https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692160197_5.jpg
Моя. Твой. Наши
Тата Кит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2479 в Молодежная проза
#5989 в Современный любовный роман
16.08.2023 — 15.11.2023
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенское логово оно такое) затягивает) спасибо Тата! Прекрасное утро благодаря татаину)!
Обалденно))) Да, тоже пока читала, улыбааалась)))
Как миленько!!! Аж "лыба" не съезжается ))
Тата, спасибо))) какие они все милые)))
Ух, нагнетатель...."нагнетёт" сейчас Лерку на всякие приятности )))
А ресторан случайно не Никите принадлежит?
Никита хорошо разрядил обстановку и переключил Леру, а то бы так и продолжала смущаться и накручивать себя. Теперь только об оплате и думает)
Апупенно
)))) вот это отличный план!!! Знаем...практиковали ))))
Зайцы сегодня свидание не складывается. Перенесём на завтра))
Не будет сегодня продолжения? (((
Никита, тебе каюк!)
Все дети под присмотром бабки-наседки и деда-ворчуна в одном лице Алисы ))))
В 8 детей купают
Ура товарищи, ура)))
Да! Да! Да! Молодец, Никитос!!! Спасибо, Тата!!!❤️
Где тут ещё звёздочки навтыкать?!! ☆☆☆☆☆
Вот ведьма, а!!! И такая здоровская она!!! Кайфуем вместе с пацанами!
Мастер дипломатии) Переживает за малыша, заботится. Но мне кажется Лере уже самой трудно от них будет отказаться, а может и не надо отказываться?) Хорошо же) Никите бы побольше инициативы, но куда там ему сейчас… Поспать бы хоть иногда)
Вот вроде Даня балбес, балбесом, но важные моменты поднимает. А Стасик уже похоже прикипел к Лере. Только не понятно как альтеэго Светы относится к Лере как Лере, а не супермамочки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена