Книга. "Моя вредная Язва" читать онлайн
Эксклюзив

Моя вредная Язва

Цикл: Измена (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
247
718 28123

Текущий рейтинг:
#13326 в Романтическая эротика
#3066 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

29.08.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Моя вредная Язва"

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ! ИЩИТЕ НА ОЗОН И WB

- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.

Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.

#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд

История Вики: "Измена. Сжигая мосты"

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 01:05:49

Разрешение потрогать Сашу получено, только у Ками как-то глаза разбегаются, а Сашины желания так очевидны;)))

avatar
22.09.2023, 05:22:43

И что же произойдет дальше!? Хорошее начало дня)))

avatar
22.09.2023, 06:27:15

Ох,да тут целый букет прелюдии от Вишенки)))теперь понимаешь,котов и кошечек в марте)))ох эти две главы про бассейн,надолго останутся в памяти,такое описание невозможно забыть)))накал растет,страсти кипят и мы в сауну,ага как раз вам туда)))как бы пробки бы не повылетали у обоих к чёрту)))ну очень хочется же)))

avatar
22.09.2023, 01:14:32

Сашу и Ками, встретившихся случайно в бассейне, то. в жар, то в холод бросает, да и разглядывают друг друга с интересом ведь почти раздетые, а мысли так и кружатся о всяком разном, да случайности не случайны;)))

avatar
21.09.2023, 20:34:19

Какие они классные же))) такие разные,но то как они дружат,понимают друг друга,это супер,всем таких подруг!!! Мальчики как вам повезло и не повезло с ними)))вообщем есть над чем подумать и Вишенке и надеюсь Быкову!!!

avatar
21.09.2023, 19:35:06

Все таки как быстро девушки перешли к теме детей))) болтушки, но главное выяснили(◕‿↼), ох не зря Ками оказалась в нужном месте и в нужное время)))

avatar
21.09.2023, 06:20:12

Как интересно читать эту главу после бассейна)))хотя разговорчик их в машине,ждали)))классные подруги,нет слов,общение их обожаю)))да Викулю совсем не узнать,стала точно волчицей)))представляю как все запуталось в голове у Камиллы,сама от себя не ожидала такого она

avatar
20.09.2023, 15:23:41

Случайности не случайны (◕‿↼), что-то я сомневаюсь, что Ками оказалась там случайно) охота началась)) муррр

avatar
20.09.2023, 14:17:22

Вот это спорт!!! в 5:30,нее я не встану)))нет на счет Быкова,я была уверена,что он на спорте и все такое,но Ками,что так рано утром делает в зале,понятно,что тоже спорт,но ох как рано)))ранние две пташки,а вас судьба сталкивает и сталкивает)))не устану наслаждаться,тем то как вы описывает все и вся,до малейших точностей)))а про корсет,мы помним)))

avatar
20.09.2023, 16:36:37

Ахах, ну не убежать и не уплыть от судьбы,да и кольцо не спасёт, задела Ками Быкова, и как бы вкусно не готовила Наташа, но...

avatar
19.09.2023, 11:03:54

Вот она какая Наташа,вроде милая,но с колючками!!! Ужин видите ли не тот,а шампанское на ночь,отлично)))еще и которое не пьёт)))на счёт пекарни,прикольно,мне понравилось,что то новое и интересное!!!пухлые щёчки значит у нее,хм надо представить ее)))ооо в вкусе Быкова не сомневаюсь,он шикарный,прекрасный!!! С подпиской Хант,продолжаем!!!

avatar
19.09.2023, 10:42:04

Есть доля шутки))) Р- разочарование)) Не люблю мужчин, играющих на два фронта(( Мурррсибочки за проду, Алекс❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
19.09.2023, 10:47:08

Какая милая семейная пара, для полного счастья только обручальное кольцо на палец вернуть надо, но вот такому замечательному мужу не хватает чего-то в этой идиллии...
С подпиской, Алекс, удачи и миллион читателей!

avatar
18.09.2023, 20:18:07

Как все хорошо начиналось,помощь девочкам,кофе,стояк,дом,теплый пол,вкусный недозавтрак ужин и тут неожиданный конец и поворот))) началась интрига,самое главное,горячее)))

avatar
18.09.2023, 20:19:53

Я наверное разучилась читать))) супруга!? Алекс, Вы серьезно ))) Здесь должен быть фиолетовый смайлик))

avatar
18.09.2023, 20:36:29

Какая такая Наталья, она будет мешать! У Александра и Камиллы полное взаимопонимание, они друг друга без слов заводят и понимают на ментальном уровне, а тут супруга, уууу)))

avatar
17.09.2023, 18:50:01

Огромное спасибо!!!

avatar
16.09.2023, 11:01:52

Ах-хах, Быкову сто баллов, кофе девочкам принес так вовремя и подглядел ненароком за скрытыми нарядами Ками;)))

avatar
16.09.2023, 09:07:43

И не сомневалась, что мужчина может оставить девушек в такой ситуации, чтобы не помочь)) иначе он не мужик, а мудак)) Девочкам надо помогать (◕‿↼)до конца, особенно после просмотра кружевного лифчика ))