- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.
Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.
#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд
Ну надо же немая сцена))что то напоминает)) белье,две подруги,Быков)))локация только другая)))пикантно,мокренько,но зато теперь девочки с заботой,ммм кофеёк)))
Как Камилле не хотелось отношений на работе начинать, да от судьбы не убежишь, вот он Быков такой весь красивый и тянет к нему со страшной силой, да и удивить может не только брата с его парой, но и эту девчонку, так рвущуюся на помощь подруге, так что спешите вдвоём;)))
Сначала дождь,теперь Вселенная))что с погодой и природой))) может на самом деле знаки судьбы и еще пока рано нырять с головой,как же назвать то что у них происходит?? Викулю жалко,переживай за нее, я сама не могу разорваться между ними,представляю как Вишенке тяжело!!!
Какой хороший Быков-младший, сидя с такой горячей штучкой как Ками в машине, советуется с ней о сюрпризе для старшего брата и его пары, заботливый братец, интересно удастся ли удивить старшего брата)))
Какая отсылка к любимой и горячо незабываемой истории)))вот так тихо и немного ёрзая на сиденьях машины вести разговоры, это сильно написано(при этом какие бурные мысли у каждого в голове),сколько ж терпения у обоих,как завидую нашей парочке)))неплохая романтика
Можем осуществим мечту Ками(◕‿↼)) ну иногда ж надо в омут с головой, а потом думать о последствиях (◕‿↼), или примеряет на себя образ примерной девочки!? Мурррсибочки, Алекс ❤️
Вот по истине, любовь затмевает разум)) Ками, он просто хочет натянуть тебя на свою волшебную палочку, да, Автор!? Вопрос, как быстро это произойдет))) Спасибо за проду ❤️
Правильно сейчас погода все решит за обоих)))чудо чат у девочек))упорство и стержень Быкова возьмет свое,смелость и ум Ками даст свои плоды)))дети мои прекрасного вечера вам)))
Сюрприз)))) если сильно чего-то хотеть, то оно должно быть)) обязательно (◕‿↼) А Ками поплыла, ох, как поплыла)) И ведь не задумываясь ни о чем, в омут с головой. А вот как мне кажется надо голову (не головку) немного остудить))
Да уж, Быков определённо не представляется в роли абажура в спальне, и сомнения Ками об отношениях на работе понятны, особенно Вике, она через такое прошла, хорошо хоть Александр не босс Ками, но видеться и общаться в офисе им придётся часто, ну да видно будет что и как))
Точно какая мудрая Викуля,прям лежу и радуюсь за Резник!!! А вот Вишенка,наоборот приуныла и кажется они с подругой то поменялись местами))) но мы,знаем,чем закончилось у Викули,так что хвост пистолетом рыжая красавица!!!
Быков, говоря на память! размеры именинницы и невольно упомянув работу, сразу сбил настрой Камиллы, но зато он теперь знает какое бельё нравится и что предпочитает в вине эта горячая штучка Ками, может ему эти знания пригодятся ;)))
Шикарный выбор белого комплекта,наконец уже,три дня,покоя мне не давал,можно выдохнуть))) и тут цифры,аналитика,как мы без нее родимой)))размеры,объёмы шикарны!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же немая сцена))что то напоминает)) белье,две подруги,Быков)))локация только другая)))пикантно,мокренько,но зато теперь девочки с заботой,ммм кофеёк)))
Как Камилле не хотелось отношений на работе начинать, да от судьбы не убежишь, вот он Быков такой весь красивый и тянет к нему со страшной силой, да и удивить может не только брата с его парой, но и эту девчонку, так рвущуюся на помощь подруге, так что спешите вдвоём;)))
Сначала дождь,теперь Вселенная))что с погодой и природой))) может на самом деле знаки судьбы и еще пока рано нырять с головой,как же назвать то что у них происходит?? Викулю жалко,переживай за нее, я сама не могу разорваться между ними,представляю как Вишенке тяжело!!!
Какой хороший Быков-младший, сидя с такой горячей штучкой как Ками в машине, советуется с ней о сюрпризе для старшего брата и его пары, заботливый братец, интересно удастся ли удивить старшего брата)))
Какая отсылка к любимой и горячо незабываемой истории)))вот так тихо и немного ёрзая на сиденьях машины вести разговоры, это сильно написано(при этом какие бурные мысли у каждого в голове),сколько ж терпения у обоих,как завидую нашей парочке)))неплохая романтика
Можем осуществим мечту Ками(◕‿↼)) ну иногда ж надо в омут с головой, а потом думать о последствиях (◕‿↼), или примеряет на себя образ примерной девочки!? Мурррсибочки, Алекс ❤️
СПАСИБО
Вот по истине, любовь затмевает разум)) Ками, он просто хочет натянуть тебя на свою волшебную палочку, да, Автор!? Вопрос, как быстро это произойдет))) Спасибо за проду ❤️
О, какой загадочный Быков, на сказанные им слова у Ками столько вопросов, а может зря не согласилась на ужин, там бы поговорили побольше;))
Два сапога пара))стоят друга друга))то цепляются языками,то молчат оба))безусловно ,не мудак))
Правильно сейчас погода все решит за обоих)))чудо чат у девочек))упорство и стержень Быкова возьмет свое,смелость и ум Ками даст свои плоды)))дети мои прекрасного вечера вам)))
Запретный плод сладок))
Сюрприз)))) если сильно чего-то хотеть, то оно должно быть)) обязательно (◕‿↼) А Ками поплыла, ох, как поплыла)) И ведь не задумываясь ни о чем, в омут с головой. А вот как мне кажется надо голову (не головку) немного остудить))
Так и хочется сказать,попалась куколка)))пока кота нет,можете мышки и поплясать)))
Да уж, Быков определённо не представляется в роли абажура в спальне, и сомнения Ками об отношениях на работе понятны, особенно Вике, она через такое прошла, хорошо хоть Александр не босс Ками, но видеться и общаться в офисе им придётся часто, ну да видно будет что и как))
Точно какая мудрая Викуля,прям лежу и радуюсь за Резник!!! А вот Вишенка,наоборот приуныла и кажется они с подругой то поменялись местами))) но мы,знаем,чем закончилось у Викули,так что хвост пистолетом рыжая красавица!!!
Хулиганка))) и автор подстать (◕‿↼)(ʘ‿ʘ)
Быков, говоря на память! размеры именинницы и невольно упомянув работу, сразу сбил настрой Камиллы, но зато он теперь знает какое бельё нравится и что предпочитает в вине эта горячая штучка Ками, может ему эти знания пригодятся ;)))
Шикарный выбор белого комплекта,наконец уже,три дня,покоя мне не давал,можно выдохнуть))) и тут цифры,аналитика,как мы без нее родимой)))размеры,объёмы шикарны!!!
Ваш и наш любимый пинг-понг))) После прочтения главы захотелось сходить в магазин женского белья)) Мурррсибочки за проду, Алекс❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена