Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4248 573824

Текущий рейтинг:
#2118 в Современный любовный роман
#1128 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я люблю до больше чем после :))))
Надо же самых главных таракашек отловить :))
С удовольствием прочитала большой кусь!
Спасибо, Наташа! Герои классные, хочется чтобы достигли полного и безоговорочного взаимопонимания:)
❤❤❤

Уж, замуж, невтерпеж

avatar
25.12.2020, 07:54:47

Какой прелестный хитрый рыжик на фото! Лисенок!))) И они оба красивые. Но эпопея с сексом малость затянулась! ))) Прям переживаю за них!)))

avatar
25.12.2020, 10:13:19

Наташа, спасибо!
Я уже думала, что на коняшке Кроша уже и не покатают)
(На настоящей, я имею в виду)
И, чего-то, сама не знаю чего, думала, что на белой кобылке)))

avatar
25.12.2020, 09:21:49

Наташ, дай ты им уже по тра*аться ))))) бедные люди, коварный автор))))))

avatar
26.12.2020, 00:10:45

Просто наслаждаюсь и жду )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.12.2020, 00:57:11

Даже Тёмчик дал добро )))

Спасибо! Вдохновения!

ну если выбирать между руками и безбольной битой,то второе конечно приоритетнее))

avatar
25.12.2020, 14:15:24

Спасибо за продолжение! Рада за Женю, все зажило, порядок. На самом деле даже маленький надрез может несколько месяцев время напоминать о себе, что уж говорить о разрывах. Она молодец, доходчиво все Богдану изложила))) отдельное спасибо за сцены Темыча и Богдана. Такая радость это читать, не менее интересно, чем остальные эпизоды. Благодарна Вам за положительные эмоции. В предвкушении продолжения...

avatar
25.12.2020, 22:01:52

Милота какая! Ребята терпят, мы терпим, все тут терпилы))) ничегоооо, оно того стОит! все должно у них сложиться, мы верим!
спасибо, Натали♥️♥️♥️

avatar
25.12.2020, 08:23:05

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
И правильно, лучше изначально все утрясти, в будущем нежданчики ни к чему, а будущее ожидает быть очень насыщенным.
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.12.2020, 11:56:07

А еще мне говорят, что я над героями издеваюсь :)))

avatar
25.12.2020, 22:21:40

Тёмыч прелесть) С Богданов ладит, дети чувствуют когда к ним с душой. Придется подождать с интимом, я так понимаю. Эх... Спасибо за продолжение)

Наташ, ну нельзя же так с мужиком!взорвётся скоро:))коварный автор))

avatar
25.12.2020, 20:28:14

Мне понравилась мысль Богдана, что Тема подрастает и найдёт себя в суровом мужском коллективе людей и лошадей.

avatar
25.12.2020, 20:22:35

А где.....? Ну автор, коварный! Опять облом!)))

avatar
25.12.2020, 20:14:13

Передаю эстафетную палочку "Позволь ему ахнуться" от Пашки - Богдану:))))

avatar
25.12.2020, 18:00:26

так приятно видеть Богдана таким...свободным что ли.с Тимкой он справляется просто великолепно.
колаж очень понравился.
спасибо большое.

ну вот вообще нет справедливости ^_^ ну как это малышу и не покапризничать то?.. Богдан даже шанса не даёт ^_^ да и внимание мамы все на себя лишь обращает - не порядок ^_^ зато как ладно у него с Темычем у него получается))) и мысли то как далеко ускакали в полной уверенности, что Крош с Темой останутся вместе с ним ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))