Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4249 573811

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1157 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 15:16:36

Тот дом, который НЕ построил Богдан...(((
Наташа, спасибо!

avatar
30.12.2020, 15:15:31

Спасибо, Наташ

avatar
30.12.2020, 15:13:58

Даже после беременность гармоны зачастую играют, и слезы появляются от любого пустяка... А тут такое.. Конечно Крош так отреагировала.. Богдан мог бы просто ее покрепче обнять, прижать к себе.. И не смотреть на ее эмоции, раз ему не по себе.. Или объяснить.. Что чувствует сам.. Спасибо, Наташ) я была права)))

avatar
30.12.2020, 15:10:39

Спасибо!

avatar
30.12.2020, 15:01:33

Ой, ну прелесть же)), когда твоя женщина в восторге от места твоего обетования, когда подтверждается принадлежность тебе перед другими... мимимии прям))). И,мне, как очень любопытной Варваре, теперь бы узнать, что же там такого увидела Крош 8-)
Наталия ❤️

Ага, свернул-таки к недостоенному дому? Или достороенному?
Спасибо, с возвращением))

avatar
30.12.2020, 13:20:22

мне безумно нравится осозновать, что Женя такая же как и я простая человеческая женщина...ей что-то нравится само по себе хоть и новое, что-то удивляет, что-то восхищает в увиденной природе, быте людей, в самих людях....не стесняется спрашивать, не думает как встать, как сесть, пройтись, чтобы выглядеть лучше, красивее...живая душа)) балдею!)) Это всё ты виновата, автор, разве ж можно так натурально писать тексты...прижала к сердцу и покружила)) спасибо!!

avatar
30.12.2020, 13:17:38

Переманиваешь читателей 31-го от тазиков оливье - с сексу Богдана и Крош?:))))

avatar
30.12.2020, 12:23:37

Доброго утра и замечательного настроения!
Спасибо!
Хакасия покорила Крош и это замечательно! Для Богдана это очень важно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2020, 10:59:33

Как я кайфую от твоих описаний, Наташа, ты гений! Спасибо за продолжение;-*)

avatar
30.12.2020, 12:20:12

Спасибо, Наталия! Как красиво и веско- про степь, и тайгу, рыбку и щенков. Крош должна проникнуться этим всем, как-никак не просто судьбу свою выбрать...

Добрались и Слава Богу!Ну вот так потихоньку полегоньку Женя знакомится и природой и местным населением.Рыбак Петр.Вот и рыбкой угостил.Не всех признает.А Богдана признал.Пообещал из приплода щенка охотничьего.Не каждый удостаивается такой чести.Спасибо ,Наталия.

avatar
30.12.2020, 11:46:02

С возвращением, Наталия! Конечно, знатно вы нас помариновали перед той самой главой, но Богдану очень нужно видеть эмоции Крош, понимать , что здесь нет притворства ради каких-либо матримониальных планов. Он ведь хочет её навсегда))). Спасибо огромное и с наступающим новым годом!

avatar
30.12.2020, 11:33:49

Спасибо!

avatar
30.12.2020, 11:25:49

С благополучным возвращением!
Приятно, когда люди решают проблему по-взрослому, разговорами)
Спасибо!

avatar
30.12.2020, 11:10:17

я очень рада,что все хорошо.
эта глава особенно понравилась.как будто ничего такого,чего не знали,но ошущение чего то очень важного и значимого...читать об этом было очень приятно.красиво вы все написали,без лишных слов об очень важном.
спасибо большое.

avatar
30.12.2020, 08:04:37

Спасибо, Наташа! Какая чудесная прода (Вся книга чудесная!) Что же он хочет ей показать?❤️❤️❤️