Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3462
4249 573785

Текущий рейтинг:
#3237 в Современный любовный роман
#1754 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 15:27:38

С Наступающим! Здоровья и счастья!
Наташа, вам вдохновения в новом году!

avatar
31.12.2020, 17:52:03

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого! Спасибо)

avatar
31.12.2020, 17:54:19

С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!

С Новым годом!!!!
Пусть нас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками.

avatar
31.12.2020, 07:14:56

Ну вот, дорвались друг до друга, огонь разожгли, теперь только дров в костер подкидывай)))
Благодарю ❄❤❄
С наступающим Новым годом ❄Мира❄добра❄позитива❄удачи❄

avatar
31.12.2020, 07:08:00

Наталия, большое спасибо за взрывную проду! ???
С наступающим Новым Годом!!!⛄️❄️
Счастья и добра!
❤️

avatar
31.12.2020, 06:57:04

...сколько бы не осталось...вот как в это не поверить?очень сильно.очень пронзительно.до мурашек и слез.
с наступающим вас!счастья,здоровье и все то,что вас радует и вздохновляет!

avatar
31.12.2020, 06:23:43

Спасибо. Мне нравится что Темыч тоже присутствует, живет, действует, озвучивает. .. Мне его мнение тоже важно.

avatar
31.12.2020, 06:14:51

Это...как отпустить прошлое НАСОВСЕМ.И Жить.Любить.Дышать. НАТАША ♥️♥️♥️♥️♥️ СПАСИБО!!!

avatar
31.12.2020, 06:02:02

Огромное Спасибо!!!!!!!
С наступающим!!!!!

Спасибо большое! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2020, 04:53:29

Спасибо♥️ Наталия. С наступающим Новым годом вас!! Всех благ вам и вашим близким♥️

Спасибо большое! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и любви!))

avatar
31.12.2020, 00:49:20

Это тебе не Лизон... Не станет Крош прогибаться под его "не хочу, чтоб жалели", она за него пойдет до конца, и по собственному пониманию любит. Любит и все, без теорий. А как Богдана прорвало... Спасибо, Наталия! С Наступающим! Здоровья, радостей творчества и всяких других! Счастливого Нового Года!

avatar
31.12.2020, 00:40:25

Ох...я слезу пускаю прям.... очень растроголась,защемило в груди от его слов. Спасибо ❤️

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.12.2020, 23:49:14

Так все правильно и просто)) Спасибо!

просто до мурашек... и само осознание где они были, и от произнесенных вслух признаний...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
30.12.2020, 23:30:55

Очень пронзительно! Спасибо!

avatar
30.12.2020, 23:30:20

В этом вся Крош. Любят, признались. Спасибо за продолжение)