Книга. "Моя. Твой. Наши" читать онлайн

Моя. Твой. Наши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, герои с детьми

Читать
Рейтинг:
991
1180 132060

Текущий рейтинг:
#13509 в Молодежная проза
#29474 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

16.08.2023 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Моя. Твой. Наши"

Мы случайно познакомились в магазине. Мать-одиночка и отец-одиночка. Оба нуждались в помощи и в один из дней решили, что было бы неплохо – помогать друг другу на взаимовыгодных условиях. И оба не заметили, как моя дочь и его сын однажды стали просто «нашими».

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2023, 09:44:57

Даа, родители, конечно, сильно перегнули... Но Стасик все исправит, очарует новоиспеченную бабушку, не оторвать будет))) Спасибо, Тата❤️ Музу вдохновения и вкусняшек❤️

avatar
10.11.2023, 09:34:06

Нда,родители перегнули и это ещё мягко сказано.Нельзя ничем оправдать такое влезание в не своё дело,даже тем,что дочь,несмотря на вполне не младенческий возраст,остается их ребёнком,тут просто неприкрытое нарушение границ и унижение,ещё бы в кровать залезли на предмет был ли секс и в каких позах.После такого вмешательства не удивлюсь, если общение с родителями вообще сойдёт на нет,только по праздникам,что называется.Разочарована,особенно в маме.
Тата,спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2023, 09:22:54

Вот она, ложка дёгтя) Мама ее вот прямо разочарование. Даже то, что ты чей-то родитель, не оправдывает унижение, оскорбление собственного достоинства ни своего ребенка, ни других людей. Тем более находящихся в гостях. Еще и себя в пример ставить перед родителями-одиночками. Всегда удивляюсь как люди после этого на душку переключаются, чё такого.

avatar
10.11.2023, 08:17:39

Со стороны мамы это конечно перегиб, а отец вроде более адекватный, хотя мы не знаем, что у него в мыслях, а вот разговор двух отцов надеюсь услышим. Интересно же)
Осенью нужны перезагрузки чаще, ведь солнышка меньше и серости больше. Ярких разноцветных листьев , вашему музу, безветренной погоды и неба без тучек. Хотя и в осеннем дожде есть свое очарование.

avatar
10.11.2023, 08:06:32

спасибо большое

avatar
09.11.2023, 13:27:26

Зайцы, сегодня главы не будет. Самочувствие не очень, Муз буксует.

Эх, все утро жду проду. Аааа, где она?((

Нету(((((

avatar
08.11.2023, 11:13:07

Ох и шутник, этот Доставщик!!!

avatar
08.11.2023, 08:30:29

Даня!!!! )))))))

avatar
08.11.2023, 08:07:00

Спасибо большое

avatar
08.11.2023, 07:24:46

Только с таких историй и надо начинать утро. Позитив на целый день.

Даня молодец, "разрядил" обстановочку))

avatar
07.11.2023, 19:07:58

Тут должны быть ржущие смайлики со слезами от смеха. Автору браво))

Нда, сейчас родители увидят, что дочь с внучкой превратили квартиру в притон.... Филиал детского сада-училища-универа с разновозрастными детьми)))

avatar
07.11.2023, 12:55:17

Так так так... кто там такой сУръёзный притаился за дверью. Надо у них тоже поискать "беженцев"

avatar
07.11.2023, 11:45:01

Спасибо большое

Что такого страшного нарыл папка про Никиту? Я же ногти до завтра сгрызу .

avatar
03.11.2023, 10:12:31

Лучшая книга для ноября. Я тоже все, в сиропчике. И буду ждать здесь Новый год. Несите уже оливье)))

avatar
03.11.2023, 11:10:27

Лекарство от стресса какое-то! Так приятно читать!