https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692160197_5.jpg
Моя. Твой. Наши
Тата Кит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2518 в Молодежная проза
#6038 в Современный любовный роман
16.08.2023 — 15.11.2023
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня прав, Стасик привязался к Лере, он скоро зажигать начнёт если ее рядом не будет, поэтому надо как-то решать
Никите бы мамонта в пещеру добывать, а не вот это вот всё))
Трогательно
Так, я что-то напряглась. И что за разговор предстоит?
Классно!!!
Кошмар! Какое неуважение к IT-шникам. У бедняги даже имени нет, только нарицательное
НЫкита
Бедный Светик...)))) Но всё равно он молодец!!!
Повествовательно-жизненная стория ))
читая с удовольствием...
Спасибо. Мужчины тоже, кстати, любят поныть, но только очень родным и очень близким))
Для нашего папы самое страшное - это когда дети болеют. Только в последние годы он уже ни сразу умирает от этого))), потому что дочки стали постарше))) Спасибо, Тата!!!❤️
Доктор Исцелит пришла!!! Ураааа!!! Всех подлечит!!!!
Хорошие девчонки в любви бывают такие дуры... Что Лера с Владом, что Алена с айтишником. Главное, вовремя рассмотреть, что за чмо рядом с тобой и расстаться.
За пару Алёна- Даня я больше переживаю. Надеюсь что у них всё получится. Данька хоть и ведёт порой ( почти всегда) как ребёнок, но это как бы отдушина что-ли. Он на самом деле очень ответтсвенный мальчик. А айтишника нечего жалеть. Лодырь обыкновенный.
Ну, как бы этот айтишник ещё чего не прихватил... Доверия к этому персонажу как-то нет .Вечер у н х хороший, только вот слегка подгадил настроение бывший. Да и парни среагировали чётко и по делу. Бывший гадик ещё припрется, как это реакция была не та, что ожидал
Я балдею от них всех (кроме Влада)!!! Так это все по-настоящему! Спасибо, Тата!!!❤️
Любимый, прилюбимый автор, поздравляю Вас с первым профессиональным праздником - Днём Учителя)!!!! Ваша миссия - учить нас на примере своих книг добру, позитиву и офигенному чувству юмора)! С праздником, Татуся наша)!
Уважаемая коллега! Поздравляю с профессиональным праздником, желаю здоровья,творческого вдохновения, всех благ земных и мирного неба над головой!
Аленке надо было раньше это растение на волю выкинуть, ибо недомужик пристроился на шею как дите, корми его, вообще уже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена