Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4246 573817

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 14:53:18

,,Моя_непреличная_женьшина" и,,сын"!!!!Богдан✌️ты СУПЕР ⭐

avatar
26.12.2020, 14:49:24

Спасибо! Молодец Богдан! Правильно, надо не стесняться и говорить на деликатные темы!

avatar
26.12.2020, 14:46:59

Пусть приличная другому достанется, а нам Крош нужна))))
Куда он её с сыном отпустит то)

avatar
26.12.2020, 14:46:41

Та-даааамммм!!! Йухууу!!! "Моя женщина", " наш сын"!!!

Благодарствую!!!!

у нас сын - дорогого стоит услышать такую фразу ❤ и давно стоило им уже поговорить вот так начистоту, чтобы оба не загонялись то...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
26.12.2020, 14:20:48

Фу, пронесло. Для неё то, что было с Богданом - неприлично, а уж переспать с кем - то ещё, кроме Богдана, вообще запредельно. И не удивлюсь, если училась на бананах. Потому и залетела. А, может быть, специально? Чтобы было кого и кому любить?

avatar
26.12.2020, 14:04:16

Фух, начало разговорам положено! Нечего Жене всё только в голове держать! Молодец Бо, всё верно мыслит и начал доносить до Кроша какими видит их отношения :)
Благодарю ❄❤❄

avatar
26.12.2020, 13:44:54

Правильно, надо разговаривать. А то напридумает себе Крош. Моя, всё чётко и ясно. Обоих бомбит от желания. И этому не один день. Рада за них, очень) Спасибо за продолжение)

у нас в машине сын!как круто прозвучало! и это обо многом должно сказать Крош.что они ему с Темычем Выжны!спасибо, Наташ))

avatar
26.12.2020, 13:23:39

Спасибо! Очень ждём вторника! Надеемся, что уже наконец-то!....

avatar
26.12.2020, 13:17:15

Наталия, прям до слёз от уверенного мужского «моя женщина», «у нас в машине сын».

avatar
26.12.2020, 13:13:55

Спасибо!
Правильно, с Крош надо говорить и говорить откровенно...
А НАШ сын-как бальзам на душу!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.12.2020, 12:40:33

Да ни в жисть он не откажется от Женьки!!!!!!! От женщины, с которой можно так говорить, называть вещи своими именами, которая имеет такие же хотелки ( а то и круче !!) - не отказываются!!!!!!! НикАдА!!!!!!!!!)))
Спасибо, Наташа!!!
Из-за тебя жду понедельник и вторник))) ужас какой:))

avatar
26.12.2020, 12:20:40

А я уже хочу познакомить Крош с Фаей... Будет?!

avatar
26.12.2020, 18:08:01

Спасибо большое)))

avatar
26.12.2020, 12:13:55

ну ок. не в поле. а если дома Егор с Олей???

avatar
26.12.2020, 12:15:30

Богдан))) Мои аплодисменты))) В лоб, прямолинейно. Хуже недомолвок и недосказанности ничего нет)))) Вот поговорили и всё стало на свои места! Нет, ну какой Богдан классный))) Хочу всю, нравится, моя женщина, отымею:))) И контрольное "у нас сын в машине")))) У нас)))

avatar
26.12.2020, 12:13:14

Боже ж ты мой: у нас в машине сын )))). Прелесть какая)). Ещё немного, ещё чуть-чуть, и будет им полноценное счастье))))
Благодарю Наталия ❤️

avatar
26.12.2020, 12:10:30

"... в машине сын..." спасибо!