Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4247 573813

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#1130 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 09:52:32

Ну вот, все недомолвки и глупые подозрения разрешены и сметены в сторону словом "моя". Дождалась я этого момента)А уж как в масле искупалась, когда Богдан сказал "наш сын".Ура!
Сцену секса , конечно,жду, но не больше чем разъяснений, что там увидела Женя)
Спасибо, Наталия!

avatar
30.12.2020, 09:46:33

Ждали, скучали по нашим героям и вам, наш любимый автор❤️ спасибо за потрясающее описание природы....

avatar
30.12.2020, 09:39:07

как здорово, не только Крош в восхищении, но и я, как будто на природе в Хакасии побывала!
Благодарю ❄❤❄

avatar
30.12.2020, 09:31:25

Вам точно надо взяться за путеводитель по России.))) Тем более, что вы часто передвигаетесь на машине и можете облечь в слова то, что видите вокруг. )) Спасибо большое

avatar
30.12.2020, 09:29:45

Наташа, с благополучным возвращением!
Спасибо за проду! Так красиво описала природу! Прям, как сама побывала и ещё раз захотела вернутся в эти суровые, но красивые места.

Спасибо за продолжение!))
Наверное для Богдана это место памятное.

avatar
30.12.2020, 07:33:36

Спасибо!
Дорога есть дорога!

avatar
30.12.2020, 07:29:21

Мне пришло в голову, что на этом мести его настигло известие о гибели жены и дочки. И он там что-то сделал в память о них.
Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
30.12.2020, 07:28:35

Спасибо. Терпеливо ждём проду, чтобы узнать что это))))

avatar
30.12.2020, 07:27:38

Что за место!!!!?????раз четыре года не был Сдесь! СПАСИБО, Наташа!!!!!

avatar
30.12.2020, 07:23:35

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

впечатлений набрались все за этот день))) ну и как же без вишенки на торте... не просто так же до этого объезжал сие место... но заинтриговали..
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
30.12.2020, 07:11:27

Окей.. Заинтриговала) что же там, ра той дороге?)

avatar
29.12.2020, 23:41:42

И тишина)))) все ждут)))

avatar
29.12.2020, 08:59:53

жду-жду. ну где продааааа?? *негодующий смайл*

avatar
28.12.2020, 17:12:51

Ой! Моя! Навсегда! У нас там сын!
Ты ж мой золотой! (есть такой смайлик в воттсаппе - он платочком утирает нос, вот это я сейчас)
Спасибо вам огромное за эту пару! Чудесные!

avatar
27.12.2020, 21:52:56

Это же совсем другое дело....так гораздо легче ждать...когда знаешь, что другой тоже хочет тебя))
У нас сын...ОМГ!!! *слёзысчастья*
Спасибо!))

Я вот всё про цвет волос Темыча успокоится не могу. Вообще-то, если где-то в далёких предка у Богдана были светловолосые, то ребёнок его вполне мог пойти и в рыжую маму. Рецесивный ген он потому и рецесивный, что проявляется только если достаётся ребёнку от обоих родителей. Вот у блондинов темненький не может родится. Тем более что у Богдана, судя даже хотя бы по имени, не чисто азиатские или кавказские корни.