https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692160197_5.jpg
Моя. Твой. Наши
Тата Кит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2518 в Молодежная проза
#6038 в Современный любовный роман
16.08.2023 — 15.11.2023
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкот пришел явно не просто так, мяч это только предлог, вот бы Никита ему его место указал
Так, девоньки, а мячик то где в итоге? Яжнебать припрятал?
Фиксиков не знаю, но кажется придётся знакомиться, внучке годик исполнился...
У девчонок-богинь кончились классные выходные без расчлененки, а у нас только начинаются)))) Спасибо, Тата!!!❤️
И по мне-синим трактором можно пытать, расскажут даже то, чего не знают, я так точно:-)!
Фиксики - это сила!!!! Песни у них - класс!!!! Читаешь и на протяжении всей главы улыбка не сходит с лица)))) Спасибо, Тата!!!❤️
Ха. Тоже мне, брутал) Вот Кощей Кощеевич, вот это да))))))) Интеллект, харизма, манеры))) Коннечно, о вкусах не спорят ;-)
Да) знакомый этап, когда начинаешь разговаривать, подражая голосам героев, цитировать и петь песенки из мультов, которые все записаны на подкорке)! Очень важная и нужная информация :-)!
Эээээ, не только он с вашего района!!! Этот Брутал для всех родной!
Лучший будильник - маленький ребенок! Он всегда точно знает, когда пора вставать. И отключить его не получится)
Вот правда, сколько можно уже спать???))) Надо идти завтракать и отдыхать!!! Спасибо, Тата!!!❤️
Настоящий джентельмен: - Утопить его?
Вот это, я понимаю, Прокурорище!!!
Респект такому Папе!!!
Никита и Лера поделились совсем нелегким прошлым друг с другом... И в курсе, что он отец и в курсе, что она мать, на первый взгляд, бы поладили(((( Спасибо, Тата!!!❤️
Спасибо. С мамой Никиты, конечно, жесть. Похоже это была послеродовая депрессия. Какую только дичь не творят женщины в таком состоянии. Тут помощью родителей (тем более кратковременной) не обойдешься, тут специалисты нужны. Интересно, где она сейчас?
Сон на груди мамы или папы лучшее лекарство. Уже прям вижу следующие утро, ;)
Стасик - пухленький Купидончик))) Спасибо, Тата!!!❤️
Спасибо. "Ни словом сказать, ни матом описать"))) Как знакомо)
О, да! Зубы они такие! Всем капец! Пощады не будет!
Интересно зубки или мама? Что же так беспокоит сладкого карапуза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена