Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
992
1183 132068

Текущий рейтинг:
#2518 в Молодежная проза
#6038 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 10:15:01

Даня прав, Стасик привязался к Лере, он скоро зажигать начнёт если ее рядом не будет, поэтому надо как-то решать

avatar
09.10.2023, 10:46:46

Никите бы мамонта в пещеру добывать, а не вот это вот всё))

avatar
12.10.2023, 07:37:31

Трогательно

Так, я что-то напряглась. И что за разговор предстоит?

Классно!!!

avatar
11.10.2023, 13:23:18

Кошмар! Какое неуважение к IT-шникам. У бедняги даже имени нет, только нарицательное

Бедный Светик...)))) Но всё равно он молодец!!!

avatar
10.10.2023, 16:30:13

Повествовательно-жизненная стория ))

avatar
10.10.2023, 16:23:39

читая с удовольствием...

Спасибо. Мужчины тоже, кстати, любят поныть, но только очень родным и очень близким))

avatar
09.10.2023, 09:38:54

Для нашего папы самое страшное - это когда дети болеют. Только в последние годы он уже ни сразу умирает от этого))), потому что дочки стали постарше))) Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
09.10.2023, 06:54:09

Доктор Исцелит пришла!!! Ураааа!!! Всех подлечит!!!!

Хорошие девчонки в любви бывают такие дуры... Что Лера с Владом, что Алена с айтишником. Главное, вовремя рассмотреть, что за чмо рядом с тобой и расстаться.

За пару Алёна- Даня я больше переживаю. Надеюсь что у них всё получится. Данька хоть и ведёт порой ( почти всегда) как ребёнок, но это как бы отдушина что-ли. Он на самом деле очень ответтсвенный мальчик. А айтишника нечего жалеть. Лодырь обыкновенный.

avatar
06.10.2023, 12:17:15

Ну, как бы этот айтишник ещё чего не прихватил... Доверия к этому персонажу как-то нет .Вечер у н х хороший, только вот слегка подгадил настроение бывший. Да и парни среагировали чётко и по делу. Бывший гадик ещё припрется, как это реакция была не та, что ожидал

avatar
06.10.2023, 10:09:47

Я балдею от них всех (кроме Влада)!!! Так это все по-настоящему! Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
05.10.2023, 11:10:59

Любимый, прилюбимый автор, поздравляю Вас с первым профессиональным праздником - Днём Учителя)!!!! Ваша миссия - учить нас на примере своих книг добру, позитиву и офигенному чувству юмора)! С праздником, Татуся наша)!

avatar
05.10.2023, 18:02:30

Уважаемая коллега! Поздравляю с профессиональным праздником, желаю здоровья,творческого вдохновения, всех благ земных и мирного неба над головой!

avatar
06.10.2023, 07:08:16

Аленке надо было раньше это растение на волю выкинуть, ибо недомужик пристроился на шею как дите, корми его, вообще уже