Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573779

Текущий рейтинг:
#3233 в Современный любовный роман
#1750 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 15:00:11


Наталия, с Новым годом!
Здоровья, любви, комфорта, взаимопонимания, лёгкого пера, творческих успехов и всех благ!
❄️❄️☃️⛄⛄☃️☃️ ❄️❄️ ️

avatar
01.01.2021, 14:57:32

Какой прекрасный супер гут! ))) Наконец-то Темыч угомонился, чтобы мы могли получить роскошный подарок под ёлочку! )))) Мне уже казалось, что они взорвутся, если в ближайшее время не удовлетворят свое желание! ))) Спасибо, Наташа!❄❄❄ ❤️❤️❤️❄❄❄ Счастливого Нового года! )))

avatar
01.01.2021, 13:10:43

Женька аккумулятор для Богдана))) Зарядила на несколько дней вперёд.
Наталия, с наступившим Новым Годом! Мира, тепла, душевного умиротворения тебе и твоей семье!

Спасибо огромное с Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 22:41:14

Желаю здоровье, душевный покой и оптимизм , чудесного настроения, невероятных успехов сказочной удачи и неземного счастья! Желаю все ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала вам ежеминутно. Желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и крепкого здоровья! Всего доброго и хорошего в Новом году!

avatar
31.12.2020, 21:56:30

Это так...так...трепетно...им было хорошо, а я лежу и у меня полные уши слёз...Наташа, у тебя определённо есть власть над моим несуществующим сердем)
Спасибо за много проды! за качество оной!
С наступающим Новым Годом! Пусть всё случится!))

Милый Автор ! Огромное спасибо за такое великодушное и искреннее поздравление с уже почти Наступившим Новым Годом!!! Спасибо за продолжение истории.Позвольте поздравить С Новым Годом Вас ,НАТАЛИЯ и ваших родных и близких.Пожелать крепкого здоровья!!! Семейного благополучия!!! Счастья каким Вы его хотите и видите!!!И Конечно же любви!!! Во всех ее проявлениях !!!Ко всем! Независимо от возраста!!! Даже к братьям нашим меньшим!!!Мирного неба над всеми!!!

avatar
30.12.2020, 22:51:06

Ах, как они берут за душу! Спасибо, Наташа! )))

avatar
31.12.2020, 07:20:00

Наташа!!!!❤️
Это было ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!!!
С наступающими праздниками!!!!!❄️❄️❄️❄️
Здоровья и благополучия!!!!!!!!!!!❤️

avatar
31.12.2020, 08:25:15

спасибо Наталия! ну самое страшное для Крош - решающая и роковая встреча с бейсбольной битой в привычной форме - прошла без потерь и самое главное с удовольствием. бедняга так боялась этого)

avatar
31.12.2020, 08:32:53

Спасибо за чудесный и вкусный кусь!
С наступающим Новым 21! И Вам всего самого прекрасного и много-много-много!Всех благ!

avatar
30.12.2020, 22:58:25

Слов просто нет - они все написаны в этих двух и ими просто надо дышать

avatar
31.12.2020, 07:21:24

Очень чувственно вышло)) впрочем, другого я и не ожидала)) читала и прям мурашки по телу)) класс))
С Наступающим тебя! Счастья в новом году и конечно же, здоровья :*

Спасибо большое вам!!! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2020, 07:50:45

Спасибо огромное! С наступающим!

avatar
31.12.2020, 08:01:18

Спасибо!) Проглотила и не заметила) по позже ещё перечитаю,посмакую) как им тепло и хорошо)
С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2020, 08:08:51

С новым годом!

avatar
31.12.2020, 08:28:12

Спасибо огромное за продолжения,Вас с новым годом .здоровья и успехов

avatar
31.12.2020, 17:37:36

Семейная идиллия!
Какая прелесть!
Спасибо! С Новым годом! Любви, удачи, вдохновения!

avatar
31.12.2020, 08:50:30

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Действительно, замечательное утро не только для героев, но и для нас!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, благополучия, Отличного настроения и всех благ вам и вашим близким!!!