Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4249 573899

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 08:00:37

Охота, значит, рыбалка, мужское общество. Одним летом не ограничится))) Спасибо большое

avatar
25.12.2020, 07:59:58

Темыч становится полноправным героем :). И это хорошо

avatar
25.12.2020, 07:52:00

Как мило Богдан общается с Темычем:))) У них хорошее взаимопонимание:)) И радует, что Богдан всё говорит прямо о своих "хотелках", а Женя больше не смущается этой прямоты:)))

avatar
25.12.2020, 07:32:22

Пусть, пусть терпят....мне тааак нравится как они это делают)))
Наташа, ты чудо!!! Настолько вкусные описания....так и слизнула бы с экрана)))
Одно вот это, чего стоит....поорать всласть....ням)))
Спасибо!!! Растекаюсь лужей))

Один вопрос улажен ))

avatar
25.12.2020, 07:13:15

Спасибо) мы подождем)) потом будет только слаще.. Ну и горячее конечно)))

avatar
25.12.2020, 07:08:47

Ну и нагуляют же они «аппетит», пока по ходу все проблемы порешают...!)))
Как бы потом сразу не е с заделом на пополнение!:)))
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!))))
Счастливой дороги!))))♥️

avatar
24.12.2020, 23:45:21

Не, ну гинеколог-то там найдётся, думаю? Полгода - это слишком долго, хватит уже ждать!:)

Роды не всегда приятные воспоминания.А если кое у кого вместо перчика бейсбольная бита страшновато погрузить ее в себя.

avatar
24.12.2020, 20:06:37

Женечке срочно надо к врачу. И смех и грех, честное слово)☺
Спасибо за продолжение) ⚘

Не, ну это дело надо как то решать в кратчайшие сроки) Оба ведь уже не контролируют действия. Ситуация смешная) Женька молодец, говорит, как есть. Честно говоря, думала нет преград и сейчас они каааак выдадут.)) Ждем ждем)) пар то все равно выпустить надо))❤Огррмное спасибо, Наташ❤Я в восторге от истории❤

ну Женя ^_^ рассмешила конечно сравнением ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
24.12.2020, 20:43:26

С посещением гинеколога -это , конечно, упущение Крош. Но до того ли ей было? Маленький Темыч на руках, поспать некогда было. Не до себя, тоже. Тем более, что потенциальный любовник растворился ...в степях Хакассии. А вообще, на первое время и оральные ласки сойдут. Не лететь же сломя голову в Абакан, к врачу)
Но зажегся Богдан конкретно, не утерпит))
Спасибо, Наталия!

avatar
24.12.2020, 21:07:21

Женька жжёт!!))))
Ну, надо, как-то потихонечку !)):)
Там , глядишь, и адаптируются, и притрутся друг к другу!))
Главное , что они выяснили, что желание взаимное!!!!!!
Наташа!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вдохновения!!!!❤️

avatar
24.12.2020, 21:20:37

Спасибо! Ну надо как то так... аккуратненько ! ))) со смазкой ))

avatar
24.12.2020, 12:54:54

Смех является индикатором близости отношений...похлеще секса пожалуй)))
Спасибо! наслаждаюсь!!))

avatar
24.12.2020, 14:41:36

Ох, как же я Женьку понимаю. А то мне тоже пришлось рожать и с разрывами, и с разрезами, и с ручной ревизией. Пиндык, скажу я вам, после такого не то что секса - в туалет боишься сходить. Чихнуть тоже. Извините за подробности.

avatar
24.12.2020, 15:00:27

Хоть бы вспомнили, что надо дверь запереть :)))