Книга. "Моя вредная Язва" читать онлайн
Эксклюзив

Моя вредная Язва

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
247
718 28123

Текущий рейтинг:
#13323 в Романтическая эротика
#3064 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

29.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Моя вредная Язва"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.

Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.

#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд

История Вики: "Измена. Сжигая мосты"

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 19:29:18

Как интересно было бы взглянуть на праздник, жаль что у нас нет видеосвязи, как у Мишани с Ками, а то бы всех рассмотрели, а Быков младший там не один скорей всего)

avatar
11.10.2023, 10:31:58

Вика верный совет дала Ками, конечно,нужно поговорить с Сашей, вдруг он скажет, что жена не жена или что-то ещё, что позволит не думать, что Ками разрушает чужую семью))

avatar
11.10.2023, 09:11:49

Проблемы на самом деле и нет)) он- женат, она- свободна))) А далее на сколько совесть позволит разгуляться))

avatar
11.10.2023, 00:09:27

Поговорить надо и придётся,как бы этого не хотелось,но заставить себя Ками тоже как показалось,это не в привычку,не было у нее такого!!! Перебороть себя,может и не плохой вариант,лишь бы и Саша не подкачал???

avatar
10.10.2023, 00:57:07

Ммм...хочу острого и шоколадный коктейль)))хочу посиделки с шикарной подружкой))ах Сашка,Сашка,а могли бы заниматься чем то вдвоём,вот куда ты сейчас пошёл??))а Викуля цветет и пахнет,красотка наша,так и представляю ее,похорошевшей,может даже сменила причёску)))Ками нужно возвращаться в строй,хватит горевать,не хватает твоих улыбок,юмора)))

avatar
08.10.2023, 06:28:05

Мишка ну как всегда болтун,весельчак,заводила)))ну прям одни все знакомые лица,имена,всех вспомнили)))ох этот новый год у парней,как вспомнишь)))воспоминаниями воспоминаниями,похоже даже чудо,в виде Миши,не помогло Ками отвлечься от своих мыслей или может чудо случилось???

avatar
08.10.2023, 00:39:44

Да, мир тесен и за минуту Миша и Саша выяснили это, вот уж праздники умеет проводить эта сплоченная компания, в которой Саша Быков пока не бывал, что ж впереди день рождения Ириски, надеемся, что там все соберутся, в том числе Ками и Саша, а пока разговор назрел, должно быть не лёгкий, но нужный, давай, Быков, скажи что на душе!))

avatar
07.10.2023, 09:07:49

Миша, Мишаня, любитель погрызть конфеты, хоть немного отвлечет Камиллу от съедающего её взглядом Быкова, она и так вечер и ночь думала о нём, а тут с утра снова ...

avatar
06.10.2023, 09:47:10

Да, можно сколько угодно себя казнить в такой ситуации, что Саша и делает, только сам не чётко ещё понял, а как дальше себя поведёт, будет ли добропорядочным мужем или опять захочет головокружительных ощущений с Ками, насколько он готов окунуться в новые отношения, только кажется у Ками есть своя точка зрения на всё и на Быкова тоже))

avatar
06.10.2023, 06:46:11

Сколько "если бы" получилось у Саши,да убери их и может станет легче и понятнее,но тоже вряд ли!!! Да попал ты Саш и тебя понять можно,твои чувства и эмоции,также и Ками ее желание и влечение!!! Вначале мы ругали судьбу злодейку,что им мешала сблизиться и эти знаки судьбы,которые все были против них, сейчас кажется ей бы радоваться и ждать,что поможет им и укажет путь,ждем чуда!!!!

avatar
06.10.2023, 08:39:36

Мой самый любимый тост: за любовь и секс)) обычно в незнакомых компаниях сразу начинаются дебаты))) - это же одно и тоже!? Или любовь любовью, а секс сексом))) разве может быть секс без любви!? И тд и тп)) для меня разные, если у Вас совпало,- Вы счастливчик))) И теперь я с удовольствием посмотрю Вашу точку зрения на свой вопрос в данном произведении))) Мурррсибочки за проду, Алекс ❤️

avatar
05.10.2023, 06:41:23

Какие интересные мысли у Александра, сразу после отказа))) а так типичный самец))) Вот если бы, да как бы.... Может зря Ками выгнала его из дома!? Быстрей бы мыслительный процесс в голове Александра пошел))) Мурррсибочки, за проду ❤️

avatar
05.10.2023, 00:20:04

О как даже!!! Вот какие мысли у Саши тяжеловато придется!!! Да сильно увлек Саша Вишенку,ничего не скажешь,нужна срочная поддержка Викули!!!! Ждём))

avatar
05.10.2023, 00:18:12

Какая-то горечь в рассуждения Быкова о жене, искал тепла и уюта, тихую, спокойную жену, а со временем приелось всё, а тут такая эффектная красотка и сразу захотелось фейерверка чувств, только вот у Ками тоже свои принципы, так что надевайте кольцо, господин Быков и любите по-своему жену... Как жалко Ками, сейчас начнёт себя есть, зачем связалась с Сашей.

avatar
04.10.2023, 01:15:26

Ситуация с соседкой - это хит!))) На минутку представить состояние двух перевозбуждённых людей, которые заняты всем, кроме самого ГЛАВНОГО!))) Алекс! Я хохотала как ненормальная!)))

avatar
04.10.2023, 00:55:59

Камилла - огонь во плоти! Симпатичный магнит, притягивающий к себе забавнейшие ситуации) А размышления и реакции Ками - это хиты! Александр Быков - соблазнительная загадка с выдержкой, характером и мышлением, непостижимыми женскому сознанию. Множество достоинств, присущих идеалу, и всего один, но очень щепетильный момент. Но Александр такой хороший! Мне очень нравятся главные герои! Да, они в не простой ситуации. Сердце беспощадно правдиво в выборе, ведь душа обжигает искренностью. И нет здесь правых и виноватых. Есть только выбор сердцем и душой, потому что жизнь одна. Волнительная тема, но трогательность, чувственность и юмор сохраняют оптимизм, как в жизни. В этом одна из множества граней вашего таланта, Алекс! Вы не просто захватывающую историю создаёте, а сильный электрический разряд! Эмоции зашкаливают с самого начала и не отпускают ни на одной странице!
Вдохновения вам, сил и ещё больше благодарных читателей!

avatar
04.10.2023, 04:57:53

Дяяяяяяяя, я ждала этого момента)))) ох, вся в нетерпении)))

avatar
04.10.2023, 00:45:23

А ржач Хант превратился в истеричный смех))))не глава,а анекдот ходячий)))эмоции Ками,ее не терпение и проклятие в адрес бабули,шедевры)))кажется,Вишенка больше нетерпелива,чем Сашка)))конец как всегда интригующее,с послевкусием)))

avatar
04.10.2023, 00:23:49

Какой-то неудачный день для исполнения желаний Ками и Александра, сначала соседка столько времени отняла, а теперь жена беспокоится, всё хотения пропадут напрочь, да, надо было в отель ехать, а Ками расстроится из-за наличия жены, крутить роман на работе да ещё с женатым, вот не везёт девушке!))