Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4248 573840

Текущий рейтинг:
#2126 в Современный любовный роман
#1136 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 17:10:56

Так!
Таможня дает добро!

avatar
25.12.2020, 17:10:47

Наши герои и без секса почти семья. Такие они милашные, папа вон какой наблюдательный и заботливый, Женя обеды носит Богдану на работу, смеются вмести, Тему с родственниками оставляют... я кайфую, но раз все требуют, то и я народ поддержу.
Спасибо, Наташа.

avatar
25.12.2020, 16:54:44

Спасибо за продолжение! Так врач добро дал, Тёмыча в кроватку, иииии....))))

Да Богдан и так терпелив.Ну если проблемы важнее пусть потерпит.

avatar
25.12.2020, 13:26:42

Спасибо) Богдан справляется на отлично))) лучше все проблемы на берегу решить, согласна)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.12.2020, 13:08:03

Это хорошо, что малыш рыженький, в маму. Богдан уже и в голове не держит его отца. Тёмыч уже почти его. ( Странное сочитание, уже-почти. Знает, что чужой, но считает, пока колеблясь, своим). Ну, это мне так кажется.

avatar
25.12.2020, 12:12:20

Не знаю подсознательно или нет, но он уже для себя решил, по крайней мере то что Тёма будет расти среди мужчин

avatar
25.12.2020, 11:04:39

Эх, хорошо бы поорать в Абакане-то... Но придется ему подождать еще)), ведь кто-то оччень ловкий успел подгнать универсальный утешитель))- и пососать, и пожевать, и десны почесать). А Крош основательно подходит ко всему), молодчинка)). Допуск получен. „Опись, про́токол, сдал, приня́л! Отпечатки пальцеу! “ , осталось подпись поставить)). Спасибо, Наталия!

avatar
25.12.2020, 10:37:06

Они итак уже столько терпели , что пара-тройка дней погоды не сделают, а умение себя контролировать еще никому не помешало )))) Мне так нравится это плавное привыкание Богдана к Жене и малышу возле себя, словами не передать как))). И Артём Богдана не пугает в его будущем, потому что когда действительно любишь женщину, ребёнок никогда не будет для тебя помехой или чужими. Тем более, когда кроме любви в голове есть извилины , которые работают правильно))). И им действительно нельзя спешить, если хотим навсегда их друг для друга. Но даже понимая все это, я все равно жду, когда же, наконец-то, рванет между ними молния)))) Но взрослые люди сначала решают вопросы, все правильно))).
Благодарю Наталия ❤️

Ну да, по логике вещей, надо решить с будущим Крош и Тёмыча. Она то не догадывается, что Богдан уже все за них решил и даже в будущее заглянул. Зато после оторвутся по полной❤Огромное спасибо, Наташ❤

avatar
25.12.2020, 09:21:42

Наталья, нежно люблю ваши книги и перечитываю под настроение))))) все так логично, по-взрослому, осмысленно. Все правильно сначало все вопросы решить, а потом и сладенькое))))) а темпераменты у них совпадают, судя по всему.

avatar
25.12.2020, 09:04:17

О какие мысли у Бо про Тему, хочешь не хочешь, а он уже выписал в свою картину мира как Темка на конезаводе будет расти.
Благодарю ❄❤❄

avatar
25.12.2020, 08:39:47

Какой славный бутуз Тёмыч;)))а у Богдана длительные перспективы!!!охота_рыбалка_конезавод✌️♥️ Оз,как его...на травке поваляться тянет;)))))

avatar
25.12.2020, 08:38:44

Спасибо за продолжение! Правильно, лучше поговорить изначально, чтоб не было недомолвок..❤️❤️

avatar
25.12.2020, 08:30:58

Как мне нравится описание взаимоотношений Богдана и Темыча!)Спасибо❤️

avatar
25.12.2020, 08:22:55

Спасибо. Судя по всему, Богдан уже пересилил Крош и Тёмыча в Хакасию навсегда)))) Раз собрался с Темычем на рыбалку:))

avatar
25.12.2020, 08:20:49

арт очень нравится. видимо из-за того, что часто вижу эту "пару" на многочисленных коллажах, прям представляю их именно Богданом и Женей)

avatar
25.12.2020, 08:19:59

Семейный подход к семейному походу)
Тепло)
Спасибо!)