Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4247 573813

Текущий рейтинг:
#2081 в Современный любовный роман
#1130 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 15:34:38

Ну а чо?! Вот и психотерапия пожаловала)))) щас Богдаше бесплатный тренинг будет, по выходу из депрессии )
Не, тетки жгут, конечно, но это кранты всем их планам на Богдана ))))
Спасибо!

avatar
27.11.2020, 16:25:34

Щаааааз он им вломит,что бы границы соблюдали, пёз.ы блт

avatar
27.11.2020, 16:09:12

Божечки ты мои о_О
Лизавета побежала жаловаться
несостоявшейся свекрови???
Ндась... Точно на шее болванка, а не голова!!!

Такой вечер испортить!!!

Благодарствую!!!

avatar
27.11.2020, 15:55:06

Вспомнила: в лагере это называлось «родительский день» )))
Лишь бы Крош не пострадала!

avatar
27.11.2020, 14:27:45

мне интересно... реально бывают такие матери? сёстры? бывшие? которые вот так нагло могут ворваться в чужой дом?!. не знаю что будет в следующей проде... но считаю что здесь Богдан не должен стараться вести себя снисходительно к этим хабалкам( пусть они и из высшего общества якобы. но их поведение...) категорически не приемлю вот такое вторжение и наглость. прям передергивает меня(

avatar
27.11.2020, 15:53:50

Лизка сама не справилась, так тяжёлую артиллерию привела?))))
Надеюсь , Богдан покажет им где раки зимуют. А то совсем берега попутали бабы.

Семейка какая-то неадекватная, а Лиза прилипало просто. Гадкие бабы одним словом.

avatar
27.11.2020, 14:43:53

Гребаный ад...

avatar
27.11.2020, 14:08:59

О, тяжёлая артиллерия подоспела. С таким проведением маман я начинаю симпатизировать папе :-)

avatar
27.11.2020, 14:42:24

Надеюсь, мужчина поднял голову, а не безропотный телёнок открыл глаза пошире.

avatar
27.11.2020, 14:38:16

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2020, 14:37:35

Вечер родственников))) пожалуйста, не говори, что уходишь на выходные на этой ноте?)

avatar
27.11.2020, 14:29:06

вот ведь,гидры !налетели!!!давай Богдан,руби им ,,головы"✌️И Вообще оскорбить такую сипотяшную гномиху,вооот она культура поведения!

avatar
27.11.2020, 14:28:52

бедняга Крош небось родит. воды отойдут там. мало ли

avatar
27.11.2020, 14:04:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ужжж, от этой семейки не то что понимания и поддержки не дождёшься, ещё и опозориться можно раз...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Лиза надеется, что они его припрут к стенке? А зря, не на того напали!

avatar
27.11.2020, 13:39:28

Это просто какой-то...позор...
Лиза, Лиза...Это ж надо так опуститься. Идиотка.. Плохо же она его знает раз думает, что сможет такии образом вернуть себе мужчину. Рука-лицо...
Вы только на выходные не уходите. Надо ж узнать, каким образом Богдан "спихнет их с лестницы", образно говоря.)))
Спасибо большое

avatar
27.11.2020, 13:34:39

Лиза то... просто дура.
Я думала она с заниженной самооценкой, чуть отчаявшись, но не идиотка.....

avatar
27.11.2020, 13:32:53

День семьи прям у героев)))))