https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692160197_5.jpg
Моя. Твой. Наши
Тата Кит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13468 в Молодежная проза
#29361 в Современный любовный роман
16.08.2023 — 15.11.2023
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за прекрасную весёлую тёплую историю и за эмоции от прочтения. Было здорово!
Спасибо большое. Такая добрая, милая, уютная история без драмы - рекомендовано читать дождливой осенью для поднятия настроения, особенно мамам маленьких и не очень деток) А вообще в любую пору года, когда душа просит радости и счастья)
Какие же они милые, так жаль с ними расставаться! Спасибо, дорогой автор, за такую чудесную книгу!
Урррррряяяяяяя, как сказочно красиво и здорово!!! Шампусик как раз в тему и для празднования таких чудесных событий. Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам
Спасибо большое
Понравилась книга!!!
100500 ♡♡♡♡♡♡♡
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Тата, такая классная Тата!!! История класс!!! Спасибо!
Полетели и мы дальше?
Тата, часть моего сердечка с тобой. Грустно и печально расставаться с героями, но мы не будем пессимиздеть если здесь конец значит где-то будет начало))))
Замечательная, правдивая книга о двух родителях-одиночках, для которых дети - истинное счастье и радость, а не "спиногрызы" и "нервомотатели", чудесных малышах и верном окружении главных героев. Динамичное повествование, домашне-семейная история, естественное развитие сюжета, тонкий, меткий юмор, забавные, живые диалоги, искренность в отношениях и общении героев - гарантия приятно проведённого времени и удовольствия от прочитанного.
Огромное спасибо за книгу, давно не читала такую душевную и милую историю))) Здоровья, успехов и неувядающего Муза, Тата!)))
Кла-а-а-а-асс!!!Так уютно, гармонично, что хочется мурлыкнуть читая. Дети чудо (мелкие), "старшенькие" вообще отпад! Отрывками (т.е. продами) читать закончила - начинаю полный текст смаковать! Автору большущая благодарность за книгу! Продолжайте нас радовать своими произведениями, а мы вас звездочками, комментариями и... гонорарами! И вам приятно, и муз не в пролёте!
P.S: А день то за экватор перевалил! Можно уже и по припасенному, по вашему совету, шампусику вдарить! :- Р
Боже! Какая милота!!! Спасибо большое за эмоции!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Самая тёплая книга осени) Обаятельные герои, забавные ситуации, всё с юмором и душой)
Спасибо! Рекомендую к прочтению, отличная история!
P. S. Всю книгу любовалась обложкой, до чего чудесная, вот прям про них)))
СПАСИБО!
Тата, спасибо за очередной Ваш шедевр!!!!
Блин, ну какая вышла уютная история. Самой хочется затискать героев). Спасибо большое за тепло).
Классная история!
Так понравилась,что расставаться с героями нет никаких сил,прекрасные все!
Спасибо,Тата,за любовь,нежность и счастье,как же хорошо от книги,наслаждалась,читая.
Ждем, ждем долго и счастливо)
Шампусик в заначке есть, жду эпилога)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена