Книга. "Моя вредная Язва" читать онлайн
Эксклюзив

Моя вредная Язва

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
247
718 28123

Текущий рейтинг:
#13306 в Романтическая эротика
#3062 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

29.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Моя вредная Язва"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.

Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.

#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд

История Вики: "Измена. Сжигая мосты"

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 08:37:06

Ну надо же немая сцена))что то напоминает)) белье,две подруги,Быков)))локация только другая)))пикантно,мокренько,но зато теперь девочки с заботой,ммм кофеёк)))

avatar
15.09.2023, 18:09:46

Как Камилле не хотелось отношений на работе начинать, да от судьбы не убежишь, вот он Быков такой весь красивый и тянет к нему со страшной силой, да и удивить может не только брата с его парой, но и эту девчонку, так рвущуюся на помощь подруге, так что спешите вдвоём;)))

avatar
15.09.2023, 11:43:34

Сначала дождь,теперь Вселенная))что с погодой и природой))) может на самом деле знаки судьбы и еще пока рано нырять с головой,как же назвать то что у них происходит?? Викулю жалко,переживай за нее, я сама не могу разорваться между ними,представляю как Вишенке тяжело!!!

avatar
14.09.2023, 10:09:38

Какой хороший Быков-младший, сидя с такой горячей штучкой как Ками в машине, советуется с ней о сюрпризе для старшего брата и его пары, заботливый братец, интересно удастся ли удивить старшего брата)))

avatar
14.09.2023, 06:31:31

Какая отсылка к любимой и горячо незабываемой истории)))вот так тихо и немного ёрзая на сиденьях машины вести разговоры, это сильно написано(при этом какие бурные мысли у каждого в голове),сколько ж терпения у обоих,как завидую нашей парочке)))неплохая романтика

avatar
14.09.2023, 05:16:47

Можем осуществим мечту Ками(◕‿↼)) ну иногда ж надо в омут с головой, а потом думать о последствиях (◕‿↼), или примеряет на себя образ примерной девочки!? Мурррсибочки, Алекс ❤️

avatar
13.09.2023, 05:01:47

Вот по истине, любовь затмевает разум)) Ками, он просто хочет натянуть тебя на свою волшебную палочку, да, Автор!? Вопрос, как быстро это произойдет))) Спасибо за проду ❤️

avatar
13.09.2023, 02:14:58

О, какой загадочный Быков, на сказанные им слова у Ками столько вопросов, а может зря не согласилась на ужин, там бы поговорили побольше;))

avatar
13.09.2023, 00:30:10

Два сапога пара))стоят друга друга))то цепляются языками,то молчат оба))безусловно ,не мудак))

avatar
11.09.2023, 20:53:44

Правильно сейчас погода все решит за обоих)))чудо чат у девочек))упорство и стержень Быкова возьмет свое,смелость и ум Ками даст свои плоды)))дети мои прекрасного вечера вам)))

avatar
11.09.2023, 19:37:26

Запретный плод сладок))

avatar
08.09.2023, 07:30:36

Сюрприз)))) если сильно чего-то хотеть, то оно должно быть)) обязательно (◕‿↼) А Ками поплыла, ох, как поплыла)) И ведь не задумываясь ни о чем, в омут с головой. А вот как мне кажется надо голову (не головку) немного остудить))

avatar
08.09.2023, 06:34:34

Так и хочется сказать,попалась куколка)))пока кота нет,можете мышки и поплясать)))

avatar
07.09.2023, 01:58:22

Да уж, Быков определённо не представляется в роли абажура в спальне, и сомнения Ками об отношениях на работе понятны, особенно Вике, она через такое прошла, хорошо хоть Александр не босс Ками, но видеться и общаться в офисе им придётся часто, ну да видно будет что и как))

avatar
07.09.2023, 00:09:00

Точно какая мудрая Викуля,прям лежу и радуюсь за Резник!!! А вот Вишенка,наоборот приуныла и кажется они с подругой то поменялись местами))) но мы,знаем,чем закончилось у Викули,так что хвост пистолетом рыжая красавица!!!

avatar
06.09.2023, 16:41:24

Хулиганка))) и автор подстать (◕‿↼)(ʘ‿ʘ)

avatar
06.09.2023, 12:29:01

Быков, говоря на память! размеры именинницы и невольно упомянув работу, сразу сбил настрой Камиллы, но зато он теперь знает какое бельё нравится и что предпочитает в вине эта горячая штучка Ками, может ему эти знания пригодятся ;)))

avatar
06.09.2023, 00:09:39

Шикарный выбор белого комплекта,наконец уже,три дня,покоя мне не давал,можно выдохнуть))) и тут цифры,аналитика,как мы без нее родимой)))размеры,объёмы шикарны!!!

avatar
05.09.2023, 16:57:59

Ваш и наш любимый пинг-понг))) После прочтения главы захотелось сходить в магазин женского белья)) Мурррсибочки за проду, Алекс❤️