Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4249 573807

Текущий рейтинг:
#2569 в Современный любовный роман
#1387 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я знала! Я верила! Спасибо!

Ох, как волнительно-трогательно, до мурашек по телу. Эмоции просто переполняют, вызывая слезы счастья. Я рада, что он дозрел до семьи, до любви... теперь дом достроится быстро. У Богдана ведь уже есть два хаски, там же питомник ездовых собак. Эх, Темыч, красота какая и на собаках кататься зимой и на лошадях))❤Огромное спасибо, Наташенька, за такой объемный кусок❤С наступающим! Здоровья, любви, счастья и берегите себя на трассах нашей бескрайней России))❤

avatar
30.12.2020, 23:15:36

Ого, вот это поворот! Как смело признались друг другу!

avatar
30.12.2020, 23:11:39

Спасибо!

avatar
30.12.2020, 23:11:02

❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 22:43:41

Спасибо, Наташ

avatar
30.12.2020, 22:42:27

фух) выдохнула с облегчением)))

avatar
30.12.2020, 22:33:38

Ох, какое классное завершение сегодняшнего дня! Спасибо, Наташа!
Очень душевный отрывок. Даже добавить нечего - слов не хватает))
Спасибо еще раз и с наступающим!

avatar
30.12.2020, 22:29:34

Спасибо. Наконец то))))

avatar
30.12.2020, 22:28:23

Спасибо, Наташа! Пронзительно! Дух захватывает!
С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2020, 21:53:25

Спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2020, 21:33:05

Теперь дом достроится )))

Спасибо! Вдохновения!

Ну как тут можно сдержать слёзы, эмоции захлестывают и их невозможно сдержать.

avatar
30.12.2020, 20:07:13

очень больно на этот фундамент смотреть.как бы наша Крош сдержалась?как можно вообще остатся стойкой и равнодушной?маленький и рыжий уже помогает Богдану...а маленькая,совсем крошечная и рыженькая Крош,очень надесь,вернет эму вкус жизни.
спасибо большое.

avatar
30.12.2020, 20:41:47

Тут наверно сложно выдать какую-то другую реакцию. А Крош такая бесхитростная не может выражать свои чувства по-другому. Больно ей за Богдана, вот и слёзы, и жалость. Спасибо за продолжение)

avatar
30.12.2020, 20:58:35

Это сострадание, Богдан... не жалость...
Спасибо , Наташа!

avatar
30.12.2020, 21:13:09

Спасибо. А почему сразу жалость то?

avatar
30.12.2020, 21:34:40

Спасибо большое за продолжение! Очень трогательно! Может и достроят тот дом!

avatar
30.12.2020, 09:54:34

По большому счету, секс тут уже не принципиален, и так ясно, что будет :)) "Моя" - важнее