Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
991
1180 132059

Текущий рейтинг:
#13468 в Молодежная проза
#29361 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за прекрасную весёлую тёплую историю и за эмоции от прочтения. Было здорово!

Спасибо большое. Такая добрая, милая, уютная история без драмы - рекомендовано читать дождливой осенью для поднятия настроения, особенно мамам маленьких и не очень деток) А вообще в любую пору года, когда душа просит радости и счастья)

Какие же они милые, так жаль с ними расставаться! Спасибо, дорогой автор, за такую чудесную книгу!

avatar
15.11.2023, 18:56:33

Урррррряяяяяяя, как сказочно красиво и здорово!!! Шампусик как раз в тему и для празднования таких чудесных событий. Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам

avatar
15.11.2023, 18:52:22

Спасибо большое

avatar
15.11.2023, 18:21:29

Понравилась книга!!!

avatar
15.11.2023, 14:52:27

100500 ♡♡♡♡♡♡♡
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

avatar
15.11.2023, 14:48:15

Тата, такая классная Тата!!! История класс!!! Спасибо!
Полетели и мы дальше?

avatar
15.11.2023, 14:00:15

Тата, часть моего сердечка с тобой. Грустно и печально расставаться с героями, но мы не будем пессимиздеть если здесь конец значит где-то будет начало))))

Замечательная, правдивая книга о двух родителях-одиночках, для которых дети - истинное счастье и радость, а не "спиногрызы" и "нервомотатели", чудесных малышах и верном окружении главных героев. Динамичное повествование, домашне-семейная история, естественное развитие сюжета, тонкий, меткий юмор, забавные, живые диалоги, искренность в отношениях и общении героев - гарантия приятно проведённого времени и удовольствия от прочитанного.

Огромное спасибо за книгу, давно не читала такую душевную и милую историю))) Здоровья, успехов и неувядающего Муза, Тата!)))

avatar
15.11.2023, 13:08:18

Кла-а-а-а-асс!!!Так уютно, гармонично, что хочется мурлыкнуть читая. Дети чудо (мелкие), "старшенькие" вообще отпад! Отрывками (т.е. продами) читать закончила - начинаю полный текст смаковать! Автору большущая благодарность за книгу! Продолжайте нас радовать своими произведениями, а мы вас звездочками, комментариями и... гонорарами! И вам приятно, и муз не в пролёте!
P.S: А день то за экватор перевалил! Можно уже и по припасенному, по вашему совету, шампусику вдарить! :- Р

avatar
15.11.2023, 12:49:46

Боже! Какая милота!!! Спасибо большое за эмоции!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2023, 12:30:19

Самая тёплая книга осени) Обаятельные герои, забавные ситуации, всё с юмором и душой)
Спасибо! Рекомендую к прочтению, отличная история!
P. S. Всю книгу любовалась обложкой, до чего чудесная, вот прям про них)))

avatar
15.11.2023, 10:48:10

Тата, спасибо за очередной Ваш шедевр!!!!

avatar
15.11.2023, 10:48:06

Блин, ну какая вышла уютная история. Самой хочется затискать героев). Спасибо большое за тепло).

avatar
15.11.2023, 10:31:45

Классная история!
Так понравилась,что расставаться с героями нет никаких сил,прекрасные все!
Спасибо,Тата,за любовь,нежность и счастье,как же хорошо от книги,наслаждалась,читая.

avatar
15.11.2023, 09:34:41

Ждем, ждем долго и счастливо)

avatar
14.11.2023, 09:24:33

Шампусик в заначке есть, жду эпилога)