- Ты, прости, что?..
- Да, звучит странно. Просто… – вздохнула. – Представляешь, я, наивная дурочка, ждала его сегодня…
- Твой ажурный лифчик об этом говорит. – Вика тыкнула мне в грудь, где под фактически теперь прозрачной тканью блузки можно было рассмотреть симпатичный комплект (ну окей, верхнюю ее часть) нижнего белья.
- Бери выше! – приподняла юбку, демонстрируя резинку чулок.
Только я могла перепутать крутого бизнесмена, который согласился заняться нашей компанией, со стриптизером! Да еще и сердце решило сыграть злую шутку: именно в нем, Александре Быкове, я увидела свой идеал мужчины. И влюбилась. В женатого.
Эти отношения под запретом. Но… он сводит меня с ума.
#очень_откровенно
#сильные_чувства
#эмоции_на_грани
#сложные отношения
#юмор
#хэппи_энд
Ох,да тут целый букет прелюдии от Вишенки)))теперь понимаешь,котов и кошечек в марте)))ох эти две главы про бассейн,надолго останутся в памяти,такое описание невозможно забыть)))накал растет,страсти кипят и мы в сауну,ага как раз вам туда)))как бы пробки бы не повылетали у обоих к чёрту)))ну очень хочется же)))
Сашу и Ками, встретившихся случайно в бассейне, то. в жар, то в холод бросает, да и разглядывают друг друга с интересом ведь почти раздетые, а мысли так и кружатся о всяком разном, да случайности не случайны;)))
Какие они классные же))) такие разные,но то как они дружат,понимают друг друга,это супер,всем таких подруг!!! Мальчики как вам повезло и не повезло с ними)))вообщем есть над чем подумать и Вишенке и надеюсь Быкову!!!
Как интересно читать эту главу после бассейна)))хотя разговорчик их в машине,ждали)))классные подруги,нет слов,общение их обожаю)))да Викулю совсем не узнать,стала точно волчицей)))представляю как все запуталось в голове у Камиллы,сама от себя не ожидала такого она
Вот это спорт!!! в 5:30,нее я не встану)))нет на счет Быкова,я была уверена,что он на спорте и все такое,но Ками,что так рано утром делает в зале,понятно,что тоже спорт,но ох как рано)))ранние две пташки,а вас судьба сталкивает и сталкивает)))не устану наслаждаться,тем то как вы описывает все и вся,до малейших точностей)))а про корсет,мы помним)))
Вот она какая Наташа,вроде милая,но с колючками!!! Ужин видите ли не тот,а шампанское на ночь,отлично)))еще и которое не пьёт)))на счёт пекарни,прикольно,мне понравилось,что то новое и интересное!!!пухлые щёчки значит у нее,хм надо представить ее)))ооо в вкусе Быкова не сомневаюсь,он шикарный,прекрасный!!! С подпиской Хант,продолжаем!!!
Какая милая семейная пара, для полного счастья только обручальное кольцо на палец вернуть надо, но вот такому замечательному мужу не хватает чего-то в этой идиллии...
С подпиской, Алекс, удачи и миллион читателей!
Как все хорошо начиналось,помощь девочкам,кофе,стояк,дом,теплый пол,вкусный недозавтрак ужин и тут неожиданный конец и поворот))) началась интрига,самое главное,горячее)))
Какая такая Наталья, она будет мешать! У Александра и Камиллы полное взаимопонимание, они друг друга без слов заводят и понимают на ментальном уровне, а тут супруга, уууу)))
И не сомневалась, что мужчина может оставить девушек в такой ситуации, чтобы не помочь)) иначе он не мужик, а мудак)) Девочкам надо помогать (◕‿↼)до конца, особенно после просмотра кружевного лифчика ))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазрешение потрогать Сашу получено, только у Ками как-то глаза разбегаются, а Сашины желания так очевидны;)))
И что же произойдет дальше!? Хорошее начало дня)))
Ох,да тут целый букет прелюдии от Вишенки)))теперь понимаешь,котов и кошечек в марте)))ох эти две главы про бассейн,надолго останутся в памяти,такое описание невозможно забыть)))накал растет,страсти кипят и мы в сауну,ага как раз вам туда)))как бы пробки бы не повылетали у обоих к чёрту)))ну очень хочется же)))
Сашу и Ками, встретившихся случайно в бассейне, то. в жар, то в холод бросает, да и разглядывают друг друга с интересом ведь почти раздетые, а мысли так и кружатся о всяком разном, да случайности не случайны;)))
Какие они классные же))) такие разные,но то как они дружат,понимают друг друга,это супер,всем таких подруг!!! Мальчики как вам повезло и не повезло с ними)))вообщем есть над чем подумать и Вишенке и надеюсь Быкову!!!
Все таки как быстро девушки перешли к теме детей))) болтушки, но главное выяснили(◕‿↼), ох не зря Ками оказалась в нужном месте и в нужное время)))
Как интересно читать эту главу после бассейна)))хотя разговорчик их в машине,ждали)))классные подруги,нет слов,общение их обожаю)))да Викулю совсем не узнать,стала точно волчицей)))представляю как все запуталось в голове у Камиллы,сама от себя не ожидала такого она
Случайности не случайны (◕‿↼), что-то я сомневаюсь, что Ками оказалась там случайно) охота началась)) муррр
Вот это спорт!!! в 5:30,нее я не встану)))нет на счет Быкова,я была уверена,что он на спорте и все такое,но Ками,что так рано утром делает в зале,понятно,что тоже спорт,но ох как рано)))ранние две пташки,а вас судьба сталкивает и сталкивает)))не устану наслаждаться,тем то как вы описывает все и вся,до малейших точностей)))а про корсет,мы помним)))
Ахах, ну не убежать и не уплыть от судьбы,да и кольцо не спасёт, задела Ками Быкова, и как бы вкусно не готовила Наташа, но...
Вот она какая Наташа,вроде милая,но с колючками!!! Ужин видите ли не тот,а шампанское на ночь,отлично)))еще и которое не пьёт)))на счёт пекарни,прикольно,мне понравилось,что то новое и интересное!!!пухлые щёчки значит у нее,хм надо представить ее)))ооо в вкусе Быкова не сомневаюсь,он шикарный,прекрасный!!! С подпиской Хант,продолжаем!!!
Есть доля шутки))) Р- разочарование)) Не люблю мужчин, играющих на два фронта(( Мурррсибочки за проду, Алекс❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Какая милая семейная пара, для полного счастья только обручальное кольцо на палец вернуть надо, но вот такому замечательному мужу не хватает чего-то в этой идиллии...
С подпиской, Алекс, удачи и миллион читателей!
Как все хорошо начиналось,помощь девочкам,кофе,стояк,дом,теплый пол,вкусный недозавтрак ужин и тут неожиданный конец и поворот))) началась интрига,самое главное,горячее)))
Я наверное разучилась читать))) супруга!? Алекс, Вы серьезно ))) Здесь должен быть фиолетовый смайлик))
Какая такая Наталья, она будет мешать! У Александра и Камиллы полное взаимопонимание, они друг друга без слов заводят и понимают на ментальном уровне, а тут супруга, уууу)))
Огромное спасибо!!!
Ах-хах, Быкову сто баллов, кофе девочкам принес так вовремя и подглядел ненароком за скрытыми нарядами Ками;)))
И не сомневалась, что мужчина может оставить девушек в такой ситуации, чтобы не помочь)) иначе он не мужик, а мудак)) Девочкам надо помогать (◕‿↼)до конца, особенно после просмотра кружевного лифчика ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена