Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
992
1182 132073

Текущий рейтинг:
#2479 в Молодежная проза
#5989 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2023, 08:56:42

Женское логово оно такое) затягивает) спасибо Тата! Прекрасное утро благодаря татаину)!

Обалденно))) Да, тоже пока читала, улыбааалась)))

avatar
20.10.2023, 07:36:05

Как миленько!!! Аж "лыба" не съезжается ))

Тата, спасибо))) какие они все милые)))

avatar
19.10.2023, 15:30:56

Ух, нагнетатель...."нагнетёт" сейчас Лерку на всякие приятности )))

avatar
19.10.2023, 09:25:59

А ресторан случайно не Никите принадлежит?

Никита хорошо разрядил обстановку и переключил Леру, а то бы так и продолжала смущаться и накручивать себя. Теперь только об оплате и думает)

avatar
19.10.2023, 09:20:33

Апупенно

avatar
18.10.2023, 06:41:01

)))) вот это отличный план!!! Знаем...практиковали ))))

avatar
17.10.2023, 14:16:36

Зайцы сегодня свидание не складывается. Перенесём на завтра))

Не будет сегодня продолжения? (((

avatar
16.10.2023, 16:38:05

Никита, тебе каюк!)

avatar
16.10.2023, 14:36:25

Все дети под присмотром бабки-наседки и деда-ворчуна в одном лице Алисы ))))

avatar
13.10.2023, 15:04:38

В 8 детей купают

Ура товарищи, ура)))

avatar
13.10.2023, 09:14:22

Да! Да! Да! Молодец, Никитос!!! Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
12.10.2023, 20:40:01

Где тут ещё звёздочки навтыкать?!! ☆☆☆☆☆

avatar
12.10.2023, 20:39:19

Вот ведьма, а!!! И такая здоровская она!!! Кайфуем вместе с пацанами!

avatar
12.10.2023, 19:22:49

Мастер дипломатии) Переживает за малыша, заботится. Но мне кажется Лере уже самой трудно от них будет отказаться, а может и не надо отказываться?) Хорошо же) Никите бы побольше инициативы, но куда там ему сейчас… Поспать бы хоть иногда)

avatar
12.10.2023, 18:02:52

Вот вроде Даня балбес, балбесом, но важные моменты поднимает. А Стасик уже похоже прикипел к Лере. Только не понятно как альтеэго Светы относится к Лере как Лере, а не супермамочки.