- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.
Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.
#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд
Ах-хаха, вот такие вездесущие соседки всегда вылезают из своей квартиры в совсем неподходящий момент, жди её теперь пока она с собачкой нагуляется и это может быть вовсе не десять минут, какое мучение для Саши и Ками,а они такие нетерпеливые, что в дороге творили,а тут добрались наконец-то до дома и вот тебе опять жди!
А прикольная соседка)))обожаю ваш тонкий юмор)))сначала томно вздыхала вместе с этой парочкой,в конце ржала)))классная глава,столько эмоций!!!! да и машина становится прям секс машиной,честное слово)))
О, какой сногсшибательный сюрприз приготовила Ками, хорошо что машина в пробке застряла и Саша не на предельной скорости мчится, хоть бы добрались уже до дома;)))
Камила губошлёпик,огонь Хант)))как нервничает наша Вишенка,это ж какой Сашка половой гигант)))так за язвительные фразы 5+,тоже безумно зацепили и меня)))у Вишенки все есть дома,запасливая ягодка,едем не пожалеешь Саш))а как нам нравится, Хант,Сашка и Камила!!!!
Как я люблю эти кайфушечные игры в "предбрачный сезон", самое начало, узнавание друг друга, неопределенность, эйфория))) а для нас читателей- ожидания: продолжение /насаживание))) или гром грянет!? Мурррсибочки Алекс, хороших выходных, замуррчательного отдыха, а мне стойко дожить до понедельника))) и не умереть от любопытности)) ❤️
Завидую самоконтролю и самообладанию Саши))а Вишенка чертовка,в своем репертуаре,класс детка))а когда хочется да время тикает мучительно долго,проклянёшь все и всех))зная вас Хант,встреча то может и не состоять и на это пять причин)))а можно перед их запланированными планами,услышать разговор подружек???Викуля обязана позвонить Камилле)))
Да, вот правда, когда ждёшь чего особенного от вечера, день тянется мучительно долго, постоянно смотришь на часы и дергаешься, вот так и Ками ждёт этой встречи с Александром, хорошо если не возникнет каких-то препятствий и копилка достижений господина Быкова пополнится не один раз!)))
Сопротивление сломлено наконец,смыли остатки вкусного и приятного секса,но вот только у Вишенки то мне кажется больше надежд и исхода мыслей,а Саша с ограничениями,сам тех понимая!!! Но то как он ведет,а именно ведет за собой Ками,заставляет забыть обо всем!!!
О черт,я не была совсем готова к такому жарком,горячему итогу))) наконец долгожданная разрядка,долгожданные ласки,трогательные моменты,поцелуйчики наконец)))) каждый для себя открылся по новому,ощутил новые ощущения,эмоции,которые долго где то спали в теле)))читая ванне,тот еще квест, было забавно)))вкусно до ужаса,еле как отбивалась от мурашек)))
Ну нет, так не честно))) Алекс в духе Камилы рука должна была лечь явно не на бедро)))) фиолетовый смайлик))) Очень жду.....интрига дня))) вечера))) ночи))) Когда будет следующая прода?!
Так это,он мариновал ее)))как интересно почитать со стороны Быкова оказывается и его сторона мне нравится больше)))проверим у кого выдержка сильнее,а мысли грязнее??? итог один,водичка рядом и смыть она может все что угодно)))
Ох эта сауна хаммам делает невероятные штуки с людьми)))прекрасная прелюдия(ага еще про погоду не поговорили),радует глаз и тело)))а Викуля права,неплохая желешка с вишней наша Ками)))да лопай уже Быков)))эти двоякие намеки-смыслы,у Камина уже скоро непроизвольный оргазм случится,прям на ходу,зайка бедная)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх-хаха, вот такие вездесущие соседки всегда вылезают из своей квартиры в совсем неподходящий момент, жди её теперь пока она с собачкой нагуляется и это может быть вовсе не десять минут, какое мучение для Саши и Ками,а они такие нетерпеливые, что в дороге творили,а тут добрались наконец-то до дома и вот тебе опять жди!
А прикольная соседка)))обожаю ваш тонкий юмор)))сначала томно вздыхала вместе с этой парочкой,в конце ржала)))классная глава,столько эмоций!!!! да и машина становится прям секс машиной,честное слово)))
Огонь, главное чтобы жена не позвонила)))
Как же быстро развиваются события, эх, Ками, сюрприз классный, еще и домой))) в предвкушении жду сюрприз-ответочку от Александра))
О, какой сногсшибательный сюрприз приготовила Ками, хорошо что машина в пробке застряла и Саша не на предельной скорости мчится, хоть бы добрались уже до дома;)))
Камила губошлёпик,огонь Хант)))как нервничает наша Вишенка,это ж какой Сашка половой гигант)))так за язвительные фразы 5+,тоже безумно зацепили и меня)))у Вишенки все есть дома,запасливая ягодка,едем не пожалеешь Саш))а как нам нравится, Хант,Сашка и Камила!!!!
Как я люблю эти кайфушечные игры в "предбрачный сезон", самое начало, узнавание друг друга, неопределенность, эйфория))) а для нас читателей- ожидания: продолжение /насаживание))) или гром грянет!? Мурррсибочки Алекс, хороших выходных, замуррчательного отдыха, а мне стойко дожить до понедельника))) и не умереть от любопытности)) ❤️
Завидую самоконтролю и самообладанию Саши))а Вишенка чертовка,в своем репертуаре,класс детка))а когда хочется да время тикает мучительно долго,проклянёшь все и всех))зная вас Хант,встреча то может и не состоять и на это пять причин)))а можно перед их запланированными планами,услышать разговор подружек???Викуля обязана позвонить Камилле)))
Да, вот правда, когда ждёшь чего особенного от вечера, день тянется мучительно долго, постоянно смотришь на часы и дергаешься, вот так и Ками ждёт этой встречи с Александром, хорошо если не возникнет каких-то препятствий и копилка достижений господина Быкова пополнится не один раз!)))
Насчет всей ночи Камилу скорей всего ждет облом))) интересно как она воспримет существовании Наташи!? Интрига))
Сопротивление сломлено наконец,смыли остатки вкусного и приятного секса,но вот только у Вишенки то мне кажется больше надежд и исхода мыслей,а Саша с ограничениями,сам тех понимая!!! Но то как он ведет,а именно ведет за собой Ками,заставляет забыть обо всем!!!
У-у-у, какие Саша и Ками горячие, конечно не хватило обоим, вот и на вечер планы, а как же Наташа с ужином, сам же просил мясо приготовить;)))
О черт,я не была совсем готова к такому жарком,горячему итогу))) наконец долгожданная разрядка,долгожданные ласки,трогательные моменты,поцелуйчики наконец)))) каждый для себя открылся по новому,ощутил новые ощущения,эмоции,которые долго где то спали в теле)))читая ванне,тот еще квест, было забавно)))вкусно до ужаса,еле как отбивалась от мурашек)))
Мурррсибочки за вкусняшку, Алекс)) В каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя- в данном случае это - Наташа))) И что будем с этим делать!? ))
Какой кайф!!! О, это посещение хамама Саша и Ками точно не забудут)))
Интересно поползет ли рука Ками дальше и в каком направлении, а ведь Быков ждёт её пальчики вовсе не на плече;)))
Ну нет, так не честно))) Алекс в духе Камилы рука должна была лечь явно не на бедро)))) фиолетовый смайлик))) Очень жду.....интрига дня))) вечера))) ночи))) Когда будет следующая прода?!
Так это,он мариновал ее)))как интересно почитать со стороны Быкова оказывается и его сторона мне нравится больше)))проверим у кого выдержка сильнее,а мысли грязнее??? итог один,водичка рядом и смыть она может все что угодно)))
Ох эта сауна хаммам делает невероятные штуки с людьми)))прекрасная прелюдия(ага еще про погоду не поговорили),радует глаз и тело)))а Викуля права,неплохая желешка с вишней наша Ками)))да лопай уже Быков)))эти двоякие намеки-смыслы,у Камина уже скоро непроизвольный оргазм случится,прям на ходу,зайка бедная)))
Теперь дело за Ками, главное правильно воспользоваться предложением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена