- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.
Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.
#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд
Как интересно было бы взглянуть на праздник, жаль что у нас нет видеосвязи, как у Мишани с Ками, а то бы всех рассмотрели, а Быков младший там не один скорей всего)
Вика верный совет дала Ками, конечно,нужно поговорить с Сашей, вдруг он скажет, что жена не жена или что-то ещё, что позволит не думать, что Ками разрушает чужую семью))
Поговорить надо и придётся,как бы этого не хотелось,но заставить себя Ками тоже как показалось,это не в привычку,не было у нее такого!!! Перебороть себя,может и не плохой вариант,лишь бы и Саша не подкачал???
Ммм...хочу острого и шоколадный коктейль)))хочу посиделки с шикарной подружкой))ах Сашка,Сашка,а могли бы заниматься чем то вдвоём,вот куда ты сейчас пошёл??))а Викуля цветет и пахнет,красотка наша,так и представляю ее,похорошевшей,может даже сменила причёску)))Ками нужно возвращаться в строй,хватит горевать,не хватает твоих улыбок,юмора)))
Мишка ну как всегда болтун,весельчак,заводила)))ну прям одни все знакомые лица,имена,всех вспомнили)))ох этот новый год у парней,как вспомнишь)))воспоминаниями воспоминаниями,похоже даже чудо,в виде Миши,не помогло Ками отвлечься от своих мыслей или может чудо случилось???
Да, мир тесен и за минуту Миша и Саша выяснили это, вот уж праздники умеет проводить эта сплоченная компания, в которой Саша Быков пока не бывал, что ж впереди день рождения Ириски, надеемся, что там все соберутся, в том числе Ками и Саша, а пока разговор назрел, должно быть не лёгкий, но нужный, давай, Быков, скажи что на душе!))
Миша, Мишаня, любитель погрызть конфеты, хоть немного отвлечет Камиллу от съедающего её взглядом Быкова, она и так вечер и ночь думала о нём, а тут с утра снова ...
Да, можно сколько угодно себя казнить в такой ситуации, что Саша и делает, только сам не чётко ещё понял, а как дальше себя поведёт, будет ли добропорядочным мужем или опять захочет головокружительных ощущений с Ками, насколько он готов окунуться в новые отношения, только кажется у Ками есть своя точка зрения на всё и на Быкова тоже))
Сколько "если бы" получилось у Саши,да убери их и может станет легче и понятнее,но тоже вряд ли!!! Да попал ты Саш и тебя понять можно,твои чувства и эмоции,также и Ками ее желание и влечение!!! Вначале мы ругали судьбу злодейку,что им мешала сблизиться и эти знаки судьбы,которые все были против них, сейчас кажется ей бы радоваться и ждать,что поможет им и укажет путь,ждем чуда!!!!
Мой самый любимый тост: за любовь и секс)) обычно в незнакомых компаниях сразу начинаются дебаты))) - это же одно и тоже!? Или любовь любовью, а секс сексом))) разве может быть секс без любви!? И тд и тп)) для меня разные, если у Вас совпало,- Вы счастливчик))) И теперь я с удовольствием посмотрю Вашу точку зрения на свой вопрос в данном произведении))) Мурррсибочки за проду, Алекс ❤️
Какие интересные мысли у Александра, сразу после отказа))) а так типичный самец))) Вот если бы, да как бы.... Может зря Ками выгнала его из дома!? Быстрей бы мыслительный процесс в голове Александра пошел))) Мурррсибочки, за проду ❤️
Какая-то горечь в рассуждения Быкова о жене, искал тепла и уюта, тихую, спокойную жену, а со временем приелось всё, а тут такая эффектная красотка и сразу захотелось фейерверка чувств, только вот у Ками тоже свои принципы, так что надевайте кольцо, господин Быков и любите по-своему жену... Как жалко Ками, сейчас начнёт себя есть, зачем связалась с Сашей.
Ситуация с соседкой - это хит!))) На минутку представить состояние двух перевозбуждённых людей, которые заняты всем, кроме самого ГЛАВНОГО!))) Алекс! Я хохотала как ненормальная!)))
Камилла - огонь во плоти! Симпатичный магнит, притягивающий к себе забавнейшие ситуации) А размышления и реакции Ками - это хиты! Александр Быков - соблазнительная загадка с выдержкой, характером и мышлением, непостижимыми женскому сознанию. Множество достоинств, присущих идеалу, и всего один, но очень щепетильный момент. Но Александр такой хороший! Мне очень нравятся главные герои! Да, они в не простой ситуации. Сердце беспощадно правдиво в выборе, ведь душа обжигает искренностью. И нет здесь правых и виноватых. Есть только выбор сердцем и душой, потому что жизнь одна. Волнительная тема, но трогательность, чувственность и юмор сохраняют оптимизм, как в жизни. В этом одна из множества граней вашего таланта, Алекс! Вы не просто захватывающую историю создаёте, а сильный электрический разряд! Эмоции зашкаливают с самого начала и не отпускают ни на одной странице!
Вдохновения вам, сил и ещё больше благодарных читателей!
А ржач Хант превратился в истеричный смех))))не глава,а анекдот ходячий)))эмоции Ками,ее не терпение и проклятие в адрес бабули,шедевры)))кажется,Вишенка больше нетерпелива,чем Сашка)))конец как всегда интригующее,с послевкусием)))
Какой-то неудачный день для исполнения желаний Ками и Александра, сначала соседка столько времени отняла, а теперь жена беспокоится, всё хотения пропадут напрочь, да, надо было в отель ехать, а Ками расстроится из-за наличия жены, крутить роман на работе да ещё с женатым, вот не везёт девушке!))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно было бы взглянуть на праздник, жаль что у нас нет видеосвязи, как у Мишани с Ками, а то бы всех рассмотрели, а Быков младший там не один скорей всего)
Вика верный совет дала Ками, конечно,нужно поговорить с Сашей, вдруг он скажет, что жена не жена или что-то ещё, что позволит не думать, что Ками разрушает чужую семью))
Проблемы на самом деле и нет)) он- женат, она- свободна))) А далее на сколько совесть позволит разгуляться))
Поговорить надо и придётся,как бы этого не хотелось,но заставить себя Ками тоже как показалось,это не в привычку,не было у нее такого!!! Перебороть себя,может и не плохой вариант,лишь бы и Саша не подкачал???
Ммм...хочу острого и шоколадный коктейль)))хочу посиделки с шикарной подружкой))ах Сашка,Сашка,а могли бы заниматься чем то вдвоём,вот куда ты сейчас пошёл??))а Викуля цветет и пахнет,красотка наша,так и представляю ее,похорошевшей,может даже сменила причёску)))Ками нужно возвращаться в строй,хватит горевать,не хватает твоих улыбок,юмора)))
Мишка ну как всегда болтун,весельчак,заводила)))ну прям одни все знакомые лица,имена,всех вспомнили)))ох этот новый год у парней,как вспомнишь)))воспоминаниями воспоминаниями,похоже даже чудо,в виде Миши,не помогло Ками отвлечься от своих мыслей или может чудо случилось???
Да, мир тесен и за минуту Миша и Саша выяснили это, вот уж праздники умеет проводить эта сплоченная компания, в которой Саша Быков пока не бывал, что ж впереди день рождения Ириски, надеемся, что там все соберутся, в том числе Ками и Саша, а пока разговор назрел, должно быть не лёгкий, но нужный, давай, Быков, скажи что на душе!))
Миша, Мишаня, любитель погрызть конфеты, хоть немного отвлечет Камиллу от съедающего её взглядом Быкова, она и так вечер и ночь думала о нём, а тут с утра снова ...
((((((
Да, можно сколько угодно себя казнить в такой ситуации, что Саша и делает, только сам не чётко ещё понял, а как дальше себя поведёт, будет ли добропорядочным мужем или опять захочет головокружительных ощущений с Ками, насколько он готов окунуться в новые отношения, только кажется у Ками есть своя точка зрения на всё и на Быкова тоже))
Сколько "если бы" получилось у Саши,да убери их и может станет легче и понятнее,но тоже вряд ли!!! Да попал ты Саш и тебя понять можно,твои чувства и эмоции,также и Ками ее желание и влечение!!! Вначале мы ругали судьбу злодейку,что им мешала сблизиться и эти знаки судьбы,которые все были против них, сейчас кажется ей бы радоваться и ждать,что поможет им и укажет путь,ждем чуда!!!!
Мой самый любимый тост: за любовь и секс)) обычно в незнакомых компаниях сразу начинаются дебаты))) - это же одно и тоже!? Или любовь любовью, а секс сексом))) разве может быть секс без любви!? И тд и тп)) для меня разные, если у Вас совпало,- Вы счастливчик))) И теперь я с удовольствием посмотрю Вашу точку зрения на свой вопрос в данном произведении))) Мурррсибочки за проду, Алекс ❤️
Какие интересные мысли у Александра, сразу после отказа))) а так типичный самец))) Вот если бы, да как бы.... Может зря Ками выгнала его из дома!? Быстрей бы мыслительный процесс в голове Александра пошел))) Мурррсибочки, за проду ❤️
О как даже!!! Вот какие мысли у Саши тяжеловато придется!!! Да сильно увлек Саша Вишенку,ничего не скажешь,нужна срочная поддержка Викули!!!! Ждём))
Какая-то горечь в рассуждения Быкова о жене, искал тепла и уюта, тихую, спокойную жену, а со временем приелось всё, а тут такая эффектная красотка и сразу захотелось фейерверка чувств, только вот у Ками тоже свои принципы, так что надевайте кольцо, господин Быков и любите по-своему жену... Как жалко Ками, сейчас начнёт себя есть, зачем связалась с Сашей.
Ситуация с соседкой - это хит!))) На минутку представить состояние двух перевозбуждённых людей, которые заняты всем, кроме самого ГЛАВНОГО!))) Алекс! Я хохотала как ненормальная!)))
Камилла - огонь во плоти! Симпатичный магнит, притягивающий к себе забавнейшие ситуации) А размышления и реакции Ками - это хиты! Александр Быков - соблазнительная загадка с выдержкой, характером и мышлением, непостижимыми женскому сознанию. Множество достоинств, присущих идеалу, и всего один, но очень щепетильный момент. Но Александр такой хороший! Мне очень нравятся главные герои! Да, они в не простой ситуации. Сердце беспощадно правдиво в выборе, ведь душа обжигает искренностью. И нет здесь правых и виноватых. Есть только выбор сердцем и душой, потому что жизнь одна. Волнительная тема, но трогательность, чувственность и юмор сохраняют оптимизм, как в жизни. В этом одна из множества граней вашего таланта, Алекс! Вы не просто захватывающую историю создаёте, а сильный электрический разряд! Эмоции зашкаливают с самого начала и не отпускают ни на одной странице!
Вдохновения вам, сил и ещё больше благодарных читателей!
Дяяяяяяяя, я ждала этого момента)))) ох, вся в нетерпении)))
А ржач Хант превратился в истеричный смех))))не глава,а анекдот ходячий)))эмоции Ками,ее не терпение и проклятие в адрес бабули,шедевры)))кажется,Вишенка больше нетерпелива,чем Сашка)))конец как всегда интригующее,с послевкусием)))
Какой-то неудачный день для исполнения желаний Ками и Александра, сначала соседка столько времени отняла, а теперь жена беспокоится, всё хотения пропадут напрочь, да, надо было в отель ехать, а Ками расстроится из-за наличия жены, крутить роман на работе да ещё с женатым, вот не везёт девушке!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена