спасибо, Тата)! В Ваших героев невозможно не влюбиться, в них качества, которые ждёшь в своём близком человеке)
Никита молодец. Все понял и поддержал. Так поступает настоящий мужчина. С таким не страшно и жизнь прожить)
Влад так просто не уйдет, нагадит еще. Нахал какой свалил теперь приперся, ещё б к пенсии Алиски пришел, алименты явно не платит, ещё и смеет ухмыляясь в лицо смотреть
Я так и знала!!! Вот же поганец. Ведь явно не в ноги кланиться пришёл, мол дураком был, хочу с дочкой общаться.
У Влада проснулись отцовские чувства? Сомневаюсь((
Опа, приплыл ..Гад ползучий!!!.Вовремя уикенда притворялся, что не заметил девочек, а на самом деле спрятал мяч ребёнка и теперь "возвращать" будет . ..Пендель ему для ускорения полета ао лестницы с твердым приземлением
А вот придёт сейчас красивый накачанный дядька с маленьким красачиком и братцем-красавцем и отпинают недопапашку!
Ёшкин кот!!!! Как это я угадала???
Вот,козлина! Даже игрушку зажал купить!
Такие прически от дочи меня тоже лишали доброй части волос)))) И расплетаются они с большим трудом))))) Спасибо, Тата!!!❤️
Какие там кошки поскребли Владику и в каком месте, что он пришел???
Зачем сразу открывать дверь, если есть глазок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена