Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4249 573811

Текущий рейтинг:
#2147 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 15:12:01

Наверное пришла пора ему тут, именно в этом месте проораться и или сжечь все, что сделано или найти в себе силы зайти сюда с Крош и Темкой. Спасибо, Наташа. //И слава Богу, что трасса позади и дорога привела к дому! Пусть наступающий год будет хотя бы легче, чем предыдущий.

avatar
30.12.2020, 19:19:21

Я наверное точно так же как и Женя расплакалась... Момент очень эмоциональный. Спасибо, за продолжение)

avatar
30.12.2020, 16:36:00

хоть Богдан и против жалости, у меня как у читателя появилось чувство сожаления, что даже будь живы Яна и Аришка, они не жили бы там все вместе семьей. возможно наездами, на выходные... но не всегда и не навсегда. не знаю конечно верное ли впечатление. но как-то так вот.

avatar
30.12.2020, 19:11:54

У Жени эти слезы всегда близко- не вообще слезы, а именно полные сочувствия и сопереживания... А усадьба- это же мечта о родовом гнезде, котрую Алла не разделяла совсем. Горьким был бы этот дом для Богдана тогда- и разделил бы его с первой женой. Трагедия все иначе повернула. А вот хватит ли сил в несбывшуюся мечту вдохнуть живую душу- это теперь, кажется- к Крошу... Такое место само по себе- благословение... И не склеп. Только начать там все заново-это как поезд развернуть... Представить мне лично это все- сложно, но Женя и Богдан люди очень сильные..Спасибо, Наталия!

avatar
30.12.2020, 18:58:29

Спасибо большое!

avatar
30.12.2020, 18:34:08

Не воплощенная в жизнь мечта о семейной доме. Заброшенная. Жуткая. Женя почувствовала сердцем. Богдан, пришло время стройку возрождать.

avatar
30.12.2020, 17:38:18

Это тоже необходимо им закрыть... Спасибо, Наташа. Я на диете номер 5 сейчас, поэтому завтра твоя вкуснятина будет мне заменять весь новогодний снол;) жду!

avatar
30.12.2020, 17:19:08

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.12.2020, 17:09:17

Спасибо!
Надеюсь, Богдан сможет понять, что это не жалость со стороны Кроша, а сопереживание...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.12.2020, 16:48:46

Как не плакать-то?! Слезыпо жене и дочери, недостроенному дому должны пролиться. Богдан их в себе давил, так теперь Крош их выплакивать будет
Спасибо!

Богдан показал дом несбыточной мечты его семьи,так нелепо и неожиданно погибшей в аварии в Москве.Жена и дочь.Конечно же Женя расплакалась.Представила и расплакалась.Богдан полностью раскрылся перед Женей.Доверился ей.Спасибо.

avatar
30.12.2020, 16:26:23

Ох ты ж е... но, блин, как не жалеть , вот как? Как это чувство сострадания, понимания ещё назвать одним словом? Да и разве это плохо, когда не безразличный тебе человек так реагирует? Она же девочка, ей больно от того, что больно ему . Да и Артемку выхватила, не потому что «как от прокаженного», а потому что своё счастье хочется целовать и ценить каждую минуту пока есть возможность. Жизнь такая несправедливая и короткая, что нужно все делать здесь и сейчас, чтобы не было поздно. И дом нужно строить с тем, кто хочет там быть, кто разделит восторг от места где он находится. Думаю, достроит Богдан свой дом обязательно ))), теперь снова есть ради кого это сделать, кто оценит и поддержит, ну, я так считаю)))
Благодарю ❤️

avatar
30.12.2020, 16:23:47

спасибо. читаю. жду с нетерпением каждый раз. и каждый раз малооо((

avatar
30.12.2020, 16:14:09

Ой, как пронзительно!!!
Но если есть план на будущее вдвоём, наверное, этот "шрам", так или иначе мешающий Богдану жить, надо привести в относительной порядок...

Благодарствую!!!

avatar
30.12.2020, 16:05:24

блииин...ну вот как ты...ты точно знаешь всегда что должно произойти... -до, -после, и -перед чем?! чтобы было не только лаконично, но и случилась полная гармония...фантастика!))
Спасибо!! Очень!! Жду!!

avatar
30.12.2020, 15:59:47

Женьке здесь самое место, в Хакасии. Она полюбила этот край так же, как и Богдан когда-то. Здесь спокойно. А ситуация с домом и жалостью, к месту. То, что надо. Наконец-то Богдан отпустил горе окончательно. И слава богу! И Крош:)))

avatar
30.12.2020, 15:58:18

Ниче-ниче, прокричатся, проревутся, зато теперь есть для кого этот дом достроить.
Спасибо.

avatar
30.12.2020, 15:53:45

Острой боли уже нет..хорошо! Верю в Крош!

Очень тяжело отпустить прошлое, когда были планы, когда они воплощались в жизнь и в один момент ты теряешь это все. Часть тебя просто умирает. Со временем боль притупляется, но она никуда не уходит. Просто начинаешь жить по другому. Без этой части.
Спасибо вам большое за ваши книги. Они такие человеческие, жизненные и приземленные. Никто никого не продаёт, не покупает. Главные героини вообще прелесть. Умные, красивые, адекватные.
Вдохновления вам, успехов и только адекватных читателей ❤️❤️❤️ с Наступающим!

avatar
30.12.2020, 15:23:02

Через это надо было пройти. Закрыть дверь в прошлое и двигаться в будущее.
Спасибо большое