- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.
Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.
#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд
О, как жарко получается у Быкова и Ками выбирать подарок, от предложения примерить комплект у Ками в голове целая картина предстала, хорошее воображение, интересно, а что Саша видит, может Вишенку в этом комплекте или... без)))
Какие люди приходят продвигать фирму Леманна, то Тимур, то Александр, такие умные и красивые как на подбор, ну а сейчас Вишенка будет помогать Быкову подбирать подарок для сестры пары старшего брата, хах, как интересно было бы побывать на этом празднике, где соберётся вся семья Георга;)))
Интересные темы у девочек в отделе нижнего женского белья, даже мужчину привлекли их рассуждения, ба, да это Быков собственной персоной, недаром его вспоминали, ага, что там про горы и..?)))
О эти разговоры а))) Хант,вы то откуда всего этого понабрались,про белье))) да не важно))) я,хочу белье срочно,то белое шортики,любимый вариант,как не стыдно Хант,разводить на женские траты)))спасибо за шикарную главу,эти две дамы скрасят любой вечер)) обожаю как идет описание,эмоциональное описание от Камиллы,она профи в плане языка)))в конце,я ожидала,что прям Тимур скажет те слова)))устал ждать Викулю))) Александр в тему,ну лис,что ж он там делал??? Ой искуситель Хант)))
Платье на юбилее фирмы,это был фурорт мать вашу)) Ками прям не узнать,ох этот рогатый скот,что с нами делает))) Я прям вспомнила,свои мысли про Викулю,когда ее первый раз так назвали))) Подруженьки))
У Камиллы все платья как на подбор кружат голову мужчинам, помнится Вика брала у неё такое, ну в Быков с юмором дружит, обыграл предложение Камиллы раздеться, ахах;))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как жарко получается у Быкова и Ками выбирать подарок, от предложения примерить комплект у Ками в голове целая картина предстала, хорошее воображение, интересно, а что Саша видит, может Вишенку в этом комплекте или... без)))
Красиво,неловко,страстно,горячо,страстно получилось!!! Незнаю как у всех,у меня эта парочка,уже переспали в голове)))ни примерив ничего)))
Какие люди приходят продвигать фирму Леманна, то Тимур, то Александр, такие умные и красивые как на подбор, ну а сейчас Вишенка будет помогать Быкову подбирать подарок для сестры пары старшего брата, хах, как интересно было бы побывать на этом празднике, где соберётся вся семья Георга;)))
Быков, Быков… и тут вдруг брат Георг… и всё… воспоминания… Котик… и ностальгия… Как я их полюбила, оххх
Викуля молодец какая)))красиво отставила их наедине,ну Вишенка тебе задаст))) интересно,что вдвоём выберут в подарок???
Интересные темы у девочек в отделе нижнего женского белья, даже мужчину привлекли их рассуждения, ба, да это Быков собственной персоной, недаром его вспоминали, ага, что там про горы и..?)))
О эти разговоры а))) Хант,вы то откуда всего этого понабрались,про белье))) да не важно))) я,хочу белье срочно,то белое шортики,любимый вариант,как не стыдно Хант,разводить на женские траты)))спасибо за шикарную главу,эти две дамы скрасят любой вечер)) обожаю как идет описание,эмоциональное описание от Камиллы,она профи в плане языка)))в конце,я ожидала,что прям Тимур скажет те слова)))устал ждать Викулю))) Александр в тему,ну лис,что ж он там делал??? Ой искуситель Хант)))
Платье на юбилее фирмы,это был фурорт мать вашу)) Ками прям не узнать,ох этот рогатый скот,что с нами делает))) Я прям вспомнила,свои мысли про Викулю,когда ее первый раз так назвали))) Подруженьки))
У нас баклажаны называют синенькие ?)) Интересная встреча)) Познавательная прода от белья до размера и умения))) Мурррсибочки, автор ❤️
Ай да Быков,красавчик))) Приятная глава,сколько родных увидели,услышали,ой мамочки и прочувствовали)))ммм..прелесть
У Камиллы все платья как на подбор кружат голову мужчинам, помнится Вика брала у неё такое, ну в Быков с юмором дружит, обыграл предложение Камиллы раздеться, ахах;))
С новинкой! Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!
Поздравляю с новой историей!!! Вдохновения и благодарных читателей.
С новиночкой! Удачи!
С новинкой )))
Быков))) Камилочка наша красоточка!!!! С новым началом Хант!!!
С почином ) Удачи ❤️
С новинкой
С долгожданной новинкой, Алекс, ура, поехали!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена