Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573779

Текущий рейтинг:
#3235 в Современный любовный роман
#1749 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 23:29:37

Расчувствовалась...
Вот оно - настоящее зрелое счастье!
Спасибо огромное! Вдохновения!

как говорится не так страшен черт как его малюют ^_^ в случае Крош и бита оказалась не такой уж опасной ^_^ и Тёма в этот раз дал им очень хорошую фору ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
31.12.2020, 09:44:56

С наступающим, Наташ, всего самого-самого доброго в новом году!

avatar
31.12.2020, 10:21:32

С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2020, 10:38:35

Божечки! Как мило, красиво:))) Признания в любви, крышесносный секс и забота:))) Счастье:))) Спасибо, Наташ! С наступающим Новым годом! Всех благ, вдохновения и главное-здоровья!

avatar
31.12.2020, 10:55:13

Ура! Всем "ура"!!! и ребятки наши постарались, и автор умничка ♥️♥️♥️ живите долго и счастливо!
С наступающим новым годом, Наташ!

avatar
31.12.2020, 11:29:49

Спасибо))) С наступающим!!!!

avatar
31.12.2020, 11:54:35

Наташа! Ох и ах!
Дорвались!
И, знаешь, мне очень понравилось, что он у нее все время спрашивал больно ей или нет, а не влупил сразу со всего разгона, ведь врачи сказали, что все норм. Беспокоился и заботился!
Наташа, с наступающим!
Пусть все будет хорошо!
❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
31.12.2020, 11:59:55

Ух... и тут я пожалела, что не курю, сигаретка была бы кстати;) спасибо, Наташа.
Я тоже хочу поздравить тебя, всю твою семью и всех нас с наступающим новым годом. Желаю нам всем умение видеть позитивные и только хорошие моменты, быть счастливыми, конечно же, здоровыми и быть автором своей жизни, не доверять такую важную миссию обстоятельствам, ну и куда же без любви в сердцах каждого ❤

avatar
31.12.2020, 12:15:23

Ай, хорошо как у них все! Спасибо, Наталия, за замечательные (прямо в точку - отражающие все наши переживания и мечты) слова поздравления! С наступающим новым годом! Счастья в новом году!!!

avatar
31.12.2020, 12:16:28

С наступающим!❄️Спасибо вам за творчество!❤️
Крош с Бо -огонь!))))

с наступающими, Наташ!желаю здоровья и всех благ в новом году❤

avatar
31.12.2020, 12:56:48

Спасибо большое, вас тоже с наступающими праздниками! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и всего самого наилучшего!

Спасибо большое!)) С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, и удачи во всем!))

avatar
31.12.2020, 13:53:06

Тыдыщ! Говорят, под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, всн всегда сбывается! Им тепло и хорошо, и нам тепло и хорошо!)))
С Наступающим! Счастья, здоровья, исполнения желаний, удачи и любви!
Спасибо большое!

avatar
31.12.2020, 14:16:21

Прям уххх! Пасиб за горяченькое!!! )) С наступающим Новым годом! Всех благ в новом году!

avatar
31.12.2020, 14:20:11

Спасибо за такую долгожданную и горячую проду!
Вы правы, действительно много уроков дальная этот непростой високосный год 2020, да и плату за эти уроки взял немалую - и жизнями, и здоровьем у многих.
Дай Бог, 2021 будет щедрее к нам всем. С наступающим! Здоровья Вам и вдохновения!!

avatar
31.12.2020, 14:43:49

Стал счастливым на целую жизнь. Классно.
Вообще, он должен быть благодарен отцу и Танечке, если бы не эти двое, не познакомился бы с Крош, а перед хвойной дамой, вообще в неоплатном долгу.
Мне очень нравится, как ты опысываеш малого, я просто в восторге

avatar
31.12.2020, 14:47:38

Спасибо. Вот теперь точно всё хорошо:))))
С праздником!!!!

avatar
31.12.2020, 15:27:25

Аллилуйя!!!
Сбычи мечт в новом году!
Спасибо!