Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4247 573813

Текущий рейтинг:
#2094 в Современный любовный роман
#1129 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 18:25:28

Супер диалоги! Крош просто молодец! Ей палец в рот не клади))) Рада, что Богдан последователен в своих поступках)) с нетерпением жду продолжения)))

Большое спасибо за продолжение!)) За скидку отдельное спасибо!))

avatar
28.11.2020, 15:25:34

Спасибо. Лиза не смирилась с потерей преспективного мужика, и вызвала подмогу? Они ж теперь Крош не начнут нервы трепать, за спиной Богдана?

:))) Нет, правильно что не сказал, но ржу :)
Выставил всех, только вот смирятся ли?! Мама проигрывать не привыкла. И вряд ли поверила его словам. Хотя... а вдруг?!)
Внебрачные связи папы заиграли другими красками... Не оправдываю, но чуть-чуть понимаю.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
28.11.2020, 10:46:09

Спасибо! Родственницы перешли все границы! А Лизе давно пора идти на все буквы алфавита.

avatar
28.11.2020, 10:23:10

Хи-хи, все же-таки запомнил.. фразочку))) А я теперь папашу прям понимаю, узнав маменьку. Да с такими стервами, как мать и доча, даже Танюшка будет ангелочком казаться, ну, расчетливым ангелочком.) Спасибо!

avatar
28.11.2020, 10:18:34

Фух! Я сама бы, как Крош, заела этот нервный стресс))))

avatar
28.11.2020, 03:05:22

Спасибо!

avatar
28.11.2020, 00:22:16

В этой главе есть один позитивный момент, это брат Крош, он порадовал конечно, да он не может противостоять своей семье идя у нее на поводу,даже там где это не правильно, на фоне него Богдан вообще Супер Мен)))), но я рада,что он хоть как-то но проявился.
А теперь о сбежавших душевно больных, всё мне больше нечего добавить)))))))
Божеш ты мои, Богдан,дай пятюню, Крош красотка)) вставила свои пять копеек)))) вот я понимаю люди со здоровыми нервами, сидят едят))) а жаль, что промолчал в конце)))

А ведь не умеет!!! По самые то помидорушки!!!
И хватило пардону приплыть к этому берегу...
Эпичное прощание с родными и уже не близкими на лестничной клетке. Получила удовольствие!
Крош уютен и хорош))) Беременный гнум)))
« В МИРИ ЗКАЗОК ТОЖИ
ЛЮБИ БУЛОЧКЫ
ГНУМ » По моему, кто-то уже любит булочку;))

avatar
27.11.2020, 23:59:40

Какая прелесть....аппетит нагуляли)))
Спасибо огромное!

avatar
27.11.2020, 23:56:04

У обоих очень экстравагантные семейки, прям не знаю, как жить дальше.
#рукалицо#

avatar
27.11.2020, 23:51:02

Богдан так технично избавился от непрошенных гостей) И даже аппетит не испортился. Настоящий самодостаточный мужчина. Спасибо!

avatar
27.11.2020, 23:46:14

Ахаха! Зря! Зря промолчал!
Ну душечка же!
Как он их красиво матом выставил! Няшка таки!
Наташа, спасибо!

avatar
27.11.2020, 23:44:56

я писала,что Богдан мне нравится.я передумала.я его Обажаю.вот именно,надо Танюшке добавить.хорошо он прошелся по матери.она заслужила.
спасибо большое.

avatar
27.11.2020, 23:42:20

Всё правильно. А то мамаша совсем забыла, почему сын вообще приехал)))) Тут я даже шустрой Танюшке и бестолочи папаше спасибо могу сказать! А то б не встретил Богдан свою Крошку:))

avatar
27.11.2020, 23:40:32

Крутой мужик!!! Супер!!! За таким не то, что в Хакасию, за ним и в другую Галактику можно!!
У меня такое несмелое чувство, что Крош это уже поняла))
Спасибо, Наташа!!!

avatar
27.11.2020, 23:40:25

Интересно, ещё попытки будут спасти сына/брата/любимого от... сумасшествия? Или побоятся, что Богдан таки исполнит свою угрозу? Слава богу, выдворил за дверь этот цирк. Крош так и не ушла, была готова защищать соседа. Спасибо за продолжение)