Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3464
4249 573927

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 07:37:31

О, Господи!!!! И отказала, и комплимент сделала))) Бита))))))
А Богдан герой, смог остановиться!!)))
Но меня порадовало другое: со СВОЕЙ женщиной он был готов к любым поворотам!! Без презерватива!!
Аллилуйя, ожил!!!
Спасибо, Наташенька!!!

avatar
24.12.2020, 07:28:51

Ооо как охарактеризовала Крош близкого, очень близкого, друга Бо))) Ну вот, значит отсрочка и нужно к врачу) Потерпи Богданушка)))
Благодарю ❄❤❄

avatar
24.12.2020, 07:24:25

А жизнь-то налаживается! )))))Дверь только закройте, коневоды!))))

avatar
24.12.2020, 11:33:52

Хоспаде! Богдаша, за какие грехи тебя так жизнь наказывает?))
теперь еще и бита оказалась не такой, как надо)))
Ну, по-хорошему, Женю в охапку и к доктору на прием. Тем более, что это в принципе надо бы сделать после родов.
Правда, похоже на то, что придется Богдану учиться быть нежным и ласковым, иначе фиг что получится с Женей)) Просто кармический урок какой-то, а не женщина ему досталась.
Спасибо, Наталья. Смех вместо секса - тоже хорошо)))

avatar
24.12.2020, 07:32:45

хм...хмм...хммм не знаю что и сказать...

avatar
24.12.2020, 11:35:13

После "бита" реакция Женьки на "показать тебе моего коня" выглядит ещё более впечатляющей))) Спасибо - давно так не хохотала))

avatar
24.12.2020, 11:34:34

Нормальный ход))... Рвется, не там, где тонко, а там, где об этом не думают)). Срочно- в Абакан, "таможня" должна дать добро). А потом и... "Эх, дубинушка- ухнем, эй, зеленая, сама пойдет, сама пойдет...")))))))) А то бита... Спасибо, Наталия!))

avatar
24.12.2020, 10:51:15

Спасибо, классная история!

avatar
24.12.2020, 10:48:33

Так или иначе определённую разряду в виде смеха получили)))
Богдану теперь продумать тактику придётся... по снятию страхов в отношении "бейсбольных бит")))

Благодарствую! Зажигательное утро получилось;)

avatar
24.12.2020, 10:43:18

потираю рученьки...

avatar
24.12.2020, 10:13:29

Можно сказать, что поговорили, выяснили все))))
Спасибо большое, жду;)

avatar
24.12.2020, 09:57:22

Да уж, десять раз подумаешь тем самым порванным местом, глядя на «биту» ))) а вообще Женька - молодец, образно и в точку!
Спасибо!

avatar
24.12.2020, 09:55:13

Присоединяюсь к всеобщему ржачу :) Бейсбольная бита - бедная Женя :)))

avatar
24.12.2020, 09:41:14

Аха-ха! Чудят. Оба! Спасибо!

avatar
24.12.2020, 07:33:37

Спасибо. Судя по всему, Крош оказалась намного решительнее Богдана)))
Интересно, к гинекологу рванут до или после минета?:)))))

Горе луковое))))) Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
24.12.2020, 08:12:57

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все, сдвинулись с мертвой точки, раз хохотать стали вместе...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.12.2020, 07:40:51

Бейсбольная бита..ахаха..не могу с Крош))) походу у двоих сносит крышу, раз Крош опять предлагала мифическое действо) Думала, она его избегает не только из-за врача, а также за его побег, и поговорить надо и о нем тоже..Ну значит все намного проще, едем к врачу!)

avatar
24.12.2020, 07:33:50

К сексу надо относиться с юмором: не встал, похохотали и баиньки. ))))))
Богдан лично отвезет Женю к врачу))))
Спасибо большое! Чудесно!

avatar
24.12.2020, 07:26:58

клянусь,никогда сколько бы я книг не прочитала +18 так точно прочитанное перед глазами не стояла...как гренадеры...и еще не плакала от смеха в такой момент.я было нечто прекрасное.
спасибо большое,прибольшое.