Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4247 573813

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#1130 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 23:39:18

Скорую ему, срочно! И готовит, и шьет... Мама тронулась совсем- это нужно так быть уверенной в сыне, чтобы такой дурдом на выезде прийти репетировать у него... у меня все мелодия песенки про Лизочка крутилась, когда о ней речь заходила, а тут сложилась в момент: Ум Лизочка так уж мал, так уж мал, что из грецкого ореха сделал стул, чтоб слушать эхо- и орал...! Ну а мозги наверное- из ядрышка того орешка- на троих разделили... Папу я уже почти простила))) Особенно понравилось "продай квартиру и иди жить к Лизе", после того, как он уже ее послал... Туши свет...

avatar
27.11.2020, 23:26:00

Я и так не очень высокого мнения о ЛизАньке была, а теперь и эти крупицы растерялись!
Что у ж говорить о родственничках! Одни "доброжелатели"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.11.2020, 23:37:51

И сели спокойно и чинно ужинать.... ))

avatar
27.11.2020, 23:12:05

Вообще берега попутали. В особенности девахи оборзели. Богдан-красавчик. Всех вернул с небес на землю. Спасибо большое

avatar
27.11.2020, 23:04:41

Надеюсь до родственников и Лизы дойдет что к Бо лучше не приставать и порядки в его жизни не наводить.
Благодарю ❤

avatar
27.11.2020, 23:03:24

Не понимаю смысла таких демаршей - я про Лизу. Нельзя же не понимать, что после этого точно все, чего ради приперлась...

avatar
27.11.2020, 22:46:09

Ох ты ж, мать ети... Есть подозрение, что сейчас ровно целых три тетеньки из окружения Богдана будут куда-то посланы. Куда - решать автору, но пойти им нужно обязательно)))
А Лизонька, боюсь, вообще с лестницы может укатиться. Спасибо, Наталья, за такой великолепный аттракцион из слабоумных теток))))

avatar
27.11.2020, 22:51:09

Мне сегодня прям привалило, в какой впроцессник ни зайду, там сплошная психиатрия на марше. Кроме "Осколков"

avatar
27.11.2020, 22:51:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хороший аргумент преподнёс Богдан, действенный...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.11.2020, 13:49:25

Ну, чего на Лизу наезжать? Лизка просто дура. А вот родственниц, в первую очередь маму, на место поставить давно пора! )))) Ведут себя как зажравшиеся хабалки, а ведь считают себя культурными дамами из высшего общества.)))) А все наше высшее общество, как известно, в основном, выросло из бывшей партноменклатуры и работников советской торговли, сидевших на "дефиците", ну и бандиты из "лихих девяностых", Правда, в девяностые многие понакупали себе родословных, но это экзотика))) Нынешние "Дашковы и Шереметевы" - это смех и грех.

avatar
27.11.2020, 21:53:35

Богдан постарался обезопасить - мне это нравится!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.11.2020, 13:41:56

господи,какая мерзость.что за женщины такие.я...просто нет приличных слов.

Да уж, Лизонька потянула всех небезразличных к ее судьбе родственничков. Бросили, как так то? Да еще ради кого!? " И все-таки, баба".Я тоже напряглась прям, ща гром грянет и достанется всем в его опале. Наташа, только, пожалуйста, не уходите так на выходные, это ж не спать, не есть, а ждать проду, чем все закончится!!! Как они там люлей огребут от Богдана))❤❤❤Огромное спасибо!!

Уууу... мамы разные нужны, мамы разные важны...
У меня просто нет слов. Цензурных. Взрослому сыну, которого ты позвала на помощь... ты уже, мамаша определись, он настолько маленький, что надо ему подгузники менять, или настолько взрослый, что тебе бизнес сохранит?
И кто кого из этой... из этого курятника с собой в группу поддержки? Лиза выследила? Сестричка?
Хотя без разницы. Перегнули. Все.
Лиза – смешно, чесслово, тоже подгузники менять пришла, русским по белому не поняла? Надеется что его мама своим словом к ней напнет? Смешно. Но это мне. Женя и Богдан не согласятся. Пока. Может через годы.
В общем я в шоке, в некультурном. :)
Спасибо, Наташ, и ведь мам таких...
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
27.11.2020, 20:06:21

Вот ведь.....Лиза)))) Ведь она этот шалман привела)))) Типа, тяжёлая артиллерия))) А получился базар-воезал! Гнать их всех отсюда! "Заботливые", блин, родственники!

avatar
27.11.2020, 20:43:27

ну что за отвратительное беспардонное вторжение! вломились в чужой дом три дамы из высшего общества. И закатили совместный скандал. Все-то они знают, как кому жить и где. Сможет Богдан поставить их на место?

avatar
27.11.2020, 13:33:18

Какие страсти!Капец семейке и Лизе счас будет!))Лиза подходящей женщиной стала, чекнутся можно! Не хорошо кричать на беременную женщину((
❤️

Наташа, как Вы пишете!!! Вы у меня в фаворе! Все время жду Вашей проды! Хочется всю книгу целиком заглотить!!! Спасибо!

avatar
27.11.2020, 18:18:45

Всем родственничками - как одно место подпалило, в очередь выстроились- цветная иллюстрация к разговору "свои и чужие"... Богдаш, как тебе твои- свои? Не хуже чужих!))... Щаз гром грянет. А Крош- ножками поработала, погуляла, в ванной погрелась... Ой, что-то будет...

avatar
27.11.2020, 14:08:43

Мг, баб совет в полном составе пожаловал)). Дурная Лиза, ой, дурная)). Ну кто ж таким способом мужика арканит. Ты вон учись «по самые яйца» как Женя говорила , а не это вот все.))) И какое смачное ГАВ в конце было))) Иди Женечка, сейчас люлей будет раздавать грозный Богдан ткачихе, поварихе и сватье бабе-бабарихе ))). Сарай, видите ли, им не понравился. Сейчас Богдан как возьмёт Крош в охапку с ее пузом, как уедет в свою Хакасию, и будете вы Маман с Викой у Лизы жить , видимо))).
Спасибо Наталия! ❤️