Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4246 573813

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1148 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 13:50:35

Хоть поговорили!
Теперь всё пойдёт на лад )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.12.2020, 19:43:59

Вот и я о том же!!!!
Отчество Темыча переписать!!!
Фамилию Жени тоже!!!!
И всерьёз задуматься над жили они долго и счастливо , и было у них... четыре сыночка и лапочка дочка!!!:)))
Наташа!!!!!
Спасибки!!!!!
Счастливого пути!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Мимими
"У нас сын"
Мыыыыыррррррррр
Да нафига мне их секс?! Они такие классные!
Я прям мырчу от счастья за них)))))))
Спасибо большое, Натуль! Классно, аж развернулась что-то в душе давно забытое))))))

avatar
27.12.2020, 00:49:40

Спасибо большое за эту продку, жду поскорее вторника))

avatar
26.12.2020, 14:12:08

Блин, мысли настоящего мужика, вызывают уважение!!! А Крош загоняется! И вообще, кто сказал, что приличная женщина не должна уметь кхм... заглатывать ( краснею)?! Она, что, сразу неприличной становится, что ли?!))))

Спасибо за продочку, читаю и умиляюсь. Счастливого пути

avatar
26.12.2020, 23:39:48

Ну эт прям как предложение прозвучало, конкретно:)))))
И Тёмыч уже сын:)))))

avatar
26.12.2020, 10:21:02

Упс, как они совпали во взрывах... Богдана вон полыхнуло так, что аж через край плюхнуло и у Крош, хоть и в ее тихой мышкиной манере, но самый жирный тараканище выбрался наружу. Пора закрывать гештальт)), бо скоро пол поселка разнесут эмоциями Богдан Батькович)))

avatar
26.12.2020, 12:15:18

кстати что думают о Жене Оля и Егор? они на данный момент как рассматривают их отношения? ведь наверное видно, что пока они "не вместе"? т е с*са между ними нет. ну пока по крайней мере.

avatar
26.12.2020, 21:00:08

Спасибо!

avatar
26.12.2020, 20:03:48

Спасибо. Мало, совсем мало осталось до свадьбы и секса:)))

avatar
26.12.2020, 11:44:20

Ох, я представляю, что будет, когда они дорвутся, наконец! С цепи сорвутся! Это же какая Женька ядреная. У Богдана терпение на исходе! А тут еще автор наш два дня в дороге. Он вообще с ума сойдет! )))

avatar
26.12.2020, 13:04:32

Наташа, на самом интересном прерываемся, да?) в следующей же уже все будет?.. Или еще немного помаринуешь нас?))
Легкой дороги)

avatar
26.12.2020, 17:54:14

Спасибо за продолжение! Милота ))

Счастливого пути.Ждем Вас дома.

avatar
26.12.2020, 15:11:53

Ох и ах.. )))) Спасибо, Наталия ♥️ Как же мне нравятся их диалоги. Обожаю этих героев. Богдан такой немногословный, но цельный, настоящий. А Женя такая Неженка )))

avatar
26.12.2020, 17:09:19

Это просто праздник какой-то)))
Спасибо большое

avatar
26.12.2020, 16:11:33

Какой отдых на курорте без романа ))) роман курорту соответствует )
Спасибо!

avatar
26.12.2020, 15:56:41

Да мы и в поле согласные на кхм! Автор нее ттолько Богдана довела до звенящего состояния))))

avatar
26.12.2020, 15:48:25

Сын! Отлично!
Наташа, вот сейчас, его речью, ты описала мужчину мечты))
Но последняя фраза))
Сразу вскмнился анек "а где народ? Народ в поле!")))
Опять же новое восприятие забытого старого))

Хорошей дороги!