Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
992
1183 132068

Текущий рейтинг:
#2518 в Молодежная проза
#6038 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2023, 09:03:23

Скот пришел явно не просто так, мяч это только предлог, вот бы Никита ему его место указал

avatar
29.09.2023, 16:52:31

Так, девоньки, а мячик то где в итоге? Яжнебать припрятал?

avatar
29.09.2023, 08:51:49

Фиксиков не знаю, но кажется придётся знакомиться, внучке годик исполнился...

avatar
29.09.2023, 09:55:14

У девчонок-богинь кончились классные выходные без расчлененки, а у нас только начинаются)))) Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
28.09.2023, 13:07:22

И по мне-синим трактором можно пытать, расскажут даже то, чего не знают, я так точно:-)!

avatar
28.09.2023, 11:16:23

Фиксики - это сила!!!! Песни у них - класс!!!! Читаешь и на протяжении всей главы улыбка не сходит с лица)))) Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
28.09.2023, 07:51:29

Ха. Тоже мне, брутал) Вот Кощей Кощеевич, вот это да))))))) Интеллект, харизма, манеры))) Коннечно, о вкусах не спорят ;-)

avatar
28.09.2023, 11:03:02

Да) знакомый этап, когда начинаешь разговаривать, подражая голосам героев, цитировать и петь песенки из мультов, которые все записаны на подкорке)! Очень важная и нужная информация :-)!

avatar
28.09.2023, 07:22:41

Эээээ, не только он с вашего района!!! Этот Брутал для всех родной!

Лучший будильник - маленький ребенок! Он всегда точно знает, когда пора вставать. И отключить его не получится)

avatar
27.09.2023, 10:16:59

Вот правда, сколько можно уже спать???))) Надо идти завтракать и отдыхать!!! Спасибо, Тата!!!❤️

avatar
26.09.2023, 21:15:49

Настоящий джентельмен: - Утопить его?

avatar
26.09.2023, 21:14:53

Вот это, я понимаю, Прокурорище!!!
Респект такому Папе!!!

avatar
26.09.2023, 11:47:26

Никита и Лера поделились совсем нелегким прошлым друг с другом... И в курсе, что он отец и в курсе, что она мать, на первый взгляд, бы поладили(((( Спасибо, Тата!!!❤️

Спасибо. С мамой Никиты, конечно, жесть. Похоже это была послеродовая депрессия. Какую только дичь не творят женщины в таком состоянии. Тут помощью родителей (тем более кратковременной) не обойдешься, тут специалисты нужны. Интересно, где она сейчас?

avatar
25.09.2023, 17:19:31

Сон на груди мамы или папы лучшее лекарство. Уже прям вижу следующие утро, ;)

avatar
25.09.2023, 13:13:47

Стасик - пухленький Купидончик))) Спасибо, Тата!!!❤️

Спасибо. "Ни словом сказать, ни матом описать"))) Как знакомо)

avatar
25.09.2023, 11:36:36

О, да! Зубы они такие! Всем капец! Пощады не будет!

avatar
23.09.2023, 15:53:30

Интересно зубки или мама? Что же так беспокоит сладкого карапуза.