Книга. "Моя вредная Язва" читать онлайн
Эксклюзив

Моя вредная Язва

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
247
718 28123

Текущий рейтинг:
#13314 в Романтическая эротика
#3062 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

29.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Моя вредная Язва"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.

Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.

#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд

История Вики: "Измена. Сжигая мосты"

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 17:45:51

Ах-хаха, вот такие вездесущие соседки всегда вылезают из своей квартиры в совсем неподходящий момент, жди её теперь пока она с собачкой нагуляется и это может быть вовсе не десять минут, какое мучение для Саши и Ками,а они такие нетерпеливые, что в дороге творили,а тут добрались наконец-то до дома и вот тебе опять жди!

avatar
03.10.2023, 17:08:55

А прикольная соседка)))обожаю ваш тонкий юмор)))сначала томно вздыхала вместе с этой парочкой,в конце ржала)))классная глава,столько эмоций!!!! да и машина становится прям секс машиной,честное слово)))

avatar
03.10.2023, 17:11:43

Огонь, главное чтобы жена не позвонила)))

avatar
03.10.2023, 08:50:52

Как же быстро развиваются события, эх, Ками, сюрприз классный, еще и домой))) в предвкушении жду сюрприз-ответочку от Александра))

avatar
02.10.2023, 19:28:32

О, какой сногсшибательный сюрприз приготовила Ками, хорошо что машина в пробке застряла и Саша не на предельной скорости мчится, хоть бы добрались уже до дома;)))

avatar
02.10.2023, 18:17:56

Камила губошлёпик,огонь Хант)))как нервничает наша Вишенка,это ж какой Сашка половой гигант)))так за язвительные фразы 5+,тоже безумно зацепили и меня)))у Вишенки все есть дома,запасливая ягодка,едем не пожалеешь Саш))а как нам нравится, Хант,Сашка и Камила!!!!

avatar
30.09.2023, 12:11:21

Как я люблю эти кайфушечные игры в "предбрачный сезон", самое начало, узнавание друг друга, неопределенность, эйфория))) а для нас читателей- ожидания: продолжение /насаживание))) или гром грянет!? Мурррсибочки Алекс, хороших выходных, замуррчательного отдыха, а мне стойко дожить до понедельника))) и не умереть от любопытности)) ❤️

avatar
29.09.2023, 17:01:31

Завидую самоконтролю и самообладанию Саши))а Вишенка чертовка,в своем репертуаре,класс детка))а когда хочется да время тикает мучительно долго,проклянёшь все и всех))зная вас Хант,встреча то может и не состоять и на это пять причин)))а можно перед их запланированными планами,услышать разговор подружек???Викуля обязана позвонить Камилле)))

avatar
29.09.2023, 18:57:33

Да, вот правда, когда ждёшь чего особенного от вечера, день тянется мучительно долго, постоянно смотришь на часы и дергаешься, вот так и Ками ждёт этой встречи с Александром, хорошо если не возникнет каких-то препятствий и копилка достижений господина Быкова пополнится не один раз!)))

avatar
28.09.2023, 05:40:37

Насчет всей ночи Камилу скорей всего ждет облом))) интересно как она воспримет существовании Наташи!? Интрига))

avatar
27.09.2023, 22:12:30

Сопротивление сломлено наконец,смыли остатки вкусного и приятного секса,но вот только у Вишенки то мне кажется больше надежд и исхода мыслей,а Саша с ограничениями,сам тех понимая!!! Но то как он ведет,а именно ведет за собой Ками,заставляет забыть обо всем!!!

avatar
27.09.2023, 19:42:51

У-у-у, какие Саша и Ками горячие, конечно не хватило обоим, вот и на вечер планы, а как же Наташа с ужином, сам же просил мясо приготовить;)))

avatar
26.09.2023, 14:25:49

О черт,я не была совсем готова к такому жарком,горячему итогу))) наконец долгожданная разрядка,долгожданные ласки,трогательные моменты,поцелуйчики наконец)))) каждый для себя открылся по новому,ощутил новые ощущения,эмоции,которые долго где то спали в теле)))читая ванне,тот еще квест, было забавно)))вкусно до ужаса,еле как отбивалась от мурашек)))

avatar
26.09.2023, 15:46:30

Мурррсибочки за вкусняшку, Алекс)) В каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя- в данном случае это - Наташа))) И что будем с этим делать!? ))

avatar
26.09.2023, 14:13:11

Какой кайф!!! О, это посещение хамама Саша и Ками точно не забудут)))

avatar
25.09.2023, 21:46:22

Интересно поползет ли рука Ками дальше и в каком направлении, а ведь Быков ждёт её пальчики вовсе не на плече;)))

avatar
25.09.2023, 19:44:20

Ну нет, так не честно))) Алекс в духе Камилы рука должна была лечь явно не на бедро)))) фиолетовый смайлик))) Очень жду.....интрига дня))) вечера))) ночи))) Когда будет следующая прода?!

avatar
25.09.2023, 18:17:54

Так это,он мариновал ее)))как интересно почитать со стороны Быкова оказывается и его сторона мне нравится больше)))проверим у кого выдержка сильнее,а мысли грязнее??? итог один,водичка рядом и смыть она может все что угодно)))

avatar
23.09.2023, 06:42:28

Ох эта сауна хаммам делает невероятные штуки с людьми)))прекрасная прелюдия(ага еще про погоду не поговорили),радует глаз и тело)))а Викуля права,неплохая желешка с вишней наша Ками)))да лопай уже Быков)))эти двоякие намеки-смыслы,у Камина уже скоро непроизвольный оргазм случится,прям на ходу,зайка бедная)))

avatar
23.09.2023, 06:38:33

Теперь дело за Ками, главное правильно воспользоваться предложением)))